СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 44 (1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.8

25 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 44 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-81-74 +7(343)355-81-75
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

У меня была открыта карта, на которую перечеслялась стипендия, срок действия карты подходил к концу, я обратилась в банк. Мне заменили карту, сказали старую уничтожьте самостоятельно. Через два дня был перевод стипендии, на новой карте денег 0. Деньги ушли на старую, которая уже была не активна. Позвонила в банк, на что сказали что такого быть не может! Обратилась снова в филиал, мне говорят,что нужно было отнести реквизиты в бухгалтерию вуза. Мне зачем то сделали новый счёт!!??

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина К

Dislike Мне не нравится

Пришёл в 9 утра, клиентов в банке вообще не было. Взял электронный талон, нужно было закрыть карту и счёт. Стою жду, 5 сотрудниц сидят за столами и никто не берет в работу мой талон! Проходит мин 10, видимо, их руководитель приказывает одной девушке пригласить меня. Девушка оформила заявление, отправила в кассу оплатить небольшую задолженность. Когда зашёл в кассу, услышал разговор в зале. Руководитель отчитывала сотрудниц, дословно так: клиент пришёл закрывать карту, а вы морозитесь??? Совсем обалдели! Было стрёмно слышать это. Вернулся с оплаченной квитанцией, заполнил заявление. Дальше ещё больше поразился. Сотрудница сказала мне: проверяйте самостоятельно закрылся ли Ваш счёт, а то мало ли что может быть, по своему опыту говорю. Уточнил что может быть, она сказала может не закрыться по разным причинам, но каким именно не объяснила. И якобы заявление о закрытии это не железная гарантия закрытия. В общем, бардак, обслуживание безобразное.

Отправлено 6 лет назад

От ekb77

Dislike Мне не нравится

Ужасно долго!!! На оформление платежа потратил 50 минут!! Сидит 2 оператора и стажер, которая ничего не может. Я был второй в очереди. Руководство, Вы вообще читаете отзывы??

Отправлено 6 лет назад

От Andrey_ekb

Dislike Мне не нравится

Вроде и народу мало в отделении, вроде и электронная очередь. Прождал в очереди 23 минуты. А работает всего 2 специалиста в зале. Консультируют хорошо, помогают, подсказывают. Подтяните уровень, не должны люди столько времени терять в очередях. Наверно только качественные консультации и вытягивают это отделение.

Отправлено 6 лет назад

От IamGeSe

Dislike Мне не нравится

Еще раз убедилась в том что этот банк не достоин и капли внимания и почестей! и это относится не только к офису на Крауля. Отвратительные предложения и отсутствие клиентоориентированности на лицо! взимание комиссий не только за попытку безналичного расчета не по их карточке, но и за просто процедуру оформления документов ( что, кст, входит в их непосредственный функционал), взимание денег за мобильный банк, в котором никаких функций кроме смс-оповещения нет. ПОЛИТИКА БАНКА ( так мне было сказано). Слава богу, по окончании ВУЗа я прекратила сотрудничество с этот конторой! и не пожалела! Грубость и пренебрежение персонала по отношению к клиентам ( особенно в кассах), некомпетентность! Фу! Руководство данного банка, задумайтесь и пересмотрите свою "политику".....я бы и стилистику бренда посоветовала пересмотреть, но это не главная ваша проблема! Никому не советую связываться с этими товарищами, нарветесь на все самое плохое. И это не только мое мнение.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Мелькина

Dislike Мне не нравится

Регулярно хожу в это отделение СКБ-банка. И постоянно сталкивался с одной и той же ситуацией, стоит очередь людей, и когда спрашиваешь "Кто крайний?", все чудесным образом молчат. И сегодня, снова совершил поход до этого отделения. Был приятно удивлён тем, что наконец-то появилась система, которая контролирует очередь. И теперь нет грызни за место в очереди. Это положительная сторона. Отрицательная сторона: нет специалиста, которой был бы закреплён за этой системой, и подсказывал в каких-нибудь моментах. Так же я не понимаю, почему операционисты, которые обрабатывают платежи не читают квитанции, которые ты им предоставляешь. И спрашивают у тебя за какой период нужно совершить платёж? Всё написано в квитанции! Операционисту читать наверное не охота. Что касается количества активных окон, то их всего от 1 до 2! Хотя в наличии имеется 4 окна. И еще есть одна проблема - душно в помещении. Разберитесь пожалуйста с системой, климат-контроля. Талон: П011

