Скайнет, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Оренбург, Туркестанская, 5 (2 этаж)


Скайнет, торгово-сервисный центр Скайнет, торгово-сервисный центр

4.8

9 оценили
РЕМОНТИРУЕМ С ГАРАНТИЕЙ:
-Ноутбуки/Компьютеры
-Телевизоры
-Телефоны/ Планшеты
-Электронные книги
-Принтеры (заправка картриджей)
-МФУ/Сканеры
-Микроволновые печи
-Игрушки: радиоуправляемые машины/машины на аккумуляторе

РЕМОНТИРУЕМ У ВАС ДОМА:
-Холодильники
-Стиральные машины

ПРОДАЕМ фото-видеооборудование от любительского до профессионального, а также аксессуары к ним.

ОСУЩЕСТВЛЯЕМ:
-Печать фотографий
-Фото на документы
-Ламинирование, сканирование
-Оцифровку видеокассет и фотопленок.

Профессионально. Качественно. С гарантией.

Центральный офис: ул. Туркестанская д.5, тел.:72-86-10

РЕЖИМ РАБОТЫ:
Пн-Пт - 09:00–19:00
Сб - 09:00 – 17:00
Вс -выходной
ост. Туркестанская, авт.: 30, 59, 7, 31

Филиал: ул.Пролетарская 288/3, тел.: 60-09-62
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Заправка картриджей, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Фототовары, Ремонт компьютеров
Город Оренбург
Адрес Туркестанская, 5 (2 этаж)
Телефон +7(353)260-24-16 +7(353)260-97-39 +7(353)272-86-10
Сайт 56skynet.ru
ВК 56skynet


Like Мне нравится

Отдавала на ремонт сюда планшет. Перестал работать и тем более в самое неподходящее время. Обратилась сюда, так как недалеко от работы, в другие центры не обращалась. Посмотрели, через два дня объяснили что загруженность, но ремонт произвели в течение суток. В общем, через трое суток я его уже получила. Работает, что надо, лагов никаких нет, все в норме. Оперативно и качественно! Если что буду знать, куда нужно обратиться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гасинова

Like Мне нравится

На днях сломалась моя гоу камера. Обращалась в разные места, мастера отказывались проводить работу, мол, уже ничего не сделаешь, да и с такими мы не работаем. Уже совсем отчаялась, ведь покупка новой обойдется куда дороже, нежели сам ремонт. По несколько раз просмотрела все предложения в городе и наткнулась на ваш сервис. Честно говоря, не ожидала, что вы возьметесь за работу. За двое суток посмотрели, отремонтировали, в общем, класс!!! Довольна работой на все 100%. Знаете свое дело!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Луцева

Like Мне нравится

Быстро и качественно отремонтировали смартфон после попадания в него воды. Мастер знает своё дело, но девушка на ресепшене, мне кажется, некомпетентна - при принятии смартфона на диагностику, после предупреждения о том, что в него попала вода, решила включить его, чем усложнила дальнейший ремонт (увеличение площади коррозии), в результате вышло довольно дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Волков

Like Мне нравится

Я очень благодарен Вячеславу, быстро и оперативно воскресил мой телефон после принятия ванны. Однозначно, советую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Пискунов

Like Мне нравится

Самая профессиональная мастерская в городе! Огромное спасибо Сергею! Без доплаты выполнил срочный ремонт ноутбука DELL , за 2 часа диагностика, замены матрицы. В дальнейшем буду продолжать обращаться только сюда и советовать всем друзьям!Профессионально, недорого, быстро!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Владимировна

Like Мне нравится

Огромное спасибо Сергею, мастер сервисного центра Скайнет, оперативно и качественно отремонтировал мой iPhone теперь хожу и пользуюсь с удовольствием ) есть уверенность в том, что если вдруг что то сломается то знаю куда обратиться :) развития и успехов в труде Вам :)

Отправлено 8 лет назад

От nicksanz

Like Мне нравится

Обращалась в сервисный центр "Скайнет" по ремонту принтера. Замечательное обслуживание, приветливый персонал, ОЧЕНЬ демократичные цены и быстрый срок ремонта, что немаловажно! Принтер мне отремонтировали всего за 1 день! Отдельное спасибо хочется сказать Ольге, которая принимала мой принтер. Вежливая, милая девушка мне все объяснила и осталось положительное впечатление об этом сервисном центре. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От senschewski

Like Мне нравится

Ремонтировала в Скайнет свой айфон, быстро, качественно и не очень дорого. Советовала другу с ремонтом фотокамеры, тоже остался доволен. Так что советую, тем более что находится в самом центре города, очень удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Альфия Борисова

Like Мне нравится

Была в этом сервисе в 2013, тогда достаточно долго и некорректно все произошло, ремонт телефона задержали. и пришлось еще по гарантии приносить. А вот 2015 узнав что сменился хозяин и услышав много положительных отзывов от друзей, решила еще раз обратится теперь уже с фотоаппаратом. Все отлично. Сделали быстро, не дорого. И вообще там перестановка и ремонт - симпатично стало).

Отправлено 8 лет назад

От el-chuk