СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Новокузнецк, Бардина проспект, 8 (Дополнительный офис Новокузнецкий)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

2

5 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Новокузнецк
Адрес Бардина проспект, 8 (Дополнительный офис Новокузнецкий)
Телефон +7(384)391-08-49 +7(384)391-06-51
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Видимо этот банк моя судьба. Так как он самый ближайший к дому приходится идти. И вот очередной жуткий раз. Я покупала в данном банке валюту в долларах. Осталось с отдыха 100$ решила обменять на рубли. Захожу в кассу у меня их не принимают, толком не объяснив причину. Грязная и все. Вы серьезно? Она не порвана, водяные знаки и прочее видно. Три точки от карандаша для помады, неужели трудно протереть салфеткой. Я считаю, что это не веская причина для того, чтобы её не принять. Я пошла купила влажные салфетки, обтерла её и принесла снова. И о чудо её приняли без вопросов. Может я конечно и придираюсь, но ваш банк, и сотрудники перегибают палку. Отношение к клиентам, тем более постоянным могло бы быть и получше. Лица вечно недовольные, ведут себя как будто им чем-то обязаны. Я пыталась дозвониться на горячую линию, трубку никто не взял, 5 минут слушала музыку. Это был мой последний поход к вам. Вы самый ужасный банк в городе.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Геннадьевна

Dislike Мне не нравится

Каждый раз я прихожу и у них что-то новое, то один документ, то другой, определитесь уже! Еще и доказывают, что нет так было всегда. Сижу сейчас в банке, пришла перевод получить, две девушки просто стали и ушли, итог сидят ждут люди, работает одна, перерыв у них. Во первых перерыв у нормальных банков либо его нет в 3 часа дня, он идет с часу до двух, во вторых на месте в обеденное время должно быть два человека.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Геннадьевна

Like Мне нравится

Добрый день!Начала своё знакомство с СКБ банком когда на улице меня встретили улыбчивые девушки которые раздавали прохожим воздушные шары,рекламную продукцию в которой говорили про акцию по кредитам.Зайдя в офис по улице Бардина меня консультировала милая девушка которая очень грамотно ответила на все мои вопросы.Появилось желание стать клиентом именно этого банка!Пример для подражания конкурентам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ленина Татьяна

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте .Я Дуев Ислам Адамович пришел в банк СКБ 14.09.2017 года хотел получить денежный перевод western union меня обслуживала Комарова Алина Геннадьевна она попросила меня предоставить ей документ удостоверяющий личность я ей его предоставил так как я гражданин Казахстана она попрасила перевод паспорта я спросил доскольки работаете она скозала до 19 00 я пошел и принес ей перевод она попросила номер отправки я ей его сказал после чего попросила регистрацию я ей открыл страницу в паспорте где у меня регистрация и разрешения на проживания на территории РФ 3 года она сказала принесите мне миграционную карточку я молча встал и пошел еще и за карточкой для чего только она им нужна я не знаю я принес им эту карточку занял по новой очередь дождался и вот она начала все поновой что то заполнять так как она или не оброзованная или ни когда не имела дела с переводом western union она обротилась к вышестояшему начальству с помощью помочь ей осуществить эту операцию ну вот они уже вдвоем стоят возле компьютере что то делают переговаривоются конечно же я возмутился что получения этого перевода они осуществляют так долго и столько мне пришлось раз бегать домой я не оскорблял их я просто спросил как мне можно подать жалобу на их работу кому я могу позвонить что эти сотрудники банка так работают на что она мне ответила вы нам надоели идите в другой банк где быстрей работают а мы вам не можем ни чем помочь да уж я просто встал и ушел вот такое хамское не образованное обслуживоние в СКБ банеке просто послали и ведь я бегал три раза домой хоть бы сразу скозали какие им нужны документы причем Комарова Алина Геннадьевна бегала к своему начальнику раз десять что бы узнать как нужно правильно оформить мой перевод western union ну когда нацальница пришла я думал на конец то хоть она разбирется но она просто мене скозала ненравится идите в другой банк я правда не посмотрел как ее зовут это просто ужасное обслуживоние необрозовонных людей при том при всем окозался виноват я.ЛЮДИ ПРОБЕГАЙТЕ МИМО ЭТОГО БАНКА СКБ ТАМ НЕ ОБРОЗОВАННЫЕ ХАМЫ КОТОРЫЕ ВЫСТАВЯТ ВАС ВОН.

Отправлено 6 лет назад

От Ислам Дуев

Info

Хороший банк, улыбчивые сотрудники

Отправлено 11 лет назад

От Николай М.