Скай Систем, ООО, IT-компания отзывы и оценка

Владимир, Горького, 93а (3 офис)


Скай Систем, ООО, IT-компания Скай Систем, ООО, IT-компания

5

2 оценили
Компания «СКАЙ СИСТЕМ» занимается бизнесом в сфере высокотехнологичных IT решений. Являясь официальным представителем компании "Сервер-Юнит" во Владимирской и Ивановской областях. Наша компания занимается оптимизацией и раскруткой сайта в поисковых системах, разработкой сайта, контекстной интернет-рекламой, техническим и информационным аудитом. Так же мы предлагаем поставку, внедрение и последующее обслуживание серверного оборудования. Это позволяет нам предложить клиентам исчерпывающий выбор серверов, компьютеров, рабочих станций, тонких клиентов, систем хранения данных и сетевого оборудования.
Категория Интернет-провайдеры, Услуги системного администрирования, Продажа электронных подписей, Информационная безопасность, Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
Город Владимир
Адрес Горького, 93а (3 офис)
Телефон +7(915)779-00-49 +7(492)237-36-69 +7(492)236-29-93
Сайт skyss.ru
ВК skyss33


Like Мне нравится

Отличная команда! Ребята молодцы, помогли подобрать домен, у них свой Владимирский хостинг, очень удобно, с ними я уверен что мой сайт работает 24 часа в сутки и никакие взломы и прочие неприятности сайту не грозят! Большое спасибо! Особенно радует соотношение цены и качества предоставляемых услуг! Всем советую!

Отправлено 10 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Очень опытная команда, что доказывает их портфолио. Качественный контент и при этом стараются быть лучше. К тому же они являются официальными представителями reg.ru во Владимире.

Отправлено 11 лет назад

От NotSingle