Отправлено 7 лет назад

От Артём

Dislike Мне не нравится

Завела себе дебетовую карту в СКБ банке по причине того, что их банкомат прямо в моем доме и удобно идя по делам снять наличные деньги прямо рядом с домом. Но на этом все преимущества заканчиваются. Являюсь клиентом банка лет пять и всегда в этом отделении очереди, даже если народу мало. Пришла перевыпустить карту, когда закончился срок действия. Оформляла видимо стажерка, ей помогала ещё одна сотрудница. Приняли без очереди, но на оформление перевыпуска ушло минут 40. И все это время я стояла у стойки под номером 4., где не было ни стула, ни дивана, ни кресла. Перевыпускала карту 10 дней и я её не дождалась, уехала в командировку без карты. Хотя когда уточняла о сроках перевыпуска мне сказали, что карту сделают прямо в моем присутствии. Потом выяснилось, раз карта именная, то сроки больше. Пото мне пришло сообщение, что карта готова. И в понедельник с утра я отправилась забрать готовую карту. Народу в связи с рабочим днём в зале было человек пять, но я уже ожидала по талону своей очереди целый час. И такая ситуация в этом отделении практически обычное дело. Могу сказать, что каждый раз когда сталкиваюсь с услугами этого банка у меня остаётся только негативный осадок! Я думала, что быстро получу карту и успею ещё в одну организацию рядом. Но получилось так, что там начался обеденный переры и я ещё ждала там час! Приходя в этот банк ты не можешь рассчитать и спланировать время для других дел! Это абсолютно не деловая организация, не уважающая своих клиентов...

Отправлено 7 лет назад

От Malvina

Dislike Мне не нравится

Обходите стороной. Брала кредит. Вместе с основной страховкой за 63000 (кредит около миллиона) со словами "это вам бонус к основной страховке" продали еще 5 страховок на 5000 рублей - я привыкла людям доверят, подписывала не глядя, о чём сильно жалею теперь. Пошла в Альфа-страхование отказываться от страховки, написала заявление - пришёл ответ, что договор страхования расторгнут, а уплаченная сумма взносов не подлежит выплате - теперь у меня страховки нет, а на 63000 начисляются проценты!!! Короче два мошенника - банк и страховая компания нашли друг друга! Видимо честным путём деньги не умеют зарабатывать, приходится обманывать людей.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Пьянова

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк!!! Ужасный!!! Даже ни одной заезды не поставлю!!! Руководство обратите внимание!!!! Работают медленно, хамят

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Романова

Dislike Мне не нравится

Оставляю очень негативный отзыв!!!! Просто ужасный!!!! По - моему мнения там творится просто беспредел!!! Куда смотрит руководство!!!! Студенткой я получала стипендию (периодически). Приходишь оформляешь карту, тебе хомят!!!! Работать там не хотят, соглашусь с коментариями ниже (ходят на каблуках, работать не хотят, работает 2 - 3 человека всего). Когда я училась с нас студентов постоянно снимали деньги. Это самое интересное. Вставляешь карту в банктомат, уже снимали 2 - 3 рубля, за то что посмотрел до 10 рублей, за то что снял деньги 2 - 3 рубля, за то что оплатил пересдачу 2 - 3 рубля!!!!! ЭТО просто ОТВРАТИТЕЛЬНО. Потом долгое время не получала, срок действия карты истек. Потом пришлось ее снова оформлять. Это было самое ужасное, что со мной когда приключалось!!!! За восстановление карты нового образца 150 рублей!!!! Зачем???? Срок готовности 1 - 2 месяца. Помимо этого тебе еще дают дополнительные 2 карты непонятного образца - банк на диване с какими - то бонусами и типа вторая родителям, что они контролировали мои расходы???? Толком ничего ответить они не могут. В итоге дали 2 карты. Которые я положила на дальнюю полку. Предложили мне услугу 1 - 2 месяца бесплатно смс - оповещения на начисления денег, я отказалась. Телефон не дала. Самое интересное приходит смс в октябре с начислением стипендии, я в шоке!!!! Пошла к ним разбираться, где они взяли мой телефон. Мне было отвечено: "Вы его сами дали". Я сказала удаляйте телефон, и мне не надо смс оповещение за 60 рублей. "А как Вы будете узнавать о начисление денег?" на ответ я им сказала: "Меня не интересна эта услуга". В итоге написала заявление. Через несколько месяцев это повторилось. Пришла ругаться заново. С положительным эффектом. А теперь факт, раньше за смс - оповещение было 15 рублей, потом 30 рублей, затем 60 рублей, даже было 90 рублей. Видимо пошли жалобы со стороны студентом на 90 рублей. Сейчас сколько стоит эта услуга не знаю.

