Сказка, кафе отзывы и оценка

Омск, Дианова, 26/1


Сказка, кафе Сказка, кафе

3.2

18 оценили
Задаем тон всему вечеру и создаем атмосферу праздника в одном из самых крупных кафе города, действующем с 2005 года.

📍 Адрес ул. 5-ая Северная 201
☎ Телефон: 78-10-49
⏰ Режим работы:
Пн-Вс с 11:00 до 23:00
Пт, Сб с 11:00 до 00:00
Работаем без перерывов и выходных.
Категория Кафе, Банкетные залы, Караоке-залы
Город Омск
Адрес Дианова, 26/1
Телефон +7(381)278-10-49
Сайт kafe-skazka55.ru
ВК omskskazka


Like Мне нравится

Здравствуйте. Мы гуляли свадьбу в вашем кафе 20.01.2018 года. И знаете от такого обслуживания ни только я но и наши гости в восторге. Девочке просто молодцы!!!Вежливые,обходительные СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА СТОЛЬ ЧУТКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Особенно хочу выделить администратора Марию она просто прелесть!!! Помогала от самого начала и до самого конца. Давала не заменимые советы,не только в меню но и по свадьбе)))) Мария СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Так же хотелось бы выразить огромную благодарность тем кто создал это замечательное заведение где тепло и уютно,где очень вкусно и сытно кормят,где отдыхаешь с удовольствием и не за большие деньги))) что в наше время не мало важно. Желаем вам только процветания и большого потока клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жулдыз Абишева

Like Мне нравится

В этом кафе мы были пару раз: на дне рождении и просто сидели с подругами вечерком. Решили отметить свой праздник в данном месте. Отмечали юбилей, зал красивый, девочка официант Анечка- просто умничка))) Все было вкусно, а еды осталось просто море( доедали дома) и при том, что по чеку вышло 900 руб. с человека с 2мя горячими... А если попробовать поискать (что мы и делали) то меньше 1200 с чел. не предлагают нигде. Отдельное спасибо девушке Марии, которая помогала составлять меню и давала советы. Рекомендую и еще раз рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От VNV

Like Мне нравится

Отмечали с супругом годовщину свадьбы в "Сказке". Пошли туда, потому что это кафе как раз рядом с нашим домом. Было лето, разместились на летней террасе за столиком. Несмотря на сезон, вечером все же было прохладно. Нам дали небольшие пледы. Вот такой приятный бонус, который лично я получила в подобных заведениях впервые!) Мы заказали суши, напитки и шашлык, который готовят там прямо на мангале. По качеству блюд остались довольны. Все свежее, действительно вкусное, порции хорошие. По ценам стандарт, не дешево, но и не дороже, чем в других кафе. Романтика, вечер, прекрасное настроение сделали свое дело). Хорошо посидели, но недолго. Решили пойти домой, т.к. там началась шоу-программа и громкая музыка. Нам в тот вечер хотелось несколько иного). По интерьеру кафе достаточно простое, но уютное и приятное все же. Запомнила его хорошо, отлично подошло о всем пунктам и помогло отметить первый праздник нашей маленькой семьи).

Отправлено 6 лет назад

От Елена Вдовина

Dislike Мне не нравится

Не ходите в люди в это кафе во всем и визде сплошной обман администратор тупой и не далёкий на сайте правды тоже не найдете если хотите сходить берите собой юриса потому что вопросы возникнут с начала прихода и за места и за караоке и за представление да и по кухне по-любому косяк какой нибудь вам не поднимает настроение

Отправлено 6 лет назад

От Alex Kiria

Dislike Мне не нравится

Давно уже на слуху у меня это кафе, но все никак не полчалось в него зайти и посмотреть что и как тут. И вот получилось. Мы разместились на террасе, ибо она нас именно и привлекла в отличии от простого зала, тем более что лето тепло и т.д. Заказали блюда. Еда в целом понравилась - сытно и вкусно приготовлено. Но вот столовые приборы по ощущению как будто не очень хорошо промыли, на них были видны какие-то разводы. И еще не понятно почему сразу принесли чеки, чтобы расчитаться, может мы еще сделали бы заказ после этого. А так обыкновенное кафе для обыкновенной окраины города.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

В "Сказке" отмечали нашу с мужем свадьбу! Долго выбирали между разными кафе, и остановились на этом по нескольким причинам: низкие цены, очень разнообразное меню и большой банкетный зал. Заранее обсудили праздничный стол и праздничную программу. У нас было 120 гостей. Зал большой, мест хватило всем. Также много места для танцев и конкурсов. Официанты обслуживали быстро, сама еда всем пришлась по вкусу. В кафе приятная светлая атмосфера и неплохой интерьер. Как правило, все невесты очень нервничают на свадьбе, переживают за каждую мелочь, но я осталась очень довольной нашим выбором! Не нужно было бегать и волноваться, что что-то сделают не так или не вовремя принесут горячее, не будут следить за спиртным на столах. Все было великолепно! Персонал отличный, умнички, все делали как надо и когда надо! Хочу выразить огромную благодарность работникам кафе за то, что помогли превратить наш день в настоящую сказку!

