Сказка странствий, туристическая компания отзывы и оценка

Иваново, Почтовая, 9/37 (2 этаж)


Сказка странствий, туристическая компания Сказка странствий, туристическая компания

5

2 оценили
ПОЧЕМУ ОТДЫХАТЬ СО "СКАЗКОЙ СТРАНСТВИЙ" НАДЕЖНО И КОМФОРТНО?

• Мы входим в ТОП 10 Всероссийского рейтинга надежности туристических агентств (сертификат) - одни из немногих в ЦФО.

• Гарантия надёжного и безопасного отдыха. Мы работаем только с проверенными операторами, внесёнными в Единый реестр туроператоров. Есть поставщики (туроператоры), которые практикой доказали высокую ответственность перед туристом. По каждому направлению существует несколько туроператоров, у которых претензий меньше 1%. Такие и только такие операторы являются поставщиками "Сказки Странствий".

• Лучшие цены! Мы работаем без наценки. По каждому направлению есть несколько поставщиков, и в первую очередь предлагается тот тур, который лучше качеством и ниже по цене. В "Сказке Странствий" воплощен принцип "лучшие цены от ответственных и проверенных туроператоров".

• Желание туриста - закон. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы найти такой тур, который подошел бы по всем вашим требованиям к отдыху. Более 80% туристов, которые воспользовались нашими услугами впервые, стали постоянными клиентами, благодаря профессионализму сотрудников.

• Соблюдение прав туриста. Наша компания работает в соответствии с Российским законодательством и, согласно Закона о защите прав потребителей при оказании туристических услуг. Обязательное условие при оформлении поездки - это туристский договор, в котором оговариваются все условия поездки и предусматривается обеспечение финансовыми гарантиями туроператором.

• Продажа полного туристического пакета. Мы оформляем Вашу поездку от и до. Покупка билетов, бронирование гостиницы, получение визы, страховка, аренда автомобилей. Наш девиз - "Профессиональный подход к организации отдыха"

• Любой тур можно забронировать дистанционно - это надежно и удобно.
• Работаем без выходных и перерывов.
• Будние дни с 10:00 до 20:00
• Выходные и праздничные дни с 11:00 до 17:00

телефоны: +79016990007 (многоканальный),
дополнительный номер 8(4932)-219-000
Viber, WhatsApp, Telegram +79085619000.
Иваново, ул. Почтовая 9/37
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Бронирование гостиниц
Город Иваново
Адрес Почтовая, 9/37 (2 этаж)
Телефон +7(493)221-90-00 +7(908)561-90-00
Сайт ivskazka.ru
ВК skazka37


Like Мне нравится

Только за этот год 3 раза воспользовались их услугами, а за все время сотрудничества с ними объездили весь мир! И всегда все четко и всегда все ответственно. Всем рекомендуем. У нас не осталось ни одного друга или просто знакомых кто бы летал на отдых не от них, это показатель!

Отправлено 7 лет назад

От arteks37

Like Мне нравится

Есть с чем сравнивать, здесь работают настоящие профессионалы! Цены самые адекватные. Педантичность и обходительность на высоте!

Отправлено 9 лет назад

От rdgroup