СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 19 (1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

2

5 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 19 (1 этаж)
Телефон +7(343)367-72-98 +7(343)355-81-54 +7(343)355-81-55
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Дичайшие тормоза с открытием счета для юрлиц, нигде не видел такой сложной процедуры с интернет банком, сертификат делают неделю вместо двух рабочих дней, потом его надо еще везти в банк, потом его бдут еще пару дней проводить, а в итоге окажется, что комиссия по корпоративной карте 2% и чтобы узнать баланс нужно заплатить комиссию. Наверное худший банк для малого бизнеса.

Отправлено 7 лет назад

От lan

Dislike Мне не нравится

Обращалась в банк за кредитом. Его одобрили , но сказали что дают на 40 тыс больше по документам и на 50 тыс. меньше на руки!!! Т.е. они таким образом перестраховались за мой счет. Заранее кстати, никто не предупредил. Когда я стала спрашиватаь почему так - сказали что включили страховку жизни! Зачем? Она у меня застрахована - хоть бы поинтересовались заранее при сдаче документов. Кредит мне одобрили под большой % (самый большой из предложенных) и по сроку в 2,5 раза дольше чем я просила. Брать в этом банке кредит не планирую. Сейчас названивают уже 3 раз с напоминанием прийти и оформить. Так сделайте условия для людей - и люди потянуться!!

Отправлено 9 лет назад

От astoria22a

Like Мне нравится

А мне нравится. У меня кредитная карта. С ней нет проблем, SMS приходит всегда во время и по погашению кредита нет вопросов. А еще я получаю пенсию через СКБ. Спасибо коллективу на Красных командиров, 19.

Отправлено 9 лет назад

От depp58

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк в отношении кредита!!1 Проценты ооочень завышены!!! Не берите здесь кредиты никогда!! проценты 30 а то и более годовых.

Отправлено 10 лет назад

От nura.romashova

Dislike Мне не нравится

Люди, хочу Вас предостеречь! Не связывайтесь с СКБ-банком, не несите туда свои сбережения и не заводите от этого банка пластиковые карты! У меня возникла проблема с пластиковой картой! Во-первых: при оформлении карты, мне не предоставили полную информацию об условиях содержания карты (не устную, не письменную)! Во-вторых: при первом же переводе денег на карту возникла проблема! Работники банка объясняют, что это компьютерная ошибка, но мне от этого не легче! Вот уже целый месяц они не могут исправить эту ошибку, они или не знают как или просто не хотят!!!

Отправлено 11 лет назад

От olegalaza