Отправлено 7 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Были у вас несколько раз ...В первый раз понравилось все полностью ,но драка между молодыми людьми привела нас к сомнению ..Через некоторое время мы пришли во второй раз и убедились ,что в этом кафе вкусная еда и дружелюбные официанты ,чего нельзя сказать о женщине ,которая сидит в гардеробе ..Так вот ,во второй раз нашего прибывания в этом кафе закончился не очень весело ,там снова была драка ..и пока мы старались выйти из кафе зацепили мою подругу! Уважаемая администрация ,пожалуйста,примите меры по поводу вашего контингента ,или же вы потеряете приличных гостей .. За вкусную еду и персоналу огромное спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От smirnuha888

Like Мне нравится

Бывал у вас раза два, отдыхал с коллегами по работе. Очень понравилось, большой зал, приятный персонал, вкусная еда. Девочкам понравилось акция с коктейлями, пили больше меня =). Пицца мне очень понравилось, цены доступные. Первый раз были без шоу программы, скучновато и народу не было. Второй раз все таки попали на шоу программу было весело, интересно и увлекательно. Больше всего порадовало что есть свободные столы. Большое спасибо, удачи и процветания вам.

Отправлено 8 лет назад

От Бродяга

Like Мне нравится

Часто бываю в этом кафе! Много отрицательных отзывов,но при мне ничего плохого не происходило! Очень хорошие девушки работают в этом заведение. Единственное чего хочется пожелать это адекватных гостей!!! Которые умеют следить за собой и своим поведением,когда выпивают!

Отправлено 8 лет назад

От Krisss_

Dislike Мне не нравится

Как то разок с мужем зашли посидеть летом....живём рядом,постоянно смотрели как люди на летней веранде сидят.Ну что сказать после этого бывали там раз в две недели,а то и чаще.И всегда на летней веранда,когда прохладно там дают следы,достаточно уютное местечко,нам очень нравилось.Кухня тоже хорошая,всегда все горячее,цены приемлемые.Даже пару раз потом была там с подружками,которые тоже кстати заверили заведение.И как то все было хорошо до определённого момента....Так повелось у нас с мужем,что мы определили "своё" любимое меню и постоянно его заказывали,естественно цены выучили наизусть на свои вкусняшки.Однажды пришли,по привычке взяли меню,заказали....а надо сказать что внутри в помещении у них в кафе была свадьба...поэтому девушка предупредила что придётся побольше подождать.Не вопрос,мы согласились.Прошло достаточно много времени,девушка подошла забрала меню и принесла заказ....когда мы попросили счёт....каково было наше удивление,когда мы обнаружили сумму на порядок выше той,к которой привыкли....задумались...т.к. В меню особо не заглядывали,но все таки я обратила внимание на цену своего салата...и запомнила что она не изменилась.Подорвали девушку,спросили почему такие цены в чеке,девушка обьяснила ,что с сегодняшнего дня у них в меню все подарожало....ну и как бы тут Остапа понесло....я закусилась не на шутку.Попросила принести меню,т к точно помню что видела своими глазами.Девушка сказала что цены в меню старые,дескать они поменять ещё не успели....я в шоке...требую позвать администратора...и тут...официантка ретировалась...я говорит так и быть вам по старым посчитаю.Сразу стало все понятно....она принесла меню,мы открыли буквально на минуту и тут же заказали...она подумала что мы и цены то не смотрели,так залетные какие то....ну и нафигачила нам отсебятины в чеке.Вот как то так.Да тут ещё свадьба,веселье рядом,думала мы и не заметим.После этого прошло уже 1,5 года,а мы туда ни ногой...проезжаем мимо...вспоминаем...и желание пропадает.Вот так теряют клиентов хозяева из-за недобросовестных работников.Надо сказать что обычно наш чек был на 1000 руб +-150.Не грандиозные,но все же деньги,а если учесть частоту посещаемости,то это около 4 тыс в месяц.А ещё забыла написать...как то осенью нам приспичило поесть в час ночи...ну бывает такое...Ну и подумали почему бы не зайти внутрь самого кафе,а то все время на летней веранде сидели....оделись,пришли,зашли,разделись в гардеробе,но прежде узнали платный вход или нет(сказали что нам тупо пожрать и уйти)))).Заходом внутрь,все пьют,музыка орёл,танцы,не поговорить однозначно,но покушать хотелось,сели за стол и ......узнали что он платный....на мой вопрос есть ли бесплатно столик покушать,нам сказали,что нет.Вышли,оделись,послали,ушли,и больше не пришли.

