СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 50


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

3

6 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 50
Телефон +7(384)249-07-49 +7(384)249-08-11
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Из плюсов: 1. Соглашусь с предыдущим отзывом на счет адекватных и приветливых сотрудников, несмотря на текучку. Каждый месяц-два новые лица. 2. Клиентоориентированность у банка на хорошем уровне, а именно понимают и удовлетворяют потребности клиентов. 3. Кредит рассчитывают на 7 лет. Но есть пересчет процентов по кредиту. Если платите больше, то переплата будет меньше. Соответственно закроете раньше. Из минусов: 1.Достаете чрезмерным навязыванием кредитов по смс и звонками. 2.Процент по кредиту не маленький 24-26%. Рассчитывают кредит только на 7 лет. И не дай бог поддаться соблазну и платить по минималке в течении 7 лет. 3. Один филиал. Приходится пилить через пол города, чтобы оплатить кредит. 4. Геморойный интернет-банк "Банк на диване". Обязательное подключение 600 рублей. Выдают 2 карточки с одноразовыми паролями, для проведения операций в интернет банке. Закончились одноразовые пароли платите 600 рублей за новые пароли. Забыли главный пароль от интернет банка - платите 600 рублей за восстановление. Лучше бы сделали как в других банках где просто,удобно и надежно, для авторизации приходит пароль по смс. 5. Ну и обязательное страхование. Брал кредит 180 тысяч, из них 8 страховка от чего то не помню уже. И 2 страховки альфа страхования недвижимость по 1000. Итого: -10 т.р не выходя из банка.

Отправлено меньше минуты назад

От Маг

Like Мне нравится

Несколько раз пользовался услугами обмена валют. Курс был интересный. Персонал вежливый. Парковка приемлемая. В целом, впечатление положительное

Отправлено

От vkostya777

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Неделю назад менял евро на рубли. Нашел в интернете, что в этом банке был самый выгодный курс - 62,60. На табличке у входа были эти же цифры. И только оказавшись перед кассиром, она мне объявила, что курс на самом деле 62,20, просто информацию обновить не успели. Я отстоял очередь, потратил время и бензин приехать сюда, а тут такой развод на дурака. Не стал скандалить, обменял по предложенному курсу, но больше сюда ни ногой! Уверен также, что это не единичный случай халатности персонала, а указание сверху. Работают на дурака...

Отправлено

От tomi87

Dislike Мне не нравится

Оставлял заявку на кредит, сотрудники банка приветливые, вежливые, всё хорошо, но - когда мне позвонил кредитный инспектор, рассматривающий мою заявку, я сначала не мог понять, что происходит - какая-то женщина, разговаривала со мной так, будто я ей всю жизнь испортил. Даже промелькнула мысль, что пока специалиста не было на месте, позвонить решила техничка, например (против техничек не имею ничего против). Грубый тон, нервная, будто я к ней на порог пришёл милостыню просить (а может сотрудники банка это так и видят).

Отправлено

От Bear

Dislike Мне не нравится

очень расстроена обслуживанием в этом банке. особое внимание хочу уделить очень, очень медлительному касиру. прошу руковотство обратить на это внимание. больше не обращюсь в СКБ-банк!!!!!!

Отправлено

От Марина Прокопенко

Like Мне нравится

Являюсь клиентом банка. Адекватные и приветливые сотрудники банка всегда! Гораздо приятнее допустим , чем в том же Сбербанке. Тем, кто начитался и наслышался ужасных отзывов, советую проверить самому... Останетесь приятно удивленными..Оформлен кредит, проблем с оплатой не случилось ни разу. Недавно менял рубли, был приятно удивлен одним из выгодных курсов в Кемерово.

Отправлено

От CriRo