СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Мира, 19 (И-105 кабинет; 1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.3

20 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Мира, 19 (И-105 кабинет; 1 этаж)
Телефон +7(343)355-81-82 +7(343)355-81-83
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Все очень плохо! Постоянные очереди, медленные операторы! Более того электронная очередь полная фикция! Мужчина пришёл позже меня, взял талон. Однако, когда он устал ждать, просто сел в ближайшее окно, показал талон и чудесным образом его вызвали в это же окно, хотя перед ним было 6 человек!! Зачем вы вообще делаете электронные очереди, если они не соблюдаются!! Прошу администрацию разобраться в этой ситуации, и дать ответ ниже в комментарии!

Отправлено 5 лет назад

От Roman23

Dislike Мне не нравится

Убогое отделение ужасного банка. Каждый раз на выдачу стипендиальных карт дикие очекди, а сейчас университет заставил и сотрудников менять карты, очередь увеличилась вдвое. При этом 3 окна из 8 еще и не работают, духота, операторы - сонные мухи. Если уж в этом отделении обслуживается весь университет, то можно было бы расширить отделение или перевести обслуживание университета в отделение побольше! Кроме того, детям при подписании документов на карту подсовывают и договоры с нпф! Мне лично при оформлении стипендиальной карты в магистратуре лет 5 назад подсунули договор с нпф «Стальфонд» в общей пачке документов. Хорошо, что я читаю то, что подписываю. Большинство же студентов после пары часов в очереди, конечно, подмахивает не глядя, лишь бы быстрее уйти из этого дурдома. UPD: в очереди надоело сидеть настолько, что пошла в бухгалтерию и написала заявление о переводе зарплаты в Сбер. Когда уходила, передо мной в очереди было 20 человек! Когда пришла - соответственно, больше. С СКБ попрощаюсь, чему очень рада.

Отправлено 5 лет назад

От glukb2

Dislike Мне не нравится

Украли кошелёк 11 числа, 12 числа пришла в банк писать заявление на перевыпуск, просидев в очереди около часа. Сказали, что будет готово в течение 3 рабочих дней и придёт соответсвующие смс-сообщение. Смс не пришло в течение недели (!), пришла в банк на 8 день ожидания (пятница). Сообщили, что они не могут мне выдать, якобы закончился пластик. Приходите в понедельник, улыбаясь сказала девушка и извинилась. Я пришла во вторник, дав "фору". Карты нет. Стипендия должна прийти уже завтра. Проходящий мимо работник вежливо мне намекнула, что стипендия всего 2300 и можно потерпеть. Считаю, что это не ваше дело, когда мне терпеть, а когда нет. Далее-одногруппница сказала, что в августе попала в подобную ситуацию с скб банком и перевела стипендию в Сбербанк. Я пришла в тот же отдел скб писать заявление, мне отказали, сославшись на то, что это невозможно. Администратор отделения подтвердила. Я дошла до стипендиального отдела урфу и мне сообщили, что раньше это было сделать возможно, но по приказу ректора с 1 сентября теперь это сделать нельзя. Все понимаю, но не понимаю, почему об этом мне не сообщили в СКБ-Банк, чтобы избавить своего клиента от беготни по кабинетам и разбирательствам, если такая практика существовала ранее. Спасибо. Жду карту.

Отправлено 6 лет назад

От Варя Домрачева

Dislike Мне не нравится

Для такого огромного потока народу слишком медлительные операторы в недостаточном количестве! Либо закрывайте совсем, либо имейте совесть! Получать перевод 1,5 часа!

Отправлено 6 лет назад

От Polusha

Dislike Мне не нравится

В этот банк обращаюсь не впервые. И все время к сотруднику по имени Илья (он там один такой) Глупый человек, или просто не хочет хорошо работать. Все время делает не так как надо. Может позвонить и сказать что все готово-классно, а потом приходишь а там нет ничего. Хочу заметить что всегда там нет людей. Там всегда пусто! Клиенты не довольны работой этих сотрудников. Они не знают право!!! люди ведут бумаги а не знают закон. нарушают его на каждом шагу. Свои слова подтвердить письменно не могут!!!! Никому не советую туда обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Ростам Исоян

Dislike Мне не нравится

СКБ-самый кривой банк. Будни, полдень, четверг. Работает один человек. В очереди 5 человек. Это нормально? Зачем электронная очередь к ОДНОМУ человеку? Гнать поганой тряпкой такие банки.

Отправлено 7 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Все очень медленно. Пятница, до закрытия ещё 2 часа, а специалист по работе с клиентами всего ОДИН! И та, медлительная до невозможного. Народу посетителей полно.Ужасный отдел.

