СКАЙНЕТ, сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Балтийская, 49 (1 офис; 1 этаж)


СКАЙНЕТ, сервисный центр СКАЙНЕТ, сервисный центр

5

7 оценили
Ремонт: смартфонов, айфонов компьютеров, ноутбуков, планшетов, мониторов, телевизоров, принтеров, МФУ
заправка картриджей и т.д..
===============================
БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА
===============================
г. Барнаул, ул. Шумакова 23а
(ТЦ "Статус" цокольный этаж)
Режим работы:
Будни: с 10.00 до 19.00
Суббота : с 10.00 до 17.00
тел. 8 (983) 185-27-83
8 (983) 386-16-22
Категория Заправка картриджей, Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники
Город Барнаул
Адрес Балтийская, 49 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)269-99-83 +7(983)185-27-83 +7(952)000-90-98
Сайт skynet-it.ru
ВК skynet_it


Like Мне нравится

Всем привет! Обратилась в данный сервисный центр 26.05.18 со своим ноутбуком (были проблемы с матрицей). 28.05.18 ноутбук был уже у меня в руках! Все быстро и оперативно починили! Цены намного ниже, чем в других сервисных центрах нашего города. Поэтому могу смело Вам порекомендовать «Скайнет», а в частности мастера Сергея, который любезно всё объясняет и не отказывается помочь! Сергей, адекватных Вам клиентов!

Отправлено 5 лет назад

От ma_bykovskaya

Like Мне нравится

Очень быстро помогли решить проблему с принтером, а именно заправка картриджа и замена барабана. Цена, на мой взгляд, весьма приемлемая. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Жирнов

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность этой компании в частности Сергею! Обратился за помощью в починке ноутбука Сергей все подробно рассказал что и какая причина поломки! И о да эврика все починили все работает плюс еще и побыстрей! А отдельная благодарность за скорость! Выяснил для себя что лучшего сервиса я не встречал!!!

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Отличный сервис, приятные люди. Починили всё быстро, нужна была замена клавы на ноуте, буквально за день управился

Отправлено 7 лет назад

От Антон Жуйков

Like Мне нравится

Отдавала принтер в ремонт и заправка картриджа. Все сделали на высшем уровне. Спасибо большое. Обращайтесь в этот сервисный центр. Рекомендую )

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ильина

Like Мне нравится

Всегда относим любую технику в сервисные с опаской, потому как были печальные опыты с ремонтом, а повсеместное небрежное отношение мастеров к технике кроме досады ничего не доставляет. На днях вот попробовали воспользоваться услугами сервисного центра "Скайнет", необходимо было поменять тачскрин на планшете. Ждать долго не пришлось, замену произвели в тот же день, вернули всё в лучшем виде, чистая и аккуратная работа, аппарат как новенький, мы остались довольны . И, что тоже порадовало, есть возможность безналичного расчёта, что тоже на удивление встречается до сих пор не везде в наш современный век. В общем, можем смело рекомендовать.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Хлопотникова

Like Мне нравится

Отдали принтер в ремонт в пятницу. Уже во вторник был готов. Без лишних вопросов всё исправили. Видимо, парни грамотные работают. Отдавали в другие конторы, там так и не сделали, поэтому есть, с чем сравнивать. Нам понравилось. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Конст