СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Карла Либкнехта, 32


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

2.3

9 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Карла Либкнехта, 32
Телефон +7(343)355-81-32 +7(343)355-81-33
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Пару месяцев назад была (вернее, хотела попасть) в это отделение, чтобы положить деньги на счет. По-моему, это было в один из последних дней то ли февраля, то ли марта - 1 числа мне на карту начисляется процент, поэтому важно было зарплату положить именно в последний рабочий день на счет. Специально отпросилась с работы пораньше, чтобы успеть до закрытия (+мне после посещения банка еще до 19 нужно было успеть в другое место). Посмотрела время работы на 2ГИС - отделение работает до 19. Пришла в отделение в 17:47 - на входе висит распечатанная на принтере бумажка с временем работы до 18 ч. В дверях стоит охранница с синдромом вахтера и намерением никого "нипущщать", рабочий день уже закончен (на часах было 17:47, у меня была операция "пополнить счет" - она не занимает больше 3 минут). На вопрос, почему не поменяли информацию о режиме работы, конечно, она не была компетентна ответить. Внутрь не пустила. В округе ни одного работающего отделения ("Театральный" напротив Оперного уже закрыт был), что у СКБ с банкоматами с возможностью пополнения, всем известно.. Ехать на Восточную или 8 марта по пробкам в пятницу я уже не успевала без опоздания к 19 в нужное мне место. В общем, в тот день я осталась с крупной суммой наличными на руках без возможности ее куда-то деть, без процентов по остатку на карте и с испорченным настроением. Пока я ехала до нужного мне места в автобусе, я описала все это же самое в форме отзыва на сайте СКБ-банка, но когда нажала "отправить", сайт сглючил, страница обновилась, отзыв не сохранился и не ушел. Сайт ни разу не юзер-френдли, особенно, если юзер заходит с мобильника, я этот отзыв полчаса писала - писать заново уже не было ни времени, ни заряда на телефоне.. Я, вообще, редко захожу сюда писать отзывы, особенно, негативные. И, собственно, злости на СКБ у меня уже нет - я все для себя решила с этим банком, планирую закрыть все счета и попрощаться с ним навсегда. Но я решила все-таки написать этот отзыв, чтобы обратить внимание уважаемой администрации данного банка на то, что: 1. Если меняете режим работы отделения, потрудитесь оперативно изменить время в 2ГИС, на Гугле-Яндексе и в прочим интернет-справочниках. Я еще долго ходила мимо этого отделения каждое утро на работу - бумажка с временем работы так и висела в виде распечатки на принтере, а не нормальной официальной таблички. 2. Если вы закрываетесь в 17:47, то есть уже никого не пускаете и не проводите никаких операций, даже если внутри никого нет - будьте добры, пишите: "время работы до 17:47". Я понимаю, что сотрудники хотят поскорее завершить рабочий день, посчитаться, сдать отчетность, но, пожалуйста, не нужно это делать за счет времени ваших клиентов, которые (см. п. 1) думают, что вы вообще-то работаете до 19:00 и едут заранее. 3. Ну, и разберитесь с сайтом. Форма отправки отзыва на телефонах явно ведет себя неадекватно.

Отправлено 5 лет назад

От Фонарщик

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. В будний день в большой поток клиентов один сотрудник и одна касса работают. Необходимо было получить готовую карту, потратила на это 45 минут. Мало того, что нужно было подписать целую гору бумаг, так еще и работающая со мной девушка прервалась на телефонный разговор и начала выяснять абсолютно другие вопросы. Нормально? Ожидание очереди, ожидание окончания левых дел, ожидание очереди в кассу. Как итог, опоздала на работу. Как можно себе позволить решать другие вопросы, когда перед тобой сидит клиент? Ужасно неприятно.

