Сказка Востока, сауна отзывы и оценка

Хабаровск, Промышленный переулок, 1а/1 (1 этаж)


Сказка Востока, сауна

2.7

3 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Хабаровск
Адрес Промышленный переулок, 1а/1 (1 этаж)
Телефон +7(421)293-09-74


Like Мне нравится

Справляли здесь юбилей. Нам очень понравилось. Чисто,уютно,большая территория,дружелюбный персонал. Сделали скидку,т.к. мы брали много часов. Есть небольшие недочеты,но плюсов точно больше.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Иващенко

Dislike Мне не нравится

Был тут в феврале прошлого года и соответственно, в ноябре 2017, сегодня. Резюмирую: бильярд (с убитым неровным столом, с которого катятся шары в угол сами) с какой-то радости стал платным, за =год так и не починили подсветку в бассейне, не залатали прокуры в диванах. В одной из комнат отдыха лежит то же белье, что и в первый мой визит. Ну это жесть, мне кажется. Неужели за год не было желания просто сменить бельё, залатать дырки в сиденьях диванов, которые прекрасно видно, заменить бильярдный стол и починить подсветку в бассейне, чтобы для клиентов все работало нормально, точно так же, как на специально сделанных красивых фото с сайта? Кстати, автомат с песнями на втором этаже не заземлён и нормально так бъётся током, если облокотиться на ограждение рядом. За это время (почти год, опять же) многие мелочи ещё сильнее подустали, но ими не занимаются. Например, дверь в парилку провисала ещё в первый визит и плотно не закрывалась, а сейчас и подавно, зазор при закрытии остаётся около сантиметра. На первом ярусе сиденья парилки доска болтается - сотрудникам на неё все равно, скорее всего они даже не в курсе. Короче, отношение управляющего отвратительное, администраторам точно так же параллельно. Из плюсов могу отметить прикольное расположение на двух этажах и относительно чистый (в этот раз) бассейн, в прошлое посещение он был гораздо грязнее. Но все-таки не без минусов - на дне лежало защитное стекло от чьего-то телефона. Выловил сам. Подытожу, что сауна не стоит тех денег, что за неё просят. Персоналу на вас параллельно. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Зырянов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!!!!! Пишут в объявлении и по телефону говорят одно, по факту другое!!!!на ресепшене отвратительная хамка сидит!!! Так еще в басейне вода с моющим средством,видимо как мыли так и не смыли... Фууууу, не советую туда идти!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Уткина