Отправлено 9 лет назад

От АнютиныГлазки

Dislike Мне не нравится

Очень медленное обслуживание... Очень медленное... Просто нечего больше сказать. Даже смени операционистки каблучищи на нормальную обувь, скорость "обработки" клиентов не увеличится... Увы.

Отправлено 9 лет назад

От Елена О.

Dislike Мне не нравится

Сервис просто безобразный. Мало того, что работает 1-2 специалиста на все отделение, отчего огромные очереди, дак еще и работают еле как, от чего очериди только увеличиваются. Берешь кредит, плати обязательно страховку (о том что она ОБЯЗАТЕЛЬНА вам сообщит сотрудник банка). Плюс ко всему суют карту, по которой даже не пульзуясь набегут проценты и будут приходить платные смс, карту можно закрыть только через несколько дней после выдачи, и только в том же отделении в рабочее время, а там опять очередь. Хотите переплатить, тратить время, деньги, нервы - добро пожаловать...

Отправлено 10 лет назад

От novikov27.81

Dislike Мне не нравится

Поступил звонок в 08.23 с тел.3110217?!Беспокоят с СКБ- банка,вопрос про давно уволившегося сотрудник а??!?Спрашиваю-вообще-то 8 утра,мне в ответ-ну и что 8 утра!Это что? Нормально?!

Отправлено 10 лет назад

От vega1326

Dislike Мне не нравится

Теща оформляла карточку в этом банке зарплатную! Ей дали еще одну - сказали "Вот Вы стали нашим клиентом получите карточку подарочную с балансом 1000 р" В итоге спустя какое то время через службу взыскания долгов она заплатила 1640р. Платил я! Именно в этом отделении... Вначале меня мурыжила какая то девка с квитанциями, потом я отстаивал очередь в 7 человек в одну кассу. Зачем еще три кассы???

Отправлено 10 лет назад

От sharov_remont

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! По окончании вклада хочу забрать деньги, но мне отказывают(!) по причине что сумму 200 тысяч нужно заказывать заранее при этом лично приехать в банк !!!!! Совсем уже с ума сошли, т.е. для того, чтобы снять деньги я должна их заказать приехав к ним в сб., а затем только во вторник снова приехать за деньгами. В общем, если хотите сберечь деньги обходите СКБ стороной!

