СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 65 (1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.7

17 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 65 (1 этаж)
Телефон +7(343)267-39-05
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

ожидание очереди 40-50 минут. кошмар. Зато у сотрудников есть время сходить в магазин вне обеденное время и обсудить все, что не касается работы.

Отправлено 5 лет назад

От Olya Malevich

Dislike Мне не нравится

Обслуживалась в этом отделении как юридическое лицо. Выбрала это отделение, т.к. удобно, что находиться в шаговой доступности от офиса и при необходимости можно было прийти и оперативно совершить операцию. Вот и случилась такая необходимость в очередной раз... пришла и к моему ВЕЛИКОМУ огорчению просидела там ЧАС!!! я опоздала на встречу! Что я наблюдала за это время: как медленно работают с клиентами, как сотрудник банка сидел и минут 10 смотрела на экран не шевелясь, теперь понятно почему все так медленно! когда меня все-таки пригласили, знаете что я услышала?! : - а вы что сразу не подошли? я была в шоке!!! я взяла талон, что мне нужно обслуживание как юридическое лицо и если у вас один единственный человек в филиале работает, вы почему не отслеживаете?!?! Потому что сотрудник, который пялился (извините за выражение) в монитор, как раз и был тем, кто обслуживает юр. лиц и передо мной никого не было в очереди! Зачем перенесли обслуживание юридических лиц в головной офис? это так не удобно! я буду отказываться от обслуживания у вас, не осталось ни одного аргумента для того, чтобы оставаться: тарифы высокие, не удобное расположение, заверить платежку стоит 1 000р.! где это виданно?

Отправлено 6 лет назад

От viktoriakipish

Dislike Мне не нравится

Медленно очень медленно работают!!!! Сижу час в очереди получить денежный перевод!!!! Никто не шевелится, мертвая очеред, почему в сбер банке быстрей все проходит ? Хотя у них народу гораздо больше проходит чем у вас, ужас какой то!!! Научите сотрудников шевелится, а не стул просиживать

Отправлено 6 лет назад

От info

Like Мне нравится

В субботний день работают 2 кассы и 2 сотрудника-специалиста для работы с клиентами. Вся навигация и общение с сотрудниками по талонам, что для меня в новинку. Очереди небольшие, но ждать приходится неприлично долго. К кассирам-операционистам претензий нет, приём денег через кассу осуществляется мгновенно. Будем следить за развитием событий!)))

Отправлено 7 лет назад

От nick4britney

Dislike Мне не нравится

Ужасное отделение в Ките, очереди всегда!!! Минимальное время ожидания 30 (!!!!) минут!!!! Положить/снять деньги на счет, взять выписку и т.д. Даже в Сбере такого уже нет!!! Обращения к управляющей ничего не дают, электронная очередь породила только забирание талонов операционистками, видимо, чтобы жалоб не было... Кошмар!!! Давно бы перестала пользоваться, но вклад открыла под хороший %, сейчас таких уже нет, как только закончится закрою счет и больше ни ногой!!!

Отправлено 7 лет назад

От jk1983

Dislike Мне не нравится

Прошу очень обратить внимание руководство банка, на мое сообщение. В дверях указано, о том, что возможно получить по системе контакт перевод. При обращении к специалисту, выясняется так, что от юр лиц по системе контакт у нас нельзя получить. Обман это или нет. Поверил. Сейчас прошу руководство банка расширить договор с системными переводами Контакт. С наилучшими пожеланиями, клиент Вашего банка.

Отправлено 7 лет назад

От fread

Dislike Мне не нравится

Банк жуткий. Месяц надоедали звонками и смсками о том, что мне одобред top up на 650 000, в итоге потом оказалось, что из них 140 000(!) страховки, и под конец вообще позвонила сотрудница и сказала что-то вроде "ну вот короче, есть 90 000, не хочешь не бери". Все это при том, что я зарплатный клиент банка, т.е. могли бы и не дергать 100 раз с приездами, звонками и пр.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Осипов

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Никогда сюда не обращайтесь. Подавала заявку на кредит через интернет, пришел ответ на телефон с положительным ответом, пригласили в офис для оформления. Пришла в офис, заполнила необходимые документы и мне вынесли вердикт - в кредите отказано. В общем, трата времени и нервов. Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От bas.02

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк и обслуживание, никто ничего не знает, друг другу звонят когда сидит клиент. С очередями согласна, три раза ходила и постоянно сидишь в очереди. Складывается такое впечатление, что я к ним домой пришла.

Отправлено 8 лет назад

От Снежинка

Dislike Мне не нравится

Наплевательское отношение к клиентам. Постоянные очереди к операционистам. Приходил за справкой о задолженностях. Сказали что будет делаться 3 рабочих дня, пришел через 4, на что мне ответили, что справка еще не готова, после споров с операционистом, сделали ее за 15 минут при мне. На вопросы отвечают не внятно, постоянно пытаются просто отвязаться от клиента.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Кылин