Отправлено 7 лет назад

От vl

Dislike Мне не нравится

Не понимаю, зачем в этом отделение нанимают мертвых? ведь живыми девушек назвать совсем нельзя! Пришла взять реквизиты счета, дел на 2 мин! прождала 40 минут, при чем в это время было много студентов- им выдавали карточки, всё понимаю, но пока я ждала вызова, поток студентов обновился раза 3! меня просто тупо не обслуживали! а ведь я тоже работаю, отпрашиваюсь...каждая минута дорога... Девушка, обслуживавшая меня, должно быть финка, такой медлительности у нас в стране не найдешь...дефиле по отделению и многократное поправление волос у принтера меня выводили из себя. Прошу прощения, но только 2 балла из 5

Отправлено 7 лет назад

От Pasta

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила поменять карту, т.к. срок действия моей карты истёк в августе. Пришли с подругой, взяли талончики, не вызывают и говорят перенаправлена в другую кассу, хорошо, спорить не стали, сели ждать, 10 минут прошло, 15, 30, и только через 45 минут её обслужили, и следущая очередь была моя, на что мне говорят что меня нет в списке. Как так нет в списке?! Ещё через несколько 10 чеков взяли мой. Ужасно все, не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Kasper08

Dislike Мне не нравится

Хотите иметь для своей компании дополнительную головную боль? Желаете постоянно тратить время (например 1час даже на получение справки о закрытом счёте и платить 900р за это ) сталкиваться с ленью, неповоротливостью и не квалифицированностью менеджеров, терпеть хамское обращение к клиентам то этот банк для вас!!! Это отделение просто ужасно! Флешмоб назад в 90-е гарантирован! Welcome to the 1990s!!! Бонусом ко всему отсутствие книги жалоб в отделении! Наслаждайтесь!

Отправлено 8 лет назад

От casually moral

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад вынуждена была обратиться в банк за сменой карты. После практически безочередного обслуживания в Сбербанке я думала, что так быстро обслуживают везде, но я сильно ошибалась. Я провела в банке час. Полчаса ждала в очереди, полчаса меня обслуживали. За эти полчаса, как мне кажется, у каждого, кто сидел в очереди из 20 человек, мелькала мысль, почему работа идет так медленно. Вот какие причины этому я вижу: 1) Выделено 8 рабочих мест, из них фактически работают лишь 3 окна (это даже не половина, а особенно в большую перемену и после нее это катастрофично мало). 2) Девочки-сотрудницы постоянно советуются друг с другом, что отнимает у каждой время, которое они должны тратить на обслуживание клиентов. 3) Нет окна для сотрудников. Вот этот пункт точно вызывает негодование у всех. Если сотрудники могут проходить без очереди, то почему они должны об этом кричать, тем самым гневя всех, кто просидел час в очереди? Почему они должны весь удар брать на себя? При наличии такого окна ни у кого не возникло бы сомнений, что так должно быть. Очень надеюсь, что оперативность обслуживания клиентов наладится. Почему не рассмотреть электронную очередь, где компьютер сам вызывает клиентов? Наверно, порядка было бы больше, хотя и затраты на оборудование увеличатся. Но в университете (где так много студентов и сотрудников) явно должны работать все 8 окон, иначе у каждого закрадется мысль завести карту в другом банке и перечислять стипендию/ зарплату на нее. Надеюсь, что мое следующее посещение этого банка все-таки будет кардинально отличаться от этого в лучшую сторону. Надеюсь, что будут предприняты определенные меры для улучшения сервиса.

Отправлено 8 лет назад

От Рядовой посетитель

Dislike Мне не нравится

30 минут ожидания в офисе в очереди для замены карты - не мало. Подошла сотрудница, забрала у всех ожидающих паспорта, ушла с ними, паспорта затем вернула, но вот очередь продвинулась далеко вперед без нас. Итог: на замену карты потратила около часа. Ухожу в Сбер.

Отправлено 8 лет назад

От Iam Berserk

Like Мне нравится

Потерял карту. Обратился в первое попавшееся отделение с просьбой снять деньги и оформить перевыпуск карты. Мне вежливо отказали и отправили в отделение, которое выпускало карту. На следующий день пришел в это отделение быстро оформил все документы. Пообещали сделать карту через 6 дней. Управились за 3 дня. Все быстро и качественно.

Отправлено 8 лет назад

От The Man From Outer Space

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Работает всего два окошка, очередь в 9 человек, и еще крайне медленно работают. После клиента по 5 минут непонятно чем занимаются,в итоге может вообще ни одно окошко не работать. Не могу дождаться когда же наконец смогу не иметь дел с этим банком, уж очень надоела их тормознутость.

