Сказка, детский сад №190 отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 18а


Сказка, детский сад №190

5

3 оценили
Категория Детские сады
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 18а
Телефон +7(391)224-06-35
Сайт dou190.krsnet.ru


Like Мне нравится

Отличный сад! Мой ребёнок ходил туда ещё при заведующей Диане не помню Отчества, вроде Викторовне. Внучка ходила тоже. Сад с хорошими традициями, деньги правда сдавали, но у меня дочь в родительском комитете была и все знали сколько чего и куда потратили. Сами окна вставляли и участок на улице облагораживали! Евгения Леонидовна супер воспитатель в яслях. Внучка уже взрослая, и "тетю Женю " вспоминает с любовью. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От margo

Like Мне нравится

Ходили в этом сад 2 года назад, с 2-4 лет. Про садик остались только хорошие воспоминания. Воспитатель Алла Павловна, педагог от "бога". Потрясающий воспитатель. Из минусов места в группе мало, но мы сейчас заканчиваем другой садик где куча места и вы знаете и бы с удовольствием променяла наш садик на садик № 190. Выступления детей хорошо поставлены, видно что с детками действительно занимались. Кормят вкусно. Ребенок никогда ни на кого не жаловался. Пятерка из пяти этому садику.

Отправлено 9 лет назад

От leto001

Like Мне нравится

Хочу немного написать о данном детском садике! Доченька ходит туда не так давно, но мы уже успели убедиться в профессионализме персонала! Хочу сказать отдельное спасибо Тамаре Александровне и Евгении Леонидовне! Дочка, сидя на больничном, говорила, что скучает по Томе:) Я уверена, устами младенца-глаголет истину:) Так же хочу отметить хореографа от Бога, Чуликову Ольгу, это потрясающий преподаватель, который находит подход к каждому малышу! Спасибо Вам за Вашу работу! Единственная ложка дегтя в этой бочке мёда-это вечный сбор денег...на всё! На группу, каждый месяц, на окна, детские уголки и т.д. Безусловно, я хочу, чтобы мой ребенок находился в соответствующих условиях, но сдавать по 4 000 в месяц, я физически не могу.

Отправлено 10 лет назад

От Natali