Сказка, Алтайский государственный театр кукол отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 19


Сказка, Алтайский государственный театр кукол

4.9

9 оценили
Категория Театры
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 19
Телефон +7(385)250-20-90
Сайт teatr-skazka.com


Like Мне нравится

как не рекомендовать лучший городской театр?!

Отправлено 6 лет назад

От 153 HD

Like Мне нравится

отличный репертуар, недорогие билеты, ходили с дочкой на спектакль в первый раз, дочка была в восторге. Обязательно придем к вам еще.

Отправлено 6 лет назад

От Ефремова Софья

Like Мне нравится

Сказка и этим все сказано! Посетили семьёй спектакль "на подушках" муха Цокотуха! Дочке почти два, в силу возраста даже немного скандалила, но как мне понравилось, не передать словами! Теплая, душевная и уютная обстановка, спектакль чудесный! Советую обязательно сводить своего ребенка или детей, но лучше 2-2,5+ потому что поменьше могут не высидеть отведенных на спектакль 30 минут.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Куковякина

Like Мне нравится

Нам тоже очень сильно понравилось))) Ходили на "Серебрянное копытце". Персонал очень приветливый и доброжелательный, очень приятно. Я боялась, что ребенку не понравятся куклы, все таки мальчик) а он меня после представления спрашивает, а может еще на какое нибудь сегодня сходим здесь)). Всю неделю меня спрашивает, ты на "Новогоднее путешествие Емели" уже купила билеты?) Будем ходить, опыт удался)

Отправлено 6 лет назад

От progulova.a

Like Мне нравится

В этом сезоне в "Сказку" мы попали на премьеру в новый временный зал в кинотеатре Россия. Смотрели "Денискины рассказы", замечательный спектакль, декорации и игра актеров. Пока для ребенка это представление на первом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шмакова

Like Мне нравится

Невероятно !!! Доброжелательный персонал, великолепные декорации, потрясающие актёры !!! Спасибо огромное, за сказку, которую вы дарите нашим деткам.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Ооочень люблю этот театр!! 20-25 лет назад водила сына на ул.Пушкина. Теперь с внуком ходим:))) Оч.рада, что волшебный Мир сказки, добродушие и приветливость ВСЕХ работников театра (от кассы до гардероба) остались прежними. Радует всё: и замечательная игра актёров, и музыка, и декорации, и репертуар, и сами куклы :))) ... Всего самого лучшего коллективу!! Вы молодцы! Пжст, берегите нашу "Сказку". Успехов Вам вопреки всем трудностям!! Жаль, что в аренованных залах зрительские места не очень удобны для малышей. Учитывая, что взрослые всегда тут же располагаются, с 4-5-го ряда ребёнку сцену практически не видно (подушки нам никто не приедлагал). Грустно... И ещё. Интересно, как долго будет "родное" здание театра ремонтироваться?

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Тая

Like Мне нравится

Спектакли хорошие, актеры - замечательные, куклы и декорации радуют глаз, но лично мне сидеть в зале не понравилось. Та же проблема, что и в прежнем старом зале - детям очень плохо видно. Даже наличие подушек, которых все равно не хватает всем желающим, положения не спасает. Первый ряд остается предпочтительным. Отмечу еще работу кассира, очень приятно было пообщаться, помогла с покупкой билетов.

Отправлено 8 лет назад

От petro008

Like Мне нравится

Театр кукол "Сказка" - это непросто сотворенный мир волшебства для наших детей, но и наследие нашего города. Великолепные, талантливейшие артисты дарят свой талант самым благодарным зрителям. Атмосфера в которую окунаются и дети и взрослые на спектаклях, сродни маленькому чуду. Ещё в далеком детстве я любил посещать это чудесное место, а теперь уже со своими детьми я наслаждаюсь Сказкой. Надеемся, что новое строящаяся здание на ул. Пушкина сохранит старые традиции и станет новым сказочным местом для многих детей нашего города. Огромная благодарность всем артистам и персоналу театра кукол "Сказка". Творческих успехов и всех благ. Безусловно рекомендую для семейного посещения, на радость детям и возможность самим окунуться в далекое детство!

Отправлено 8 лет назад

От Evil22rus