Сказкин Дом, студия детских праздников отзывы и оценка

Новосибирск, Кавалерийская, 9 (цокольный этаж)


Сказкин Дом, студия детских праздников Сказкин Дом, студия детских праздников

4.6

13 оценили
Напишу сценария Вашего мероприятия. Индивидуальный подход и согласование с Вами всех деталей написанного сценария.
Категория Центры раннего развития детей, Услуги праздничного оформления
Город Новосибирск
Адрес Кавалерийская, 9 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)700-21-26 +7(913)453-58-59
Сайт сказкиндом.рф
ВК prazdnikubyt


Like Мне нравится

Праздновали 2 годика доченьке 10.06 Все безумно понравилось !!! огромное спасибо за праздник ! все было на высоте !!! это был самый крутой день рождения , понравилось и детям и взрослым ! все остались в восторге

Отправлено 5 лет назад

От nizheborceva

Like Мне нравится

Нашли для себя отличную возможность развивать детей рядом с домом: пока дочка готовится к школе, младший играет в соседней комнате. Отличные педагоги создают позитивную атмосферу, в которой есть место и веселым играм, и серьезным знаниям. Все супер!

Отправлено 6 лет назад

От alena.kosygina

Like Мне нравится

Здравствуйте! В прошлую пятницу праздновали день рождения дочери в центре «Сказкин дом». Дети были в восторге! Все включились в игру, не пришлось никого специально занимать. Первый час пролетел незаметно. Аниматор (имени к сожалению не спросила, была в образе Эльзы) отработала просто блестяще, захватила своим вниманием и девочек, и мальчиков! Все наши просьбы были учтены. Большое спасибо Алексею и Анастасии за такое уютное место, в которое хочется вернуться ещё. С удовольствием будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От zurka_85

Like Мне нравится

Сегодня были на спектакле "Маленький Ежик" с дочкой 1.7 года.Провели в общей сложности два с половиной часа,дочка еще бы не уходила,так ей понравилось.Вначале меня насторожил вход.Узкая крутая лестница в подвальное помещение.Но на этом все минусы закончились.Внутри нас ждало уютное помещение,и коляску можно было оставить наверху,ее помогут занести и вынести.Мы приехали заранее,минут за 30,чтобы ребенок освоился.В клубе две комнаты:игровая и отдельно зал,где проходил спектакль.Очень удобно.Я в восторге от педагога Насти.Талант найти контакт с детьми даже такого маленького возраста.Дочка даже не вспоминала меня,хотя обычно хвостик мой и липучка,боится новых людей,а тут будто давно уже знает.Спектакль хороший,все ребятишки участвовали,много интересных идей для игр дома для себя подчеркнула.После спектакля дискотека.Моя доча набегалась,напрыгалась,весь вечер все вспоминала ежика и других зверей из спектакля.Обязательно еще придем,буду всем рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

хорошая детская студия, ребенок ходил с удовольствием. По ребенку было видно что занятия ей нравятся. Еще ходили на кукольные спектакли в данную студию. Тоже все очень понравилось, дети участвуют в представлении, им совсем не скучно.

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Анастасию за очень профессиональный и одновременно творческий подход к организации и проведению занятий ! Пришли мы в студию с целью научится читать, на старте знали отдельные слоги. После двух месяцев занятий - мы теперь что видим вокруг себя, все читаем !!!! Ребёнок ждёт каждое занятие с нетерпением! Спасибо, рада , что своевременно узнала о существовании Студии! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Ребенок на занятия ходит с удовольствием! На каждом занятии узнает что-то новое. Спасибо, Анастасия, за внимание и творческий подход!