Dislike Мне не нравится

Гасил досрочно кредит. Девушки распечатывают сумму задолжености и категорически отказываются ставить какие либо отметки, которые подтвердят что это не я сам распечатал. Отказываются, как буд-то совершают преступление. Я спрашиваю : "Вы что делаете что-то незаконное?" Отвечают нет, но подтвердить подлиность бумаг или заверить их отказываются!!! Они или крайне некомпетентны, или намеренно делают так, чтобы оставить человека должным. о ведь я Юр. лицо.! После 40 минутных просьб они ВЗЫВАЛИ ОХРАНУ!!! Охранники посмотрели что все люди спокойные и уехали. И только после пятого звонка в центральный офис, соглашаются поставить отметку на документе который сами же печатают НО! Это как вообще понимать????? Справку о досрочном погащении не дают (только за 2000 руб.) Пришлось написать в свободной форме просьбу предоставить акт сверки. Ну что еще сказать? Кредит под 30%. Обязательно требуют страховку жизни за 10% от стоимости. В договоре на 5 лет процентная ставка изменяется 7 раз!!! И доходит до 30%!!! Честно - банк фуфло. А отношение как к людям второго сорта! Мне еще охрана попыталась за жизнь рассказать. Это что давление на клиента, который просто просит банк заверить бумаги которые он выдает? Как вообще относится к сотрудникам которые боятся или не хотят подтвердить подлинность своих документов!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Малафеев

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого отделения и всегда доволен! Очереди бывают, но я прихожу. когда их нет. Кроме того, карта "Это я" даёт возможность пополнить вклад, не стоя в очереди к операционистам. Очень удобный интернет-банк позволяет 90% операций производить без посещения Банка. И эмоции у сотрудниц только хорошие. Других не видел: я не пробовал приходить с плохими сам.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Свой отзыв направляю в адрес руководства отделения и компании в целом. 15 февраля 2014 года, я обратился в указанное отделение для того чтобы оплатить деньги за учебу в УрФУ, пришел ровно в 10 утра, при входе сотрудницы со мной вежливо НЕ поздоровались, а что то свое женское обсуждали. Далее пройдя в кассу я достаю все необходимые документы и деньги. Кассир все это время ждала молча и вот я уже готов, а она говорит "У нас не было инкассаторов мне сдавать нечем". Девушка ты чего ждала то пока я с бумажками ковырялся? Даже 40 р нечем сдать. Ну ок, спрашиваю если без сдачи найду примут платеж. Да примем. Иду к банкомату своего банка снимаю деньги иду размениваю, возвращаюсь, захожу в кассу, снова достаю все документы. "У меня инкассаторы приехали идите во вторую кассу". Вопрос руководству у вас политика какая? Чтобы кассирам и другим работникам ваших отделений было максимально комфортно? Или чтобы люди получающие услуги вашего банка были максимально удовлетворены? Прихожу во вторую кассу и оппа там вообще никого. Выхожу строго спрашиваю, что за беспорядок, а в ответ тишина. Супер! Вот она красавица пришла, жвачку жует деньги принимает. Оплатил спасибо. Дает мне карточку "Это Я", говорю мне не надо, очень удивилась как это не надо. Уважаемое руководство данного офиса и компании в целом, у меня есть подтверждающие документы о том что я оплачивал и в какое время в тот день, также записаны имена и фамилии "веселых" кассиров. Написал бы их здесь, но это запрещено правилами флампа. При желании готов переговорить с вами лично!

Отправлено 10 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Будучи бывшим сотрудником данного банка (еще студенткой я проходила практику в одном из отделений банка), я давно поняла, что главная фишка банка - наколоть клиента, поэтому стараюсь крайне редко обращаться к услугам данного банка. Но, увы, пришлось. Ситуация: у меня осталось 100$ с поездки, которые я решила поменять (доллар же падает, вот и решила). На фоне общего курса ЦБ, курс СКБ был значительно низок (разница около 70 копеек в пользу СКБ). Обменять купюру согласились только с комиссией, потому что купюра была мята в районе сгиба (видимо в кошелек деньги класть вообще нельзя, дабы деньги не портить). Если же банк меняет деньги по такому низкому курсу, то наверное предполагается, что разница используется на выпуск новых купюр. Я знаю, что в таких случаях и другие банки взимают комиссию, но здесь как-то все навалилось... Но хэппи-энд у этой истории был!)) В КИТе оказался банкомат моего банка. Банкомат же оказался не таким привередливым - взял 100$ купюру и автоматически перевел деньги в нужную мне валюту (по более высокому курсу). Сняв деньги, я в очередной раз пообещала себе не приходить в СКБ-банк. А банкомату спасибо))

Отправлено 10 лет назад

От ads96

Dislike Мне не нравится

Очень не очень, оценка 3.. Народу много, очереди, может конечно это я так "удачно" попадаю.. но после 17-30 в будни и по выходным народу тьма. Кажется, что очередь в 5 человек, в принципе не большая, но..операционистки явно никуда не спешат.. в итоге можно час просидеть.. При открытии р/сч (физ.лицо) мне не сообщили, что при зачислении ден. ср-в, поступивших на мой счет берут комиссию 2%..утаили..или забыли.. об этом я узнала, только получив на карту ЗП..тарифы очень дорогие. В итоге р/сч закрыла.

Отправлено 10 лет назад

От alleks

Dislike Мне не нравится

Бывает и лучше. Заходила в воскресенье после обеда, очереди в отделении не было. Зашла - никто не посмотрел даже в мою сторону. Наугад подошла к одной из девушек за столиком, на меня недовольно посмотрели и спросили: "Что вам?". Сервис, ага. Я спросила, можно ли снять остаток по карте, закрыть счёт и получить документ, это подтверждающий (карточка осталась со времён учёбы в универе, на неё перечисляли стипендию). Оказалось, что нельзя - карта была выдана в другом отделении. Пошла в кассу к операционисту снять всё, что было на карточке - тут, к счастью, всё быстро и довольно вежливо. Хотя я в банках бываю нечасто, но мне есть с чем сравнить, поэтому общее впечатление как-то не очень.

Отправлено 11 лет назад

От Roxy_Lyu