Отправлено 8 лет назад

От blestka_27

Dislike Мне не нравится

Постсоветский ресторан для мужчин и женщин, которым уже за 40, внимания не хватает, а тут есть шанс, что кого-нибудь хотя бы ущипнешь. Была в данном заведении три года назад, но эти воспоминания останутся у меня до конца жизни. Вообщем, подруга отмечала тут 18-ти летие, что самое смешное, там были ее родители, видимо они проявили инициативу в выборе места.(в дальнейшем их не смущал мужской стриптиз и драки) Заказывали большой стол, прям по центру. Окружение, как я уже говорила, состоит из пьяных быдланов( от мелькания в глазах тельняшек, засаленых костюмов, притендующих на элитность и откровенную оголенность девушек просто тошнило), из еды помню только водку, бутерброды и салаты не первой свежести, сомневаюсь что в меню имелось что-то еще. Веселье началось ближе к ночи, живая музыка в исполнении какой-то дамы(которую мне было жаль по многим причинам) закончилась, и из колонок полилась попса 90х. Мужички вскочили, начали приглашать баб, далее в течении нескольких часов началось что-то вроде танцев с эротическим содержанием, было очень интересно наблюдать, как люди, которые пять минут назад друг друга увидели, уже лапают друг друга за гениталии. Отдельным номером было день рождение какой-то девушки, которая не знала о том, что ее разденет до трусов стриптизер, в самом центре зала.Лицо девушки было испуганное( а может она просто была пьяная). Потом драки, потом все устали и просто потягивали пивасик, некоторые уходили домой, к женам, к новым избранницам, которых они встретили на танцполе, а я просто не понимала как такое может существовать, и как ТАКОЕ может быть для кого-то нормальным? Возможно мне просто мало лет, и в 50 я снова войду в эти двери с другими взглядами на жизнь. Мы провели тут 6 часов, и вспоминая их, я готова снимать артхаусный фильм.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Несмотря на то, что заведение совсем рядом с домом, была там всего 2-3 раза. Конечно, с приятной компанией в молодости было весело поплясать, выпить по маленькой... Но вот публика там неадекватная больно. В одном отзыве справедливо написали- "гопота". Еда была вкусная, цены демократичные. Вот и все плюсы.

Отправлено 9 лет назад

От tan4ik

Dislike Мне не нравится

Нуууу, тааааак, Вечно пьяные люди. Была 2 раза, года 3-4 назад. Все оставляло желать лучшего. Может и изменилось все

Отправлено 9 лет назад

От Анютка

Dislike Мне не нравится

Были пару раз в этом кафе.Интерьер довольно хороший. Еда в принципе очень даже не чего...рыбка запеченная с овощами была очень вкусной!!! Официантка приятная, заботливая девушка.Не однократно подходила, интересовалась надо ли что нибудь еще.....единственное что подкачало, это музыка...старые песни, которые повторяют не один раз!)).Большая просьба к руководству или хотя бы к фейс-контролю(КОТОРОГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ)!!!!Пожалуйста, следите за тем кого вы впускаете...там столько было пьяных, которые готовы были драться прям там!!!!...В ПЛАНЕ ОХРАНЫ МИНУС!!

Отправлено 9 лет назад

От karina_ne07

Dislike Мне не нравится

Фигня!!! Музыка отстой. Мужчины туда ходят только для того, чтоб подраться. Делать там нечего. Мне не понравилось!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От mashaford

Like Мне нравится

Были в Сказке на день города. Честно ожидала что будет как то уж совсем забегаловка)) Зайдя в кафе была приятно удивлена. Интерьер довольно таки неплохой. Девушка официантка ( не помню имени, беленькая) очень понравилась. Все обьяснила, была очень расторопна. Правда заказы приходиломь ждать. И порции за такую цену как по мне так маловаты. Работала в кафе где порции были в 2 раза больше а цена такая же или даже чуть ниже. Это честно очень расстроило. Но девушка была так доброжелательно что мы не смогли злиться))) Мило посидеть и поболтать конечно не подойдеь. А вот просто отдохнуть, с ввпивкой и возможно потанцевать - в самый раз :-) Охранники на весь.неадекват реагируют сразу же. Не страшно за себя) В общем при случае вернусь еще)

Отправлено 9 лет назад

От MirkoManka

Dislike Мне не нравится

отличный кабачок, только гопоты было немеряно))) меню хорошее, горячее обалденное, можно свой алкоголь, шоу программа отстой. Поесть, выпить, поговорить пойдет

Отправлено 10 лет назад

От serega_reshetnik

Dislike Мне не нравится

Мне не понравилось обслуживание. Официантка ни научена ничему,она даже не слышала что ей говорили, переспрашивала все время. Каких то даже обычных вещей не знает. Может быть новичок, но нужно учиться значит, и быть внимательнее.Пробывали шашлык,очень не плохо,но шашлык так же только из одного вида мяса, в общем не в восторге!!!

Отправлено 10 лет назад

От Белоснежка