Скайлайн, ООО, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Шевченко, 31а (4 офис; 1 этаж)


Скайлайн, ООО, оптово-розничная компания

4.3

6 оценили
Категория Чулочно-носочные изделия, Нижнее бельё, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Шевченко, 31а (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)362-06-25 +7(383)362-06-24
Сайт www.kolgotki-opt.com


Like Мне нравится

День добрый! Искала в интернете колготки и бельё, хотелось себя немного порадовать весной. Набрела на сайт этой компании. По местоположению они оказались совсем недалеко от метро, поэтому нашла сразу. Зашла и реально глаза разбежались. Такого ассортимента я вообще не видела ни в одном супермаркете. . Помогла с выбором приятная девушка Аня, все подсказала и посоветовала . В след раз , по совету той же Ани , в офисе сделаем совместный заказ на весь наш женский коллектив и купим по оптовым ценам. Вообщем, реально советую этот женский рай :)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Борисова

Like Мне нравится

Рекомендую!!! Огрооомный оптовый склад носочно-чулочных изделий и нижнего белья, который также торгует в розницу. Знакомая посоветовала посмотреть мне здесь комплект домашней одежды (коей здесь не оказалось), но зато я набрела на огроменный магазин-склад, он прям как супермаркет: ходишь между рядами и с высоких таких полок берешь то, что тебе нужно. Только на полках здесь вместо продуктов колготки, гетры, леггинсы, бюстгальтеры, трусы, носки и т.д. :) Повторюсь это больше склад, нежели магазин, поэтому не стоит ждать, что вас тут ждут с распростертыми и продавцы сами подбегут. Первые несколько минут я просто ходила между рядами с поисках любой живой души, потом набрела на какой-то кабинет (видимо это была бухгалтерия), где мне уже позвали девушку-консультанта. Выбор такой большой-пребольшой, что трудно сориентироваться. Изначально я шла за домашним комплектиком одежды, но таковых здесь нет. Есть в остатках штук 5-7 но все размера 50+. Нижнее белье в основном представлено в базовых расцветках - черное, белое, телесное, слоновая кость. Зато фасонов ну просто уйма - стринги, шортики, слипы, бразильяна. С высокой посадкой, с низкой, со стандартной. Материал здесь тоже представлен разный - хлопок, хлопок с эластаном, есть такое прям скользкое, не знаю, как называется такой материал. Размеров тоже очень много. Жалею, что не зафотала как выглядят эти полки, вы бы впечатлились) Не знаю, кстати, есть ли здесь примерочная... Лифчики и всякие маечки я не смотрела, но их же как-то мерить надо. Отдельного внимания заслуживает пространство с колготками. Девочковый рай, где можно потеряться навеки. Плотные, очень плотные, капрон разной толщины, фантазийные, колготки с имитацией чулок разных цветов и текстур. Я не смогла быстро выбрать и решила пока ничего не покупать. Не люблю не обдуманные покупки. Мне продали товары по розничной цене, зато без накрутки, которая обычно идет за аренду в стандартном магазине и еще лист такой дали, типа накладной. В следующий раз специально выделю час-два на посещение этого классного местечка. Товар аккуратно и красиво упакован, еще и расположение склада классное - в двух шагах от метро Октябрьская. Однозначно рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Дочь Солнца

Like Мне нравится

Искала в интернете домашнюю обувь, нашла на сайте данного магазина, позвонила, оказалось, что они в розницу тоже торгуют, кроме того, вещь, которая мне была нужна, оказалось в распродаже и я купила её за смешную цену. Как оказалось у них вообще огромный ассортимент, обязательно забегу к ним в субботу (розничный день). А вообще, если сильно попросить, они и в будний день, продают в розницу, только нужно знать артикул товара (указан на сайте). Так что всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Сегодня была в этом магазине! Очень понравилось. Никто не лезет, ходишь спокойно смотришь, не нашел, обращаешься за помощью, всегда помогут. Теперь я точно стану постоянным покупателем. Я довольна ассортиментом и ценой!

Отправлено 9 лет назад

От ilyasanna

Dislike Мне не нравится

выбор огромный, быстро нашла на сайте то что мне нужно! А нужно мне было очень срочно . Позвонили узнала, как приобрести в розницу , сказали приезжайте в любое время на Шевченко 31 а.... кое как выбралась к ним, на кану важное событие... Приезжаю вся на радостях за покупками, на что мне отвечают - В розницу работаем только по субботам!!! Ну как так возможно? что за не уважение к людям? Нужно по телефону подобные ответы давать а не гонять людей по городу! !!!!

Отправлено 10 лет назад

От Zara

Like Мне нравится

Отличная компания, покупаю в розницу уже давно, цены очень привлекательные! Огромный выбор колготок на любой вкус, нижнее белье разных торговых марок, есть купальники, дороговаты, но качество супер! Трикотаж, домашняя одежда, лосины, легенсы, а еще появились недавно чудные тапочки носочки! Советую всем!!! Розничный день там по субботам! Вежливые сотрудники! Светло, тепло, белье все на выставочных стендах, как в магазине, есть возможность примерки! Еще не мало важно расположение по линии метро, а если на авто, то есть парковка хорошая!

Отправлено 11 лет назад

От гость