Skazka, студия красоты отзывы и оценка

Казань, Тази Гиззата, 6 (5 этаж)


Skazka, студия красоты

2.5

5 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Парикмахерские
Город Казань
Адрес Тази Гиззата, 6 (5 этаж)
Телефон +7(927)425-60-30


Dislike Мне не нравится

Салон не найдёте: нет вывесок, администратор объяснить не может, как к ним зайти. Общаются так, будто это ваша вина, что не возможно найти вход. Хамство и наглость в каждом слове администратора оставили осадок. Так к ним и не попала. Абсолютно не клиентоориентированы.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Родыгина

Dislike Мне не нравится

Цены кусаются. На сайте написано 800 рублей , в итоге 1000 за однотонное покрытие. Работают быстро , но не на качество. Работают "побыстрее бы сделать". Ногти у края прокрашены не до конца , из-за чего кажутся не аккуратными. Срезая кутикулу поранили кожу , остались кровавые следы. Не большие , но факт есть. Впервые с таким сталкиваюсь. Лак остался на коже из-за неаккуратного нанесения. Из плюсов только улыбчивый администратор и большой ассортимент гель лака. Больше сюда не ногой , лучше поискать более ответственного мастера. На фото сами заметите изъяны.

Отправлено 6 лет назад

От Гульназ Калимуллина

Dislike Мне не нравится

Однажды,будучи беременной на 8 месяце,отправилась на педикюр по акции.Получила грибок ногтя в подарок.Прошло 2 года,не могу вылечить ,так как нахожусь на гв. Люди,ни в коем случае не ходите сюда!!!Посещайте проверенных мастеров,которые стерилизуют свои инструменты .Как выяснилось -мою подругу,также заразили грибком в этой студии .

Отправлено 6 лет назад

От Эксперт

Like Мне нравится

И снова мой отзыв первый. Я во многих ногтевых студиях, у многих мастеров была... И вы понимаете что маникюр-педикюр это большой человеческий фактор. Найти "своего" мастера, подходящего именно тебе по душе порой не просто. И вот в этой студии я нашла своё. Всё приятно, непринуждённо. Мастера не навязчивы своими вопросами и разговорами. Всё быстро, чётко, аккуратно.

Отправлено 8 лет назад

От BabaHuanna