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Сегодня провели с мужем полтора часа своей драгоценной жизни в этом учреждении. Работало 2 операциониста и одна "типа" старшая, которая людей не обслуживала. Перед нами в очереди было всего 2 человека!!! Мы чуть не сварились в этом банке, пока ожидали своей очереди. Затем нас обслуживали минут сорок!!! Это в век цифровых технологий и мгновенных расчетов! Если бы это было в первый раз - то, наверное, посчитали бы, что не ошибается только тот, кто не работает. Цель нашего визита была очень простая. У мужа на роботе зарплатный проект в этом банке. Закончился срок годности карты, и мы пришли просто ее заменить. Для начала мужа заставили заполнять кучу анкет на замену карты. Когда ему сказали, что за перевыпуск карты надо заплатить 500 руб., стало понятно, что в программе этого чудесного банка нет никакой информации о том, что карта на имя моего мужа уже выпущена и ждет его. Мы напомнили сотруднице банка об этом. Это оказался какой-то "нестандартный" случай, по которому ей пришлось звонить куда-то и спрашивать, где лежат такие карты. Когда карту нашли (а она лежала в соседнем шкафу), операционист заняла еще минут 25 нашего времени, чтобы занести какую-то информацию в свой компьютер. Причем, именно к этой девочке у нас не было претензий, так как она стажер, честно каждую операцию читает сначала в своей тетрадочке со скриншотами, потом идет советоваться куда-то, и только потом пытается выполнить. Мы понимаем, что всем нужно когда-то учиться на рабочем месте. Но почему за наш счет? Посадите рядом со стажером опытного сотрудника, и пусть он помогает ей в обучении в реальной работе. Мы посещали данное отделение раза 4 за последние 2 года. И каждый раз была такая же ситуация: и безумно длинная процедура ожидания в очереди, и длительность обслуживания. Кроме того, пока мы стояли в очереди, мы заметили, что работа у них устроена таким образом, что операционисты должны все время куда-то бегать: распечатать лист бумаги - в другой конец офиса, задать старшему вопрос - куда-то за дверь операционного зала, операция у клиента в кассе - сгонять, отнести в кассу паспорт и бумажку. Каждый раз после посещения кассы, (они, видимо, подписывают там какую-то ведомость) - занести ведомость в специальный лоток на рабочем месте "старшего по званию". Короче говоря, создается впечатление, что это не современный банк, а банк с какими-то допотопными стандартами обслуживания клиентов. Мне кажется, что длительность обслуживания в Сбербанке образца 80-х годов, не обремененного компьютерными технологиями, и то было значительно выше! Короче говоря, никому не советую посещать этот банк без особой на то необходимости! Если бы не зарплатная карта мужа - никогда бы не остановили свой выбор на этом банке!!!

Отправлено 10 лет назад

От 73436696

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк и все его филиалы. Ни в одном банке я еще не видела настолько жадных до чужых денег! Судьба столкнула меня с этим банком когда выдали пластиковую зарплатную карту. И так началось. Автоматически подключили услугу смс оповещения она как оказалось в дальнейшем платная! что бы от нее отказаться я должна была отпроситься с работы и ехать на другой конец города именно в тот филиал где были оформлены карты, писать заявление. Проверить баланс в банкомате, сделать мини выписку по счету услуги платные, обслуживание не из дешевых. Потом начинаю втюхивать интернет "банк на диване" при регистрации выдают 10 бесплатных паролей, а далее давай раскошеливайся на пароли и на обслуживание! Уволилась с работы и вздохнула с облегчением, что и так с копеечной зарплаты, не будут сдирать обслуживание этой проклятой карты!

Отправлено 11 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Отправляла перевод Контакт. Перевод был оформлен с ошибкой. Когда приехала переоформить, то сотрудница банка заявила, что система Контакт в субботу не работает. В следующий мой личный визит - опять ничего не смогли сделать - ни вернуть мне деньги, ни переоформить перевод. На мою просьбу позвонить в техподдержку узнала, что у Контакта нет техподдержки и контактных телефонов. Позвонила сама в Контакт. Выяснилось, что техподдержка есть, есть куча телефонов, даже есть телефон 8-800, а мои деньги даже не вышли из СКБ банка. Сотрудники Контакта были мягко говоря очень удивлены данной ситуацией. После этого мне позвонили из СКБ банка и сообщили, что я могу забрать свои деньги. Видимо, некоторую часть сотрудников надо отправить на обучение.

Отправлено 11 лет назад

От grigalbars

Dislike Мне не нравится

Самый оборзевший банк! муж как ИП взял кредит 600 тыс, так за страховку отдал 42 тыс! у меня подруга в ипотеку в другом банке взяла 2 млн и заплатила страховку 18 тыс всего! Но самое ужасное -это их карточки!! типа "запаски". Нафиг они только нужны! В общем, когда муж оформлял свой кредит, мне дали эту карточку с льготным периодом. Мне она по сути не нужна, но я, добрая душа, думаю -дай подниму показатели девочкам, премию авось получат :) Как же! На эту карту почему-то открыли расчетный счет, и оформили его на моего мужа как ИП-шника. Ему же ни слова, ни пол слова, только вместе со всеми бумагами по основному счету ему подсунули бумажку на этот. А по закону, если он не уведомит налоговую и пфр об открытии счета, то ему штраф. Что и пришло!!! Муж обратился в СКБ, те отмораживаются- мы Вам говорили! Как же! Теперь нам платить штрафы в несколько тысяч. Спасибо, СКБ, чтоб ты обанкротился...

