СКБ-банк, ПАО отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 13 (1 этаж)


СКБ-банк, ПАО СКБ-банк, ПАО

1.1

10 оценили
Банк Синара — новое имя СКБ-банк
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 13 (1 этаж)
Телефон +7(343)355-81-65 +7(343)355-81-64
Сайт www.skbbank.ru
ВК club21420307


Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! И мобильное приложение просто кошмар! Если бы не зарплатная карта, в жизни бы с вами не связывалась! Колл центр никчемный

Отправлено 6 лет назад

От Bunechka

Dislike Мне не нравится

Очень интересно работают сотрудники отделения. Пришла, взяла талон, на этот момент в зале было 3 сотрудника, которые, судя по всему, не посчитали нужным работать с клиентами, среди которых, прощу заметить, была я одна. Одна сотрудница удалилась пообщаться с коллегами, второй сидел и был очень увлечён чем-то в компьютере. Далее зашёл ещё один клиент, его девушка решила обслужить. Подождав 15 минут и наблюдая за бездействием сотрудников, решила с этим банком дел не иметь, и спешно удалилась, дабы не отвлекать от личных дел сотрудников своим навязчивым присутствием.

Отправлено 6 лет назад

От Helendark

Dislike Мне не нравится

Ни в одном банке я ещё не встречал такого бесполезного платного обслуживания в переводе денежных средств со счета на счёт, томительного ожидания и непонимания, что сотрудникам банка делать с моей операцией. Итак, вход, терминал талонов, приглашение к операционисту. Говорю, что мне нужно перевести денежные средства со счета СКБ банка на мой счёт Райффайзен по полному погашению задолженности ипотечного продукта. Между САИЖК и СКБ заключена договоренность, которую почему то сотрудники банка не знают, и говорят, что платеж будет идти до 3 дней, а не до 3 часов!!! Что за бред, если сделка совершается в один день, и деньги должны не только уйти сегодня и поступить н а счёт в другом банке, дак ещё и списаны со счета в другом банке по моему заявлению, иначе сделка будет признана не действительной. Неужели это вообще первая такая операция перевода в этом отделении банка!!!? Долго нас мучила девушка, перебирая наши документы и договоры об ипотеке с целью названия платежа и выбора кода его проведения, и как ей списать комиссию за перевод, периодически спрашивая своего рядомсидящего товарища, который тоже ничем не мог помочь. Нам предложили вообще тупо снять деньги и их отвезти в другой банк! Да ё, мое, я бы так и сделал, если бы не официальность проводки платежа со счета на счет, за услугу которой берутся мои личные деньги. Многочисленными звонками нами в САИЖК и с их стороны более компетентным руководителям продолжилось оформление перевода. После чего нам заявили, что ранее перечисленная 1000 рублей за перевод на саму карту не видится в базе, и будет вычтена из именно нужного платежа по погашению. Я говорю, в банке он лайн она есть и видится. Это кошмарно. Нам предложили ещё внести 1000 рублей прямо сейчас через кассу, и со словами что ту тысячу рублей мы увидим может быть. Что за слова для банка может быть! Убивают просто. Где где мы могли столкнутся, но не на пустом месте обычного перевода денег. За такой перевод нужно нам заплатить за потраченное ожидание целых аж 50 минут. В отличие от офиса на Старых Большевиков, куда не хотелось далеко добираться, девушки там знающие и компетентные, когда я получал там карту и рассказывали что нужно и как действовать с САИЖК. В связи с этими ожиданиями я даже забыл отключить смс инфо, лишь бы побыстрее сбежать. Полный абсурд и неуд этому отделению, пожалел 10 раз что не поехал в тот офис на Старых Большевиков.

Отправлено 6 лет назад

От STIVE

Dislike Мне не нравится

Огромная очередь, а работает только один сотрудник, нисколько не берегут время своих клиентов!Будьте добры исправить ситуацию.

