СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Ленина проспект, 5 (1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.7

10 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Ленина проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-81-47 +7(343)355-81-48
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Работает 1 оператор. В очереди 6 человек. Ждали 40 минут. Хотим заплатить досрочно кредит. Отказали потому что программа у них не может разбить два кредита. Попросили еще ждать. Неизвестно сколько. Ужасно.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Только что отвратительно долго получала перевод Золотой Короной. Такое ощущение что сотрудница впервые видит компьютер. Как можно ПОЛЧАСА вносить паспортные данные? Переводы получаю часто и в разных банках,никогда мне не приходилось столько ждать. До свиданья!

Отправлено 9 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

На счет продуктов банка ничего не скажу - не пользуюсь услугами, не беру кредиты и т.п. В принципе, меня вообще мало волнует какие у них там условия и ставки, НО хочу отметить, что этот филиал меня очень приятно удивил! Зашла туда по небольшому вопросу - просто получить консультацию на счет денежных переводов Western Union, которые банк проводит. Ожидала роботоподобных консультантов, натянутые улыбки в корпоративном стиле - кароче те же тенденции, которых придерживается большинство банков. Взамен получила искреннее "доброе утро", адекватные сотрудницы, доброжелательные и довольно простые в общении все разъяснили и помогли решить вопрос, хотя изначально ясно было что с меня ничего не поимеют)). Да и вообще атмосфера мне понравилась. Серьезно задумалась о том, что здесь можно открыть вклад или еще чем-нибудь когда-нибудь воспользоваться. В конечном итоге, условия по % и механики у всех банков почти одинаковые, и выбираю банки я прежде всего по удобству в обслуживании. Здесь самое то! Ни талонов дурацких, ни сотрудников деревянных нет - уже отлично!

Отправлено 9 лет назад

От Sulamif

Dislike Мне не нравится

"А давайте откроем в нашем банке 5 касс, из которых будет работать только одна!" - вероятно, только так можно объяснить логику руководства данного заведения: 30-минутное стояние в огромной очереди в кассу при наличии четырех свободных. Кстати, за это время очередь ничуть не сдвинулась и неработающие кассы (хотя бы одна из них) так и не открылись. Пожалуй, в единственно работающей кассе у сотрудника наверняка еще под боком подушка и показ трансляции телепередачи "Спокойной ночи, малыши!" на экране компьютера. Иначе в чем же еще может быть причина такого медленного обслуживания. Скучно, очень скучно.

Отправлено 9 лет назад

От Lisa_Alice

Dislike Мне не нравится

Банк с самым мееедленным обслуживанием! Всем навязывают никому не нужные страховки. Во многих продуктах банка спрятаны хитрые комиссии

Отправлено 9 лет назад

От Alexey Shestakov

Dislike Мне не нравится

САМЫЙ УЖАСНЫЙ И ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!!! Никогда не сотрудничайте, обязательно обманут, нахамят и доставят кучу проблем! 1. В интернете есть народный рейтинг банков, СКБ в нем на предпоследнем месте, думаю это уже о многом говорит.. 2. Этот банк, был к сожалению одно время моим зарплатным банком. Очень многие коллеги, включая меня, хотели сменить банк, но начальство не давало...За каждую мелочь банк вычитал деньги из нашей зарплаты 3. При оформлении зарплатной карты, нагло подсовывают документы на оформление кредитной карты, практически обманом пытаются всунуть ее вам под любым видом! 4. Сотрудники ужасно наглые, откровенно врут в глаза, ни одному их слову нельзя верить! Все банки пытаются заработать, но так нагло не действует ни один!! 5. Куча филиалов по городу, но обслуживаться, совершать какие-то серьезные операции по картам можно только в том, где эту карту получали, это ужасно неудобно! 6. Call-центр никакой информации не дает, на все вопросы ответ один: топайте в банк, операторы - хамы!! 7. Очень высокие проценты, на порядок выше, чем в других банках. Перечислять их косяки можно бесконечно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ и еще раз НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 10 лет назад

От plata99

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Закрывал счет - попросил перевести деньги на счет до востребования. Через несколько дней с удивлением обнаруживаю что за меня (без моей подписи!) открыли новый вклад, куда и перевели деньги!!! Удивительно что еще счет на меня открыли. Не советую иметь какие-либо дела с этим банком.

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Наглый банк... Очень. К сотрудникам нет никаких претензий, все вежливые и все такое... НО! При открытии зарплатной карты мне НАВЯЗАЛИ без моего согласия еще кучу услуг. -кредитная карта (причем закрыть ее можно только через день после получения. Надо дополнительно к ним снова приходить. А это, как известно, не каждому удобно делать) -карта банк на диване -смс уведомления. (90!!! рублей ежемесячно!!) Причем о них я узнала только когда пришло то самое смс, о том что у меня сняли деньги за эту услугу. Если первые два еще черт с ними безвредны.. то последнее - это просто ужас! Онлайн консультант сказал, что отключить это можно только там, где оформляли карту. Дико неудобно. Когда карта изжила себя и на ней уже не осталось средств, мне преподнесли новогодний подарок -120!! рублей за обслуживание!! (Это 2 раза в год они себя так балуют) И к моему удивлению, мне с завидной периодичностью, каждый месяц приходила смс о списании средств с карты 90 рублей. Я смеялась (наивная простота), думала списывайте, все равно ничего там нет. Ан нет. Сегодня пришла закрыть карту. А мне предъявили, что у меня долг!! За это злосчастное смс! ДИКО! Картой не пользовались, денег на ней нет, а долг копится. Кошмар! И причем даже оплатив этот долг, закрыть карту они все равно не могут. Нужно на следующий день приходить, потому что у них платеж идет сутки. До сих пор не знаю, есть ли эта навязанная услуга в договоре. Ибо читать 8 шифр в 2 столбца на 4х листах - самоубийство. Кажется, им стоит напомнить о том, что я имею право не платить за навязанные мне услуги (Закон о защите прав потребителей, ст. 16, п. 3 )

Отправлено 11 лет назад

От lubimka

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление,при оформлении потребительского кредита обувают по полной программе!!!! К кредиту вам подключают интернет банк за 600р,оформляют обязательную медицинскую страховку 54 тыс.руб, высылают на электронную почту кредитную историю, за это 1600 руб, хотя она мне нафиг не нужна!!! Подписываете заявление на переход в негосударственный пенсионный фонд, выдают в подарок кредитную карту, ее обслуживание 1600руб.,при этом смс уведомления тоже платные!!!!! При подписании договора на кредит дают подписать договор на открытие банковского счета, его ведение тоже платное, просто УЖАС, Консультанты абсолютно не компетентны, плюс ко всему сидишь ждешь как на почте, когда к тебе кто-нибудь подойдет!!!!НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ КРЕДИТ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Матрешка

Dislike Мне не нравится

Только плохие впечатления. Отделения банка БЕЗ круглосуточных банкоматов, комиссия за снятие наличных в своих же(!!!) кассах, дорогие (по сравнению с др банками) услуги различных смс-уведомлений о состоянии счета - все это заставило очень быстро перестать пользоваться услугами этого банка...

Отправлено 12 лет назад

От Dmi_try!