Отправлено 5 лет назад

От Maria Eltseva

Dislike Мне не нравится

Пришла получить карту , т.к. университет переходит на "МИР". Места мало, из трех окон работало одно, в нем девушка долго работала с одним клиентом. Спустя время заработало второе окно. Получение прошло довольно быстро. Минус , что пришлось подписать очень много бумаг (около 10 штук точно ), зачем так много?Я же не новый клиент, даже если бы и была им, то все равно слишком много бумаги. Специалист не скрепила мой экземпляр договора и не дала файлик, документы помялист. Мелочь, а неприятно. В целом, нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Liliya

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня по просьбе деканата университета получал карту платежной системы "МИР" вместо MasterCard. К обслуживанию вопросов нет, все хорошо. Только я вот не понимаю, почему в XXI веке мы получаем карту НЕ поддерживающую бесконтактный тип оплаты? Хотя у MasterCard с этим все хорошо. Снизил только за это.

Отправлено 6 лет назад

От pav_ekb

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Стоит огромная очередь в одну открытую кассу, администратор Уралова Юлия без очереди проводит, видимо, своих знакомых! Ничего не меняется в обслуживании у СКБ

Отправлено 6 лет назад

От bazh

Dislike Мне не нравится

Получали сегодня карту, на которую будет приходить стипендия( выдали аж три штуки). Не нравится то, что в этом банке пришлось провести 3 добрых часа!!!! причем без электронной очереди. Работало всего 2 человека. Сделайте уже электронную очередь, она уже везде есть, кроме СКБ. Кому не жалко времени-это СКБ-банк!

Отправлено 9 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк, берут деньги за услуги которые по законодательству должны предоставляться бесплатно. Свои незаконно взятые с меня комиссии можно вернуть только через суд. Претензии теряются, отправляют их не на тот адрес. Делают все, чтобы содрать побольше денег.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Кылин

Dislike Мне не нравится

Я все надеюсь и жду того времени, когда наконец мои договорные отношения с этим банком закончатся. Случилось со мной чудесное событие - я лишилась кошелька. Так вот один банк на блокировку и заказ новой карты потратил 5 минут моего времени по телефону, 5 минут - на визит в банк за новой картой. СКБ-банк попросил подъехать к ним в офис. Так, в офисе я 40 минут калякала заявления. Вот как ни вспомню визиты в этот банк - все время с меня требуют заявления по любому чиху. Я попросила не восстанавливать утраченную карту, что повлекло за собой еще ряд проблем. Сотрудница была новая и все узнавала у опытных коллег. Это она большая молодец, потому что другая девушка "даря" мне эту карту с овердрафтом никак не могла объяснить правила погашения такого кредита. Казалось бы ничего сложного, но нет! Кстати, выяснить этот вопрос я смогла только у третьего человека в банке. Служба поддержки ответила сущую ерунду, девочка тоже. С третьей попытки мне удалось поговорить с сотрудницей, владеющей верной информацией. Это, я думаю, не из разряда моего занудства, так как вопрос в данном случае кредитной истории, которую портить совсем не хочется. По системе "Банк-на-диване" меня консультировали тоже коллегиально, хотя вопрос, на мой взгляд, очевидный был. Справку о погашении задолженности, кстати, тоже сразу не дают. Нужно писать заявление. Нет, нет! Не хочу я больше иметь счет в таком банке.

Отправлено 11 лет назад

От justlenkina

Like Мне нравится

Очень редко пользуюсь услугами банков. Кредит для меня - вообще закрытая тема. Умею копить) Зашел, чтобы получить зарплатную карту. Обеденное время. В зале один специалист и тот очень занят. Только собирался возмутиться, как откуда то быстрым шагом появилась девушка и пригласила к столику. Во время оформления документов, пыталась уговорить на овердрафт) Порадовало, что достаточно было один раз отказаться, чтобы закрыть этот вопрос. Обычно приходится выслушивать все преимущества этой услуги очень долго. Уже через 15 минут все документы подписаны, карта в кошельке, я на улице. Я вышел из БАНКА, не испортив себе настроение и не наткнулся ни на один существенный недостаток в обслуживании. Банк рядом с работой. Если будут вопросы, не поленюсь, схожу.

Отправлено 11 лет назад

От Mитич