Скай-сервис, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Игарская, 20/2


Скай-сервис, автосервис Скай-сервис, автосервис

4.6

11 оценили
Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием
• Двигателей
• Систем впрыска
• Топливной системы
• Впускной системы
• Системы зажигания
• Системы смазки
• Системы охлаждения
• Выпускной системы
• Механической коробки передач
• Заменой сцепления
• Подвески
• Рулевого управления ( ремонт реек)
• Тормозной системы
• Электрооборудования
• Другие системы,
установка сигнализаций, подготовка внедорожников, подбор и продажа запчастей и масел!
Антикризисные цены!
Гарантия 3 месяца!
Качественные работы!
Вступайте в группу, приезжайте на обслуживание!

Богдана Хмельницкого 102а

Запись по тел. 375-30-42
Либо можно связаться со мной лично по тел.
8-923-246-35-58
Категория Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Ремонт дизельных двигателей, Автосигнализации, Тюнинг, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Игарская, 20/2
Телефон +7(383)375-30-42
Сайт skyservice54.ru
ВК skiyservice


Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность ребятам из данного сервиса, приехав на ремонт своей баклажанки была приятно удивлена тем , что отношение у мастеров к девушке-водителю не предвзятое как у 99% автосервисов города. Диагностику подвески провели показав все детали требующие ремонта, не навязывая свои услуги, а по факту сказали что требует срочной замены, а что еще может "подождать" я не раздумывая на замену приехала в этот же день. Мастер показывал и комментировал все свои действия подробно описывая что это и для чего (если я что-то не понимала) и на многочисленные мои вопросы отвечали не сквозь зубы, а с пониманием. Даже удалось выпросить отвертку и покрутить болтики самой :)))) цены не кусучие ( и мастера тоже :D ) , а очень даже приемлимые. В общем ставлю твёрдую 5+ за сервис, профессионализм и подход к клиенту!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Гритчина

Like Мне нравится

Отличный сервис! Главное с человеческим отношением. Мастера делают всё на совесть. Лично я у них ремонтирую ходовку и меняю масла. Ценник гуманный, ремонтируюсь редко))) Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Омельчук

Like Мне нравится

Обратился на сервис для диагностики лансер 9. Перебрали весь автомобиль в итоге нашли причину, что очень порадовало. Через пару недель заезжал на ремонт ходовки, а также замену сальников и ГРМ. Когда меняли сальники обнаружили дефект шестеренок, все показали и рассказали почему он произошел. Через 10 минут сказали, что нашли контрактные запчасти (по приемлемой цене) и готовы их привезти самостоятельно в течение 30-40 минут. Я был приятно удивлен такому отношению. В результате мой автомобиль поставили на полный ход и вернули динамику, которой не было последние 1,5 года. Хочу отметить, что бывал во многих авто сервисах г.Бердка и Новосибирска, но зачастую отношение мастеров и их начальство было мягко говоря на 3 с большим минусом. Что сказать про скай-сервис? Руководство всегда идет на встречу по всем вопросам связанным с ремонтом авто,помогает в поисках контрактных деталей, вежливо общается. Что сказать про мастеров? Считаю, что справляются со своей работой на отлично! Про устройство автомобиля знают не только в теории, но и в практике. Работу выполняют качественно и в срок, а также вежливые (не кричат, не нервничают) и все адекватно объясняют если есть вопросы. Общая оцена скай-сервису +5. Езжу туда с другого конца города (40-50 минут), но это того стоит. Спасибо еще раз за качественно проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Вахрушев

Like Мне нравится

Заехал на эту станцию совершенно случайно. Сначала предложили запись на завтра, я объяснил, что ждать не могу и мастер согласился принять. Где-то за час прокачали тормоза и поменяли пару ламп. После этого призжал менять масло и ремень ГРМ. Все отлично сделали.Теперь, в планах капиталка двигателя.

Отправлено 6 лет назад

От NSK54

Dislike Мне не нравится

Не пишу обычно отзывов, но тут нельзя не прокомментировать работу "специалистов". Да и страна должна знать героев! Сразу скажу, на этот сервис стоит ехать только если Вам к виску дробовик приставят. Квалификация "специалистов" на уровне троечника средних классов в Зимбабве. Обратился к ребятам с вибрациями в коробке передач (МКПП). Дважды пытались уверить, что все починили, хотя изменений не было никаких. На третий раз забрал машину. Дефект не исправили. Зато "КАЧЕСТВЕННО" поразбирали узлы трансмиссии. Судя по следам на деталях автомобиля основной (а может и единственный) инструмент у них - кувалда. Везде следы его применения: - вторичный вал кпп забит кувалдой; - вал-шестерня привода заднего кардана забита им-же. Где не надо гайки тянут от души: - сорвана резьба на рычаге переключения кпп; - сорвана резьба на крепеже подшипника кардана. Педантичный подход к деталям тоже на уровне. Как Вам забыть прикрутить приемную трубу выхлопного коллектора при сборке. И наконец десерт: в раздаточную коробку после сборки не залили масло, в связи с чем ее заклинило из-за масляного голодания. Чек о проделанной работе Вы, кстати, не получите ;)

Отправлено 6 лет назад

От kutuzov.mm

Like Мне нравится

Ну что сказать, ребята свою работу выполняют на отлично. Грамотные, дотошные, находят все неисправности. Заезжаю на ремонт и обслуживание, исключительно, к ним и советую своим знакомым. Цены и их подход к работе не дает задумываться куда в ехать при той или иной неисправности. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От pim54nsk

Like Мне нравится

Неоднократно обслуживался у ребят. Нареканий и претензий не было, огромное спасибо, всем советую этот сервис!

Отправлено 7 лет назад

От a.a.nekrasov

Like Мне нравится

Мне повезло! Я нашла СТО в котором работают добросовестные мастера, имеющие стойкое желание найти "болячку" в моей машине и "вылечить" ее. Теперь моя "Маздочка" не трясется, двигатель тихо поет свою песню и моя душа поет! СПАСИБО! В третий раз говорю "СПАСИБО" и хочу чтобы его услышали все автовладельцы, для которых важно получать отличные услуги автосервиса за весьма разумные цены! Еще раз спасибо обоим Сергеям!

Отправлено 7 лет назад

От irinanek

Like Мне нравится

Большое спасибо коллективу СКАЙ-СЕРВИС, делал замену масла в вариаторе, замена жидкостей(гур, тормозная