Отправлено 6 лет назад

От tatiana_1803

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу поделится впечатлениям о работе ваших сотрудников и самой системе кредитования. 09.02.2016г г.Екатеринбург отделение банка по адресу ул. 8 Марта, 13 я получал кредит. Начну с того что вашим банком мне было предложено "специальное предложение" кредит то 200** тысяч рублей. Оформили все документы, пришло одобрение и собственно я явился в банк. Первый камень на который пришлось нарваться, это сумма. Запрашивал я 120тр, на срок 5 лет. По факту одобрено было 100тр (уж не знаю почему 20 тысяч банк выделить не смог), на срок 3 года. Дальше мне сообщили процентную ставку.. 49%! Такого нет ни в одном другом банке... Да что уж там, даже быстро деньги, ларьки на улице берут меньше процентов! Второй камень это работа сотрудников отделения. Парень который оформлял мне кредит сказал что сумма ободрена 100, но получить я могу только 91. На вопрос почему мне объяснили что кредит одобрен только с "обязательным"страхованием. Я прочитал договор страхования в котором написано "ДОБРОВОЛЬНОЕ", так же по вашей горячей лини меня заверили что это "ДОБРОВОЛЬНО", на что сотрудник банка выдал мне басню, что это решение главного офиса. Я вежливо попросил показать мне распечатку или на экране компьютера ту самую надпись что кредит дадут только при оформлении страховки, на что получил отказ с фразой: "Не нравятся условия, не берите кредит", чудесное отношение к клиентам! Если бы мне предоставили не на словах а на бумаге то самое условия главного офиса, я бы не сказал ни слова,а так это развод чистой воды, со стороны ваших сотрудников. Честно, если бы не короткие сроки, я 100% обратился бы в другой банк и получил более вежливое обслуживание, без навязанных услуг и кабальных процентов! Погашу этот кредит и больше никогда не буду иметь с вами дело, ну и посоветую тоже самое всем кому смогу! Спасибо! P.S. Просил что бы руководитель отдела вышел ко мне, что бы объяснить ситуацию со страховкой, на что мне сказали что его на месте нет (это в середине рабочего дня с 15:00 до 16:30 пока мы оформляли этот кредит) и почему то его контактный телефон мне тоже дать отказались! Еще раз повторюсь про отличное отношение к клиентам!

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Безалаберное отношение к клиентам!!! Заказала справку о закрытии кредитного договора еще в сентябре, пришла забирать через полтора месяца, а справка не готова! Как можно было за такое время не напечатать справку в три строки??? Ужас, как кредиты предлагать, дак они любезны очень, звонят, надоедают, а как сервисную активность, дак не так и важно они считают! Разочарована в этом банке навсегда!!!

Отправлено 8 лет назад

От kseniya-shams89

Dislike Мне не нравится

Вроде бы 21 век на дворе, но не только начинающие сотрудники, но и их начальники в этом отделении не знают, что такое web-money. Вроде бы гугл в помощь, но все так сложно. Еле-еле положили денег на кошелек.

Отправлено 9 лет назад

От Черепашка

Dislike Мне не нравится

Вот был же нормальный банк, сейчас просто отвратный. Неделю назад заказал у них перевыпуск карты. Во время оформления сотрудници напутали с типом карты, если бы я не услышал что они говорят мне бы выпустили другую карту. Ну да ладно оформили, с горем пополам. Дело было в субботу, сказали в четверг будет готова. Прихожу в субботу, через неделю, а мне так спокойно - нет еще вашей карты. Я в закипаю, спрашиваю - как так? Когда будет, что за фигня? А мне так лениво - ну откуда я знаю, прийдите в понедельник, может будет. Я блин в отпуске с понедельника, специально к отпуску карту перевыпустил, потому что она мне нужна, кроме того у меня там на счету деньги лежат, которые я без карты не могу снять. На весь офис сидят две девки, одна по телефону по личным делам трындит, другая ничего не знает. Я звоню в поддержку, а они мне - ну что мы сделаем? Это вам надо найти того сотрудника, который вам обещал в четверг и спросить с него. Ё-мое то есть я еще и сотрудников их ловить должен. Короче отпуск мне чуть не сорвали, настроение ниже плинтуса. В понедельник у меня есть время до обеда, восвящу ка я его порче жизни сотрудникам и начальству этого отвратительного банка.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Брали кредит в этом банке. По-моему здесь его могут дать всем. Нам нужно было срочно и немного, поэтому и обратились. Ну в общем то кредит одобрили на следующий же день. Но никто нас не предупредил, что на руки мы получим не ту сумму, которую просили, а за вычетом страховки! Классно. А у нас на этот день сделка назначена. Ну где я должна за час достать недостающую сумму! В общем не очень приятно. P.S. всегда считала, что у сотрудника банка должен быть хоть немного опрятный внешний вид, а не растрепанные волосы, ноль макияжа и ужасные грязные ногти

Отправлено 10 лет назад

От Vikitta

Dislike Мне не нравится

именно в этом филиале мне попались девушки, которые впервые в жизни увидели Временное удостоверение личности гражданина РФ. они совершенно понятия не имели как оформлять пополнение вклада в соответствии с этим документом! она 4(!!) раза перепечатывала эту жалкую бумажку, по несколько раз посоветовавшись с другой девушкой. результат появился примерно через пол часа... в их офисе на Учителей такой проблемы нет, там за 5 минут это делают. я понимаю, что к ним редко приходят с таким документом, но все-таки надо же иметь уважение к времени клиента!

Отправлено 10 лет назад

От Peonia