Сказка, центр развития отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 1 (3 этаж)


Сказка, центр развития

5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Белинского, 1 (3 этаж)
Телефон +7(902)973-88-83 +7(950)425-04-20


Like Мне нравится

Хочу и я оставить свой отзыв о садике. Это замечательный сад, за 2 года посещения, я так и не нашла не одного минуса, Олеся, Оксана и Надежда Николаевна детей всех любят как своих, отзывчивые, всегда помогут, улыбаются, а как у них всегда вкусно пахнет, с детками занимаются. А какие у них подарочки на дни рождения, память на всю жизнь осталась. Уходила прямо со слезами, такого отношения я не видела ни в других частных садах, ни в муниципальных (опыт есть, так как старшая дочка ходила и в частные и муниципальные)/ Огромное им спасибо! Честно были бы свободные деньги, то продолжали бы ходить.

Отправлено 6 лет назад

От ira_nikolaeva

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже три года!!! Ходят два моих сына. Старший уже перешел в гос садик, но со слезами просит меня вернуть его в "Сказку", иногда отправляет туда на день, чтобы побаловать). Очень нравится отношение как к родным деткам!!! Уходишь и спокойно - что детям там хорошо. Очень показательно, что когда детей туда приводила - что младшему, что старшему мама тут же становилась не нужна))) Спокойно оставались и нет хотели уходить)))

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Рудак

Like Мне нравится

Хочется сказать слова благодарности коллективу этого центра!!! Это педагоги с большой буквы!!!! Мы отходили к ним с 1,5 до 3,7 лет!!! Мой сын их просто обожает!!!!

Отправлено 8 лет назад

От maschik.13

Like Мне нравится

Мы отходили в этот садик с 2х лет до 3,5, и ушли в муниципальный. Самое главное - это человеческое отношение к детям и общая адекватность. Всегда идут на контакт, любой момент можно обсудить. По ребенку всегда видно, как с ним обращаются. Она перед сном дома как-то говорила сама себе какие-то ласковые слова, которых я не говорю, спрашиваю, кто так тебе говорил, отвечает - Надежда Николаевна. У меня аж слезы навернулись, так я ей была благодарна за любовь к детям) За это можно простить все остальные недочеты. А еще она иногда меня называла по ошибке именем воспитательницы) Весело проводятся праздники, поздравляют детей с днем рождения. Приходят приглашенные логопед и муз.руководитель 2 раза в неделю, ребенок постоянно читал на память новые стихи и песенки, танцевал. Постоянно делали поделки-рисунки. Большой плюс - когда мы попали в больницу, нам по справке сделали 100% пересчет оплаты.

Отправлено 9 лет назад

От NatalyaS