Отправлено 8 лет назад

От redsun.ag1

Dislike Мне не нравится

Я под впечатлением) Я училась в урфу на специалитете, получала стипендию все 5 лет, все было хорошо. И вот я поступила в магистратуру, на бюджет опять же. Моя старая карта закончилась в июле, кстати она была на девичью фамилию. И вот, я пришла за своей новой, готовой картой.. И обнаружила, что стипендию мне перечислили на старую карту, и мне стипендию никак не снять, нужно заполнить заявление на перевод, отнести еще одно в бухгалтерию урфу, ну и тд и тп.. Все это вылилось в 25 минут оформления документов, полутора часов ожидания каких то там совмещений счетов, а потом еще часа ожидания очереди. Я потратила на это половину своего рабочего дня...кстати, деньги будут только завтра, но это ничего. Кстати, не у меня одной стипендия пришла на закончившиеся карты. Не знаю, что за политика у скб и урфу. Создали работы и себе, и стипендиальному отделу. И нам головной боли подкинули. Не удивлена, что очереди такие. А девочки постоянно вскакивают со своих мест, согласовывают с кем-то, по 30 раз переспрашивают, составляют бумажки, потом их рвут, потом опять составляют... Сегодня днем была очередь из 6 человек(потом увеличилась) и 2 девочки работали( потом еще одна подошла). Надеюсь больше с ними не связываться!!!

Отправлено 8 лет назад

От axinyakuz

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное отделение самого ужасного банка, с которым приходилось сталкиваться, операторов ВСЕГДА мало, непрофессионализм повсеместный, грубое навязывание услуг и ничего не меняется уже несколько лет. В последний мой приход просидел в очереди 45 мин, плановая замена зарплатной карты у человека передо мной заняла 30 мин, это вообще как?

Отправлено 9 лет назад

От abramov_av

Dislike Мне не нравится

Внимательнее надо быть ! История прошлая,но свежа в памяти. Звонки до сих пор продолжаются ,не смотря на все просьбы удалить номер из базы. Каждый месяц два предложение по кредиту. Отдельная тема про подсовывание документа о переходе на НПФ ,в общей кипе документов при замене карты. Ладно хоть заметила в последний момент. Так после этого еще позвонили и уточнили ,а подписывали ли я или нет. Не выяснила подписали ли это заявление за меня или действительно хотели выяснить почему не подписала. Номер банка занесла в черный список. Будьте внимательны при подписании любых документов.

Отправлено 9 лет назад

От Vellada

Dislike Мне не нравится

К сожалению, получаю зарплату на карту этого банка, альтернатива - Сбербанк, но, как известно, хрен редьки не слаще. Сегодня зашла в банк узнать, перевели ли зарплату и сколько денег вообще на карте, потому что в два ближайших банкомата километровые очереди. Операционист, делая выписку, позволила себе комментарии в духе "у Вас там смешная сумма, нечего и надеяться, что дадут визу. Лучше возьмите справку о вкладе, у Вас там ...*столько-то* тысяч." На мои просьбы воздержаться от комментариев и не орать на весь офис, сколько у меня денег на вкладе, обиделась: "Я же как лучше Вам советую!" С чего она решила, что я беру справку на визу, не имею понятия. Вопрос к руководству: с каких пор раздача бесплатных советов и комментарии действий клиента входят в должностные обязанности сотрудников?

Отправлено 10 лет назад

От drakonmargarin

Dislike Мне не нравится

Никогда в жизни больше не появлюсь в этом отделении, как в прочем и в этом банке. Вместо того, чтобы оформить любой договор, и сделать всего одну подпись в одном договоре, вам присунут целую стопку дополнительных договоров, причем БУДУТ УТВЕРЖДАТЬ что для совершения этой операции ЭТО НЕОБХОДИМО, если вы такой внимательный и заподозрили что-то не то, либо ВОВСЕ УМОЛЧАТ. В итоге как результат вы получите кучу лишнего того что вы совершенно не просили да (банк на диване, договор с НПФ Стальфонд и много др.) На вопросы" зачем вы мне эти договора подсунули?" Отвечают с каменным лицом, что в этом нет ничего страшного, мы о вас заботимся, не понравятся услуги - придете, и расторгните. Решить все недоразумения на месте просто нереально. По-моему ЭТО КОШМАР, когда в банке при совершении какой-нибудь одной операции вам в ТИХАРЯ ПРОПИХИВАЮТ КУЧУ ДЕРЬМА, ВГОНЯЯ ВАС В ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!!!

Отправлено 11 лет назад

От _BootsMan_

Dislike Мне не нравится

Отделение как и все у СКБ-Банка посредственное. Воспользоваться его услугами может любой желающий( не только студенты и работники УрФУ, никаких пропусков для этого оформлять не придется). Отделение расположено удобно, много маршрутов проходит через УрФУ. На этом плюсы отделения заканчиваются. Помещение маленькое. Операционистов на такое количество клиентов не хватает, отсюда возникают очереди. А главное в этих очередях вам придется ПОСТОЯТЬ, не стоит рассчитывать присесть, хоть там и есть пара офисных стульев, очереди настолько хаотичны,что на этом стуле рискуете просидеть долго.. В целом если деваться некуда, то вперед, а лучше запланировать поход в менее загруженных офис СКБ...

Отправлено 12 лет назад

От ASPIRANT