Сказки у камина, детская игровая комната отзывы и оценка

Москва, Рябкина, 4


Сказки у камина, детская игровая комната Сказки у камина, детская игровая комната

0

0 оценили
Что такое «Сказки у камина»?

«Сказки у камина» - это уникальное пространство детской игровой комнаты, где каждому ребенку мы предлагаем свой индивидуальный подход.

Что у нас можно:

- играть в игры – машинки, пирамидки, пальчиковые лабиринты, счетики для самых маленьких. Для детей постарше – спортивный игровой комплекс, пазлы, книжки, раскраски, творческие и подвижные игры. Для подростков – интеллектуальные настольные игры и «мешок уединения»:);

- создавать творческие поделки самостоятельно или под ненавязчивым руководством опытного и чуткого воспитателя;
- отдыхать от родителей у нас тоже можно :).

А по вечерам мы с детьми собираемся у нашего прекрасного камина и читаем сказки. Потому что мы точно уверены: сказок много не бывает. В любом возрасте!

Что мы предлагаем для родителей:
Услугу «игроняня». Что это? Вам не с кем оставить ребенка и вы вынуждены «таскать» его по своим важным делам или постоянно искать человека, который сможет посидеть с Вашим малышом?

У нас есть для Вас выход! Вы можете привести своего ребенка в нашу детскую игровую на любое, неограниченное время, и мы сразу придумаем, чем его занять, учитывая его интересы.

У нас почасовая оплата. Мы только открылись, поэтому первое время стоимость посещения ребенком игровой комнаты составляет всего 100 рублей в час.

Также для родителей мы предлагаем следующую услугу: консультация детского психолога, стоимость одной консультации 500 рублей.

Кроме того, в дальнейшем мы планируем проводить детские дни рождения (с анимационной программой или без нее, по желанию родителей).

А еще мы дружим с отличным фотографом, Натальей Афанасьевой, работающей в основных жанрах: репортаж, психологический портрет и других. Наталья проводит коммерческую съемку свадеб, детскую и семейную и других мероприятий.

Приходите в гости!

П.С. Камин электрический, абсолютно безопасен для наших маленьких посетителей.

Наша команда: Екатерина Зорина, детский психолог (дипломированный, сертифицированный специалист, стаж работы детским и подростковым психологом 6 лет).

Мы находимся по адресу: город Истра, улица Рябкина, дом 4, Дворик, детская игровая комната «Сказки у камина».

Кстати, фотографии с открытия, «Праздник осени», Вы можете посмотреть здесь.
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Москва
Адрес Рябкина, 4
Телефон +7(977)284-97-15
ВК skazki_u_kamina_istra