СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 81


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

2

22 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 81
Телефон +7(343)355-81-68
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

У меня был вклад в этом отделении банка. Пришла переоформить договор по истечению срока. Вместо этого сотрудница банка подсунула договор с компанией "Альфа страхования" не объяснив мне что деньги все переводятся из их банка, и рассказав не верные условия вклада. Вообщем обманула. На письменное заявление которое писала в банк ответа не получила. Буду судиться за мошеннические действия сотрудников банка. Обманывают пенсионеров. Осторожнее МОШЕННИКИ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Сначала нам на работе впарили этот банк. Потом девочка при заключении договора стояла на коленях, чтобы я подключили платный пакет... В итоге, выбрав бесплатный пакет, через 3-4 месяца я узнал, что списывают по 60 рублей каждый месяц!!! На эту операцию смс оповещение не приходит. Тогда что тебя втихаря обкрадывают. Короче, никому не совету связываться с данным учреждением

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Ньютон

Dislike Мне не нравится

Здесь как был бардак, так и остался! Хоть вы и сделали ремонт, электронную очередь, но дело не этом, а в ваших сотрудниках! Вот еле шевелятся, честное слово! Ещё и на обед группами ходят, оставляя одного человека на всех клиентов! Это норма?!?! И вот сидит одна, недовольная такая( Если вы готовы Терять своё драгоценное время стоя в очереди - вам сюда!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Являюсь клиентом этого банка более 10 лет, раньше вроде все устраивало, ставки неплохие на вклады и т.д Поразил отказ в небольшом кредите, хотя ЕСТЬ ВКЛАД В ЭТОМ БАНКЕ Вот такая у них лояльность к своим клиентам, придется выбирать другой банк

Отправлено 6 лет назад

От uspr96

Like Мне нравится

У меня в этом банке кредит, оформляла в другом отделении, здесь хожу платить. Специалисты не все компетентны (судя по всему, новички здесь постоянно), но доброжелательны и стараются обслужить хорошо. Молодой человек мне, например, подсказал, что не обязательно делать ПКО у него, если у меня один кредит, а можно сразу идти в кассу (в другом отделении об этом не сказали ни слова), а это минус очередь. При мне в соседнем окошке девочка объясняла сильно пожилой даме, которая пришла переоформить вклад, что сейчас лучше этого не делать, потому что у неё текущие условия существенно выгоднее тех, которые предлагаются сейчас - очень грамотно, тактично, без раздражения повторяя столько раз, сколько было нужно пожилому человеку, записала дату, когда прийти на переоформление (через несколько месяцев) и вообще была очень любезна. Если специалист чего-то не знает, он поднимет на уши всех, кто может ответить максимально компетентно, а не забьёт на это, если есть сомнения - спросит ещё и ещё раз. Хочется, чтобы в этом отделении персонал задерживался надолго, чтобы знать все нюансы и грамотно работать с нами, клиентами. Тогда будет честная "пятёрка" от меня :-)

Отправлено 6 лет назад

От tiffi-t

Dislike Мне не нравится

Банк ужасный правила тупые, а работники банка прогибаются все чтобы выговор не получить от клиентов. Рыба гниет с головы!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Макс Долгополов

Dislike Мне не нравится

Хочу быть пенсионеркой, чтобы перед новогодними праздниками со мной тоже долго разговаривали, улыбаясь, помогли собрать документы и пожелали: "С наступающим Новым годом!", а то, дождавшись своей очереди (работало 2 человека справа), попала к кашляющему и чихающему молодому человеку без маски, от которого не было возможности сесть подальше. Боялась, что за 7 минут оформления карты он на меня "надышит" вирусами. В бухгалтерии организации меня не предупредили, что оплачивают только выпуск карты, а за ее обслуживание (150 р. за полгода), как оказалось, с меня тут же сняли деньги, как они были начислены, смс-информирование не в счет. Да, с меня спросили все росписи и я задала все вопросы, но, оглядываясь по сторонам, слева заметила коробки, прочий офисный мусор, который не могла перекрыть стоящая чуть впереди елочка. Пока ждала, все надеялась, что сейчас попаду к девушке, долго разговаривающей с пенсионеркой... не вышло. 2 сотрудницы слева разговаривали о своем, девичьем... Так накануне праздников банк меня и не поздравил, ладно, что не заболела.