Отправлено 6 лет назад

От hell

Like Мне нравится

Приветствую всех!!!! И гостей этой студии и, конечно же, директоров и работников!!!! Хочу поблагодарить Алексея и Анастасию за то что открыли такую чудесную детскую студию!!!! Были у вас уже не раз. Все очень здорово!!!! И на фотосессии новогодней для деток такие декорации были здоровские сделаны ( на сколько знаю, все сделали сами)!!!! фотографии прям сказочные получились!!!! А главное - деткам было очень весело, интересно и познавательно!!!!! Также были и просто на кукольном спектакле " Курочка ряба". Доченьке очень понравилось!!! И очень неожиданным было, что там был еще фотограф!!! Супер!!!! Родителям можно придти и расслабиться с детками, а не как обычно.... Родители ведут деток на праздник, обязательно берут с собой фотоаппарат и смотрят на все через объектив, стараясь поймать удачные кадры!!! Жаль что не получается водить к вам постоянно ребеночка на развивашки, потому что находимся очень далеко. Желаем вам процветания в вашем деле!!! И открыть студию еще и на левом берегу Новосибирска!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Anna гость

Dislike Мне не нравится

Были вчера на утреннике,т.е.24.12! Остались очень разочарованы,написано было,что будет Роза Барбоскина,так вот её не было,хотя мы пошли только из за Барбоскиных! А в конце мероприятия вобще были удивлены, для деток должен быть сладкий стол, насыпали печенье рыбки солены и воды дали и на этом всё,и за это мы заплатили 1200! Простое выкачивание денег,и было очень шумно,очень громкая музыка,детки выбегали из зала!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

В субботу праздновали день рождение дочери - 7 лет. Гостей было: 7 детей и 8 взрослых. Остались ОЧЕНЬ довольны и мы и наши гости, а про детей и сказать нечего - их улыбки не могли больше растягиваться, а так хотелось! Начну с того, что при выборе заведения для нас было важно: 1) детский квест, 2) большое помещение (у них их оказалось даже два!), 3) возможность принести с собой еду и напитки на всю компанию, 4) сравнительная близость к дому, 5) цена. Просмотрев разные варианты остановились на этом и ни капельки не пожалели! Начали подготовку за три недели. В течение этого времени мы доработали совместно существующий квест про первобытных людей +добавили возможность игр вместе с родителями. Всего провели в центре 3 часа, но нам этого показалось очень мало! Сначала была принцесскина вечеринка, фотозона, фуршет, потом начался квест, затем застолье, игры и под финал - бумажное шоу! ВОТ ГДЕ ВСЕ ПОВЕСЕЛИЛИСЬ! И родители, и дети! Смеху было столько, что уже два дня прошло, а гости все звонят и пишут благодарности. :-) Из минусов: Да, действительно помещение находится в цоколе и вход туда достаточно узкий и неудобный. Сейчас сложно с парковкой, т.к. наледь на обочинах ужасная и обычные седаны скребут брюхом. Больше не вижу минусов. Из плюсов: Открытые молодые ребята, которые любят детей по-настоящему и, что называется "на своем месте". Работают в паре, креативщики! Заботливые и внимательные (когда уходили домой, где чья обувь не знали даже родители, а они ЗНАЛИ!). Аренда зала на 3 часа и работа двух человек (аниматор и помощник, который отвечал за освещение, музыку и проч.) входит в стоимость - 5000р. Бумажное шоу - это фишка! Бумага мелованная, отличного качества, не пылит. И что немаловажно - не гонят за порог, когда заканчивается время, и УБИРАЮТ ВСЕ САМИ (в отличие от других центров), а уж поверьте, там было что убирать за нами начиная от упаковок подарков, пирогов и заканчивая тем, что дети разнесли всю студию. Ну, и изюминка на пироге - в качестве подарка ДЕЛАЮТ ФОТО-ВИДЕОФИЛЬМ! Мы в разных центрах были, но здесь отгуляли лучше очень по-домашнему! Спасибо большое детскому центру "Сказкин дом"!

Отправлено 7 лет назад

От Iris

Dislike Мне не нравится

В социальных сетях написано что понед,среда,пятница в опред.время к ним можно приходить поиграть.Вот мы и решили зайти с сыном,собрались и пошли!Приходим,помещение подвальное,лестница с очень высокими и неудобными ступенями,очень узкий проход!Спускаемся,нас встречает закрытая дверь!Ну уж если вы пишите что работает в эти дни и приглашаете в гости то надо работать!!!Хорошо что живем не далеко,а если кто то с ребёнком поедет к вам?!Как у них сказать не могу,а вот отношение говорит само за себя....

Отправлено 7 лет назад

От ola-la