Скай Сервис, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Иркутск, Ширямова, 13Б (305 офис; 3 этаж)


Скай Сервис, ООО, транспортная компания Скай Сервис, ООО, транспортная компания

4.5

4 оценили
ИРКУТСК. АВИАПОЧТА. БИЛЕТЫ. ГРУЗЫ

ВСЕ ВОПРОСЫ СЮДА👇
Viber/WhApp 8 914 898 14 14

• НИЗКИЕ тарифы и ВЫСОЧАЙШИЙ сервис
• ГРУЗЫ, ДОКУМЕНТЫ по России
• самый низкий сбор на АВИАБИЛЕТЫ

e-mail: info@skyservice.aero
Категория Авиагрузоперевозки, Экспресс-почта, Экспедирование грузов, Авиакомпании, Авиабилеты
Город Иркутск
Адрес Ширямова, 13Б (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(395)226-62-14 +7(395)296-64-42
Сайт www.skyservice.aero
ВК skyserviceirkutsk


Like Мне нравится

Спасибо большое за Вашу работу! Отправляла документы в Питер. Принесла в офис после обеда в пятницу в понедельник уже получили на месте. Спасибо огромное!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Kuznetsova

Like Мне нравится

Выручали и не раз в сложных ситуациях, когда срочно нужно было организовать поставку по России. Буквально спасали мою деловую репутацию перед партнерами. Благодарен этой компании!

Отправлено 6 лет назад

От dmitrij.estratov

Dislike Мне не нравится

Разочарована. Три года назад я переехала в Екб и познакомилась с этой компанией, поскольку требовалась периодическая отправка корреспонденции. Сначала все было нормально и вовремя, однако за последний год СкайСервис в отношении меня начал сдавать позиции. Первый раз не успели к назначенному сроку подать документы из-за задержки рейса. Во второй раз чуть не сорвался отпуск, поскольку при отправке сообщили один срок доставки, а по факту при телефонном звонке выяснилось, что на день позже. И вот сейчас я наконец лично оказалась в Иркутске, и в аэропорте мне срочно нужен был полимерный почтовый конверт- счёт шел на минуты, и я решила попытать удачу в СкайСервисе. Сотрудники мне не просто отказали в продаже, но и задорно похихикали надо мной ) это не беда- мое опоздание с конвертом удалось сгладить, да и компания сама решает, продавать им конверты или нет, но отношение сотрудников весьма красочно объяснило мне, почему СкайСервис подставляет меня уже трижды, а это система, и потому мне все же, к сожалению, придется сменить компанию (

Отправлено 6 лет назад

От kiriyan.olga

Like Мне нравится

По работе постоянно есть необходимость отправлять по стране небольшие грузы. Последний год работаю только с этой компанией, потому что быстро, надежно. Всегда все доходит до получателя в нужные сроки, в целости и сохранности. Раньше на грузовой аэропорт напрямую отвозил, но там.... с документами возня, время, нервы.... А тут все очень быстро и приятно. Ребята все вежливые, ответственные. Приятно работать с ними. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Vladislav1980