СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 38 (1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

3

6 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 38 (1 этаж)
Телефон +7(381)229-34-82 +7(381)229-34-83
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Звонят и звонят... достали. Идите на хуй со своими кредитами

Отправлено 4 года назад

От Леонид

Dislike Мне не нравится

Потерянное в пустую время,вся реклама о рефинансировании полный бред!Банк даже не рассматривает Вашу заявку,просто отказывает.В итоге просто так тратишь время.Собрав полный пакет документов,который они требовали,потратив на это уйму времени,понадеялась на этот банк.У меня отличная кредитная история,ни оной просрочки нет,просто хотела объединить кредиты и платить одну сумму в один банк.Мне сказали по зарплате я отлично прохожу.В итоге отказ.Все что обещает этот банк,это все полная ерунда,не теряйте люди времени!Лучше обратиться в другой банк,в котором реально вам помогут,а этот банк Отстой полный!

Отправлено 7 лет назад

От blacks555

Like Мне нравится

Единственный банк, который в определённый промежуток времени одобрил кредит. Очень оперативная работа СБэшников. Оставил заявку, уже через два часа позвонили проверяющие из Екатеринбурга и в тот же день одобрили. В других банках, даже не перезванивали, зачастую. Учитывая мытарства во всех банках города и многочисленные отказы, работа с этим банком уже на начальном этапе только радует.

Отправлено 8 лет назад

От Юрий Шнайдер

Dislike Мне не нравится

Самый отличный банк(сарказм)!!! Обратившись в банк с просьбой восстановить утерянную мной зарплатную карту и снять наличные через кассу на что, получил ответ карту вам сделаем в течении 10 дней, а деньги можно снять только через карту. Прошел уже почти месяц карты нет зарплату снять не могу, а на днях получать уже следующую.Просто супер (копим дальше)!!!

Отправлено 8 лет назад

От sergei_dsv55

Like Мне нравится

Самый выгодный курс покупки банком валюты в районе Цирка. Не понравилось, что припарковаться пришлось на другой стороне Маркса и то с большим трудом.

Отправлено 8 лет назад

От marichka