Скаймоби, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Омск, 70 лет Октября, 25а/1


Скаймоби, торгово-сервисная компания

3.4

14 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес 70 лет Октября, 25а/1
Телефон +7(381)270-52-10 +7(904)827-88-00
Сайт skymoby.ru


Like Мне нравится

Сотрудничаем с этим поставщиков уже почти пять лет. Даже не было мысли искать другого, так всегда и товары актуальные в наличии, и поменять без проблем. Однозначно ставлю лайк

Отправлено 4 года назад

От Егор Дмитриевич

Like Мне нравится

Не могу сказать что самый лучший сервис, но то, что заслуживает пятёрку - это факт. Ремонтируют телефоны по цене ниже рыночной в 1,5 - 2 раза дешевле. Я доволен

Отправлено 4 года назад

От Семён

Dislike Мне не нравится

Плохой сервис, заменили дисплей, через пару дней он перестал работать! На отрез отказались менять, мол в силу опыта, это по моей вине. В итоге разобрали дисплей, в нем оказалась трещина, вердикт падение! Телефон лежал все время на полке! Было ещё много не приятных моментов, не вздумайте идти в эту шарашку!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Тамбовцев

Dislike Мне не нравится

Купил батарейку на айфон5s, поставил, тест через battery life показал состояние "очень плохо" износ 36%.

Отправлено 6 лет назад

От Айдар Гараев

Like Мне нравится

У меня была проблем в телефоне с микрофоном!Отремонтировали очень быстро и качственно!Еще к тому же и недорого поменяли защитное стекло, т.к. старое было треснуто!Очень осталась довольна быстрым и прекрасным обслуживанием!!!В салоне очень чисто и цивильно, а обслуживающий персонал-приветливый и добродушный!!!Ребята -вы молодцы!!!Так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Митрофанова

Dislike Мне не нравится

Запчасти хорошие и много. А когда задаёшь в ремонт телефон цену говорят одну а перед тем как забрать уже другую.

Отправлено 6 лет назад

От Ванёк Антонов

Like Мне нравится

Хороший сервис, уже давно покупаю у них аксессуары. Цены и ассортимент тоже приятно радуют. Несколько раз чинил у них телефоны, всё качественно и быстро. Вообщем сервис полностью устраивает, оценка 5 из 5! Советую своим знакомым и друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Стрельцов

Like Мне нравится

Вообщем ребята , я являюсь пользователем iPhone очень много лет, были все модели)) я роняла их N -количество раз, и столько же меняла стекла))) Много раз я была недовольна , то стекло отходило после замены, то какая-то полоса на экране появлялась, а самое смешное что в одной из мастерских мне не доделывали мой телефончик (не все мелкие винтики обратно прикручивали).. И вот появилась у меня очередная новинка iPhone, думала что с ним точно ничего не случится, ан нет, уронила! экран вдребезги! И по рекомендации хорошего знакомого обратилась в SkyMoby! Мне поменяли экран очень очень качественно!!! Аккуратно и бережно! Если вы любите свой телефон, и вам важно качество! Тогда вам точно в SkyMoby! Про цену замены стекла-я дороже отдавала раньше) Еще чехол купила у них в магазине за 150 рублей)))

Отправлено 6 лет назад

От Mi_Lena

Like Мне нравится

У ребенка сломался телефон (выключился и больше не включался даже при зарядке), думали всё, придется покупать новый. Финансово для покупки нового телефона не располагали. Знакомые посоветовали обратиться в Скаймоби. Были приятно удивлены, наш телефон вернули к жизни! Все было выполнено качественно и быстро! Цена за ремонт оказалась приемлемой. Отличный сервис. Буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Макаренко-Шевелева

Like Мне нравится

Хороший сервис. Большой выбор запчастей и аксессуаров, низкие цены. Покупаю запчасти на свой телефон. Отличный сервис, приветливый персонал.Остался очень доволен. Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Соколов

Like Мне нравится

Уже не первый раз покупаю здесь защитные стёкла для телефонов, цены здесь одни из самых низких(лично мониторила). Специально для Флампа пофотографировала представленную продукцию-для наглядности. Присматривалась так же к панелькам на телефон, но на мой вкус и цвет -недостаточный выбор моделей, хотя если не заморачиваться то можно и повыбирать.

Отправлено 6 лет назад

От vik_vladimirovna

Dislike Мне не нравится

Купила у них iPhone 5,купила в июле этого года с гарантией 6 месяцев! По началу работал нормально, потом стал ооочень быстро разряжаться , раз разрядился и выключился , не включался позвонили им сказали приехать они сделают. Я приехала он сделал. Потом меня вывело ,что он вечно разряжается, если зарядить его на все 100% в течении 2-х часов он садится полностью. Я опять позвонила ,мне сказали приезжайте .мы вам ее поменяем, я приехала, выл не тот человек который продавал, он при нас начал менять батарейку, показывает мне мою батарейку из телефона, на что мы очень удивились, она была в упаковке, он поменял ее, она стала держать на много лучше, все это мы делали еще на 10 лет Октября, но он опять полностью разрядился, я поставила его на зарядку , он простоял около часов 7-8 , и не включался не в какую, а когда пыталась его включить он даже не показывал ,что его нужно поставить на зарядку, как это было раньше, я позвонила опять же им, мне сказала подъехать к ним, но уже на Торговый город, я подъехала, там опять же был не тот кто продавал. Я приехала, объяснила всю ситуацию, на что мне сказали мы вам завтра позвоним, мне позвонили на следующий день, я приехала, мне отдали телефон,но опять же не тот кто за него брался , я не уходя начала его проверять, я включила его ,он включился все нормально, сразу посмотрела на заряд, чтоб знать стоит сим-карту вставлять или нет, было 91% заряда, я вытащила разъем для сим-карты и он выключился , я уже вставила сим-карту в него, опять включаю,и он просто начал включаться и выключаться, т.е. он включался, и зависал на яблоке, я им опять объяснила( не уходила от них, делала все у них на Торговом ) он позвонил, якобы тому кто брался за него, и приходит тот у кого я его покупала! он сказал чтоб я его оставила, и они позвонят когда его забрать,типо нужно поменять батарейку, я его опять же оставила ,мне позвонили через день, я приехала,забрала, мне сказали пару дней его полностью разрядить и зарядить, что я и сделала, я дня 2-3 его полностью разряжала и полностью заряжала, и он разряжается еще быстрей,чем когда его купила, это какой-то ужас! И вот опять же телефон у меня разрядился, и опять не включается и даже не показывает ,что нужно поставить на зарядку! Больше к ним не поеду, хоть и гарантия идет, ничего они не делают, а если и делают, то через пару дней опять не работает! И да, кто оставил первый отзыв ,он мне его и продал! Не пиарьте сами себя !

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Утопил телефон в реке и обратился в эту мастерскую, сделали в течении трех часов и дали гарантию. Я остался доволен. Посоветовал своим знакомым, им заменили модуль на айфоне. Сделали быстро.

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Авдюшкин