Отправлено 11 лет назад

От Lilita

Like Мне нравится

Хороший банк, с хорошим сервисом, с хорошими условиями и хорошим интернет банком. Все четко, ясно, конкретно - как и положено в банке. Являюсь клиентом давно и не разу не было мысли свалить. Жена один раз даже выиграла ipad, вручили все по честному.

Отправлено 11 лет назад

От Зверев Иван

Dislike Мне не нравится

нет возможности узнать баланс, подключить - отключить сервисы и тп по телефону, интернет-банк платный

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Кожевников

Dislike Мне не нравится

Появилась необходимость в дебетовой банковской карте. Поскольку СКБ оказался территориально ближним, решил обратиться в него в первую очередь. Заранее залез на сайт банка, но раздел "банковские карты" оказался очень скудным на полезную информацию. Все пришлось уточнять непосредственно в отделении банка. Создалось впечатление, что СКБ "продвигает" платежную систему Visa, условия по MasterCard какие-то отличные от всех других банков, например, счет в евро можно открыть лишь на MasterCard Gold !!! Оо Если бы дело дошло до оформления, пришлось бы заполнять гигантскую анкету. Вообщем отказался я от идеи связываться с пластиковыми картами от СКБ. Хорошо хоть в очереди долго стоять не пришлось, на кредиты, денежные переводы и банковские карты отведено всего 3 операциониста. Выйдя из СКБ за 15 минут до конца рабочего дня, успел дойти до конкурентов и оформить заявку до закрытия.

Отправлено 12 лет назад

От Старший Брат

Dislike Мне не нравится

Когда я подавала заявку на потребительский кредит (в этом же офисе), женщина-работник была не очень то приветлива и несколько раз говорила, что им справки с места работы не нужны , их ведь не сложно подделать (при этом хитро посматривая на меня). Напрягло! Потом через 3 дня пришла получать кредит, выбесило: 1) От Алены Геннадьевны несло куревом. Я ж в банке, а не в клубе! 2) Навязали столько услуг (страховка жизни, от которой я отказалась еще при подаче заявки, интернет на диване), еще чего-то там. Короче вместо 300 тысяч кредита на руки я получила 288,9. И все это заняло 1,5 часа! Не банк, а пылесос какой-то!!! И времени и денег! Не помню точно вопросы, но та же самая Алена Геннадьевна отвечла прямым текстом: "Не знаю!, "Не могу вам сказать" Еще и кредитку навязали вместе с смс поповещением которое потом платным будет. И ни от чего отказаться то нельзя. Придется писать в Центробанк или куда-нибудь еще!

Отправлено 12 лет назад

От ksenia_khv

Like Мне нравится

Очень понравилась идея с денежной розеткой - той, что висит на здании банка в ул.Куйбышева. Это дополнительное привлечение внимания не только к самому банку, но и его продуктам. Денежный артефакт притягивает деньги - это стимул лишний раз обратиться в банк. Выделю хорошее и быстрое обслуживание. Пока делал перевод денег, прочитал, что любой клиент может получить на сдачу редкую монету, с паспортом и в красивой коробке. Пока ничего не выиграл, но все впереди :)

Отправлено 12 лет назад

От Mike Ponomarenko

Like Мне нравится

У СКБ мне нравятся условия (не по всем вкладам, но тем не менее), забавная реклама. Конкретно в этом отделении поражает то, что все без исключения сотрудники (всех должностей) грамотны и доброжелательны. И детям шарики дарят постоянно))) А еще их банкоматы, в отличие от сберовских, не имеют привычки обедать карточками.

Отправлено 12 лет назад

От Алла