Сказка, салон мебели отзывы и оценка

Каменск-Уральский, Исетская, 17


Сказка, салон мебели

2.3

3 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Печи / Камины
Город Каменск-Уральский
Адрес Исетская, 17
Телефон +7(343)934-83-84


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток,прочитал пару отзывов о магазине Сказка и решил написать свой.Даже незнаю,что нужно сделать такого,чтоб в данном магазине с вами матом начали разговаривать(из прошлых отзывах) со мной там всегда общаются культурно.Купил там уже третью вещь(стол-трансформер,прихожую и обеденный стол) всем очень доволен.Такая-же мебель в других магазинах,если и есть,стоит дороже.В общем я данным магазином очень доволен и всем советую!!!

Отправлено

От Марина Михайлова

Dislike Мне не нравится

Моя подруга рассказывала мне про этот магазин но чтоб это повторялось я не думала,приехала я посмотреть мебель как при мне хозяйка магазина начала кричать и спорить с клиентом матом. После такого я развернулась и ушла.НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!

Отправлено

От vselennay1988

Dislike Мне не нравится

Решила я приобрести мебель у нас в городе, поездила везде и знакомая сказала съезди в "сказку" меня сразу это как то смутило... Пришла в ''сказку'' и тут началось видимо продавец была хозяйкой салона(женщина 60 лет,ЖУТКО пахло куревом от нее) как будто это не я к ней пришла а она ко мне, полное неуважение клиента. Давай мне впихивать(другое слова я не нашла) доказывала и кричала что это мне подходит,хотя у меня совсем другой размер гостиной. Вообщем я любезно сказала что все я вас услышала дак мне еще сказали что какого х... приходить и ничего не брать. Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!

Отправлено

От si4.natalija2017