СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Чайковского, 56


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.4

6 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Чайковского, 56
Телефон +7(343)355-81-41 +7(343)355-81-42
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение. Сколько раз не приходила, всегда работает только один специалист из пяти возможных. Соответственно всегда очередь. Ведь на каждого клиента уходит от 20 до 40 минут. А еще некоторые клиенты банка - пенсионеры очень любят пообщаться на отвлеченные темы. Вот сидишь и ждешь. Неправильно это. Неужели нельзя посадить хотя бы двух специалистов?

Отправлено 6 лет назад

От Марина*

Dislike Мне не нравится

Задачка: звонит девчушка - предлагает кредит 150 000 руб на 60 мес под 26% годовых с ежемесячным платежом 5600 руб. Вопрос: почему 26% годовых, если любой кредитный калькулятор на такие параметры выдает 37% годовых? причем кредит уже одобрен...))))

Отправлено 9 лет назад

От onw96

Dislike Мне не нравится

Нужно было сделать денежный перевод в другую страну. Пришла в этот банк, так как он был близко к работе. Целый час! Час!!!!! девушка не могла заполнить всю информацию для перевода...постоянно советовалась с другой, перезванивались.Было понятно, что как это делать ни одна ни вторая не знает. Думаю, ну ладно, может работают недавно. Терплю. Время уже близится к закрытию, а бумага так и не оформлена.....И вот наконец, после всех мучений и перезвонов, психов и слез мне выдают распечатанную информацию для перевода. Иииии....в ней ошибка: имя и фамилия перепутаны местами. Я указала на это девушке, попросила переделать, человек бы не получил этих денег. Так она фыркнула, что ничего не знаю, все встало так автоматически! Мда, подумала я.... С горем пополам переделали....Касса это вообще отдельная история. Больше туда не хожу, и Вам не советую!

Отправлено 9 лет назад

От anima

Dislike Мне не нравится

Брала кредит этом банке Потребительский "На всё про всё" называется, подала онлайн заявку причем надо было указать адрес я живу на Уралмаше неужели нельзя меня отправить в какое нибудь отделение поближе, нет девушка мне сообщила что только у нас, хорошо думаю, после подачи онлайн завяки перезвонили довольно быстро и пригласили на следующий день. Приехала, необходимо было оформить анкету, попала я на очень приятную девушка, но которая мне навязала их противозную "Запаску", но в целом я довольна осталась от её обслуживания, к сожалению не запомнила как её зовут, мне пообещали что через два дня скажут ответ и тут то и начался цирк. Прошло два дня, ну думаю ладно подожду еще денек а деньги нужны были срочно.. Вообщем не выдержала и позвонила сама мне сказали служба проверки еще не проверила (оточню подавала заявку в четверг приезжала заполнять анкету в пятницу, а сама позвонила в 15,00 среду - ну что там можно проверять то два дня???). Вообщем в четверг мне звонят приезжайте кредит одобрили уточняю у девушки скажите какую процентную ставку мне присвоили (так же уточню ставка колебалась от 14,5 и до 32% годовых видимо 14,5 для самих работников банка и для элиты) девушка мне сообщает я не могу вам сказать вам надо приехать. Приезжаю и вуаля 26,9% (ребят простите конечно я понимаю без залогов и поручителей это все супер шевелиться со справками не надо, но у меня местная прописка, в собственности автомобиль, квартира в собственности, зарплата позволяет, кредитная история на 5с плюсом платила всегда досрочно от куда эта цифра 26,9% и почему мне нельзя было сказать это по телефону чтобы я посидела и подумала конечно когда я приехала я уже не откажусь наверно на это и идет орентир). Ну вообщем сижу оформляю кредит КАПЕЦ других слов нету, возникли вопросы по условиям девушка которая меня оформляла по моему вообще даже сама не понимала о чем речь в договоре, вообщем с горем пополам я разобралась с этим договором который почему то оформляется у них на 7 лет (тупость самая главная), пошла к кассе получать деньги и тут вообще последняя капля с меня из этой же суммы берут 7% страховку. Ребят я расчитывала на ту сумму а вы с меня сдираете эти 7%. ВСЁ УЖАСНО, начиная от системы и заканчивая персоналом.

Отправлено 10 лет назад

От Натали

Info

ОАО СКБ-Банк рад представить уникальное предложение комплексного развития Вашего бизнеса и его выхода на новый уровень. Откройте новое направление в Вашем бизнесе!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Larionova

Dislike Мне не нравится

Мы ИП, обратились за кредитом на развитие бизнеса. Предложили пакет "Просто так", минимум документов, решение за 1 сутки. На этом приятное закончилось. Потребовали весь пакет документов, включая договор аренды и декларацию. Ждали ответа о решении 7 дней. Ответа нет. Позвонили. Приняли извинения специалиста, получили одобрение службы безопасности. Ждем приглашения на оформление 14 дней. Ни ответа, ни привета. Позвонили. Приняли очередные извинения специалиста. Сообщили, что решение будет принято завтра, послезавтра. И опять ни ответа, ни привета. Сегодня мы вновь позвонили и приняли отказ в получении кредита. В этом банке у нас расчётный счет. Никаких дел с таким банком иметь не хотим и Вам не советуем, а расчетный счет закроем.

Отправлено 11 лет назад

От svetol66