Отправлено 7 лет назад

От marivanna

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк и ужасные операционисты по адресу проспект Ленина 81! Культура обслуживания напрочь отсутствует у ваших сотрудников!!! Столкнулись с такой ситуацией, что придя в банк с целью снятия вклада с документами от нотариуса ( вступили в наследство спустя 6 месяцев) получили отказ!!! Причину отказа операционист толком не мог объяснить, сказав, что счет заблокирован, ждите 2-е суток, будем разбираться!!!! На основании чего получен отказ, если вся документация оформлена у нотариуса, он делал запрос в ваш банк!!!! Обратившись в СБЕРБАНК в этот же день сняли всю сумму!!!! ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ ПРОИСХОДИТ В ВАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ????

Отправлено 7 лет назад

От artem188

Like Мне нравится

Неплохой банк, оплачиваю в нем обучение в институте. Попросила сотрудниц в кассе снять копию с квитанции, понимая, что это их не прямая обязанность, отказали. А в клиентском зале помогли, не оставили без внимания. Спасибо за человеческое отношение, спасибо Виктории Горбатюк

Отправлено 7 лет назад

От sasbest

Dislike Мне не нравится

Самый худший банк в городе!!!! 1. Это какими надо быть умниками чтоб провести обновление интернет банка в СУББОТУ!!!!! Технические службы не работают. Сделали ограничение по паролю 10 знаков. Это чтоб взламывать было легче? У нас больше. Попасть в интернет банк не получилось. 2. Чтоб получить карту банк не выдает если нет сотового телефона. Необходимо сказать номер с СМС которое тебе отправляют когда сидишь у сотрудника. Это как? а если человек вообще не пользуется сотовым? 3. У этого банка САМЫЕ старые банкоматы в городе. У всех остальных банков современные банкоматы. Тут же складывается ощущение, что они скупили все старье и этим пользуются. Слепые и не функциональные. 4. Уже второй месяц деньги по кредиту снимать просто забывают. Делается это после нашего звонка.

Отправлено 7 лет назад

От soliaris2000

Dislike Мне не нравится

30.07 в 16-48 хотела осуществить перевод за услуги ЖКХ в филиале СКБ-банк по ул.Ленина д.81, заявленные часы работы до 17-00. Убедительно повторно попросила сотрудника банка принять мой платеж, в ответ получила полное безразличие к потребности клиента. Платеж принимать отказались, мотивируя тем, что у кассира уже все деньги собраны. Посетила ваш банк впервые. С подобным отношением к клиентам, желание обращаться за услугами в ваш банк отпало. Понимание культуры обслуживания напрочь отсутствует у ваших сотрудников.

Отправлено 7 лет назад

От profiprodavez

Dislike Мне не нравится

Заблокировали карту. Причину не могу узнать вторые сутки. Мне высказали предположение, что возможно счет арестован т.к. они сами не знают в чем дело. НО СЧЕТ АРЕСТОВАТЬ НЕ МОГУТ. МОГУТ АРЕСТОВАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НАХОДЯЩИЕСЯ НА СЧЕТЕ. И вся информация должна быть в интернет-банке. Но там карта вообще как оказалось не отображается. Ее просто нет. Никто ничего сказать не может. Никто не знает. Ни специалисты в офисе. Ни специалисты в службе поддержки. ЭТО ЧТО ЗА БАНК ТАКОЙ?????? И с кого спрашивать? Куда спрашивается исчез мой счет и почему?

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Крайне неудобный интернет банк и приложение. Информация по счету не актуальна, оказывается она обновляется раз в сутки. Все работает через пластиковые ключи. очень неудобно. Недоволен. оставил письмо по зависшему платежу. Более 4 часов ответа нет.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Гендин

Dislike Мне не нравится

Адски долгий поиск оператором по базе получателя платежа (ибо база одного отделения не видит клиентов другого отделения ОДНОГО банка), максимально неуверенный ввод реквизитов счета таки обернулся-таки ошибкой в данных вносителя денег. Вот и поди знай после такого обслуживания, куда и когда деньги придут. Плюс комиссия. Хотя в информаторе говорят, что комиссии не будет. Не понравилось ни разу.)))

Отправлено 8 лет назад

От ejekenasty

Like Мне нравится

Удивительно, но зашла в предвкушении очереди. Но очереди нет. Наверно что-то меняется. Проверю еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От n290559

Dislike Мне не нравится

Полностью согласно с отзывом dm96­96. Мне вообще ответили по хамски "кассир придет когда нужно будет". Хотя мимоходом заходила и в другие отделения там тоже отсутствуют очереди. Если есть время свободное и когда делать нечего то вам сюда.

Отправлено 8 лет назад

От n290559

Dislike Мне не нравится

В течении полугода терроризируют своими звонками и СМС, не смотря на то, что я не являюсь их клиентом. Каждый раз прошу удалить мой телефон из базы и каждый раз слышу отказ и приглашение в офис, чтоб написать заявление на удаление из базы. То есть я, не являясь их клиентом, должна потратить личное время на то, чтоб они меня не беспокоили?! Никогда не обращусь и никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Каа

Dislike Мне не нравится

Не знаю как людям не понравилось обслуживание, по мне дак девушки прекрасно общаются с клиентом. не хамят и не зевают ))) а вот кассы это конечно отдельное.... 3 кассы. из них работает 2! одна закрывается на обед и остается одна касса.... и очередь из 5 человек растягивается на полчаса! жуть!

Отправлено 9 лет назад

От dm9696

Dislike Мне не нравится

Банк может быть и ничего , но абсолютно во всех филиалах хамят. Что в УПИ, что здесь, что в дирижабле, но особенно в этом филиале! Ощущение создалось, что операторов для СКБ-банка специально обучают хамить, грубить, медлить, тупить, огрызаться, сидеть раздраженными, зевать, чесаться итд итп Один единственный раз, мне попался приветливый дружелюбный молодой человек, но женский персонал, там просто ядовитый.

Отправлено 9 лет назад

От haterhit

Dislike Мне не нравится

Что у Вас в банке за отношение к посетителям?пришла в банк,потому как он рядом с работой,необходимо было разменять 5000 купюру.Во-первых,время 13:00 дня,а работницы все с такими лицами будто они сутки работают.Зашла в банк и видимо прервала особо важное совещание ваших сотрудниц,поздоровалась-в ответ тишина! Спрашиваю:"Мне бы разменять купюру". Одна из сотрудниц в пол оборота,не снимая ноги со стула(облокотилась коленом прям и обувью касается спинки),отвечает:" Ну ваще-то у нас комиссия за размен берется"Я спрашиваю:" За размен?Или обмен валюты?".В ответ:" У нас такие правила" и отвернулась.Вот просто времени ругаться не было! Что за банк такой?Что за сельпо там работает?И почему к примеру в Сбер Банке никакой комиссии за РАЗМЕН нет? Что у вас за правила такие странные? Сколько раз не обращалась в СКБ-все время какая-то ерунда,то правила о которых никогда раньше нигде не слышала,то очереди из-за медлительности кассиров,то хамят и чуть ли не посылают! Гав*о-банк,а не СКБ

Отправлено 9 лет назад

От miss.nika-kostina

Like Мне нравится

Несколько раз открывал вклады в этом отделении банка. Работают операторы медленно, это факт, никуда не торопятся, ни смотря на очереди. Однако при открытии вклада не косячат, ни ошибались в бумагах, всегда говорят об условиях вкладов. Хотя при мне пришла девушка пополнять вклад и узнала, что ей забыли предложить специальную карту, с помощью которой она может пополнять счет не обращаясь к оператору, а идя напрямую к кассиру. При этом забыла предложить не рядовая операционист, а какая-то старшая у них. Мне предложили.

Отправлено 9 лет назад

От Некто

Dislike Мне не нравится

Потрясает, когда банковский работник говорит "дОговор" и зевает, обслуживая клиента. Очень неприятный осадок.

Отправлено 9 лет назад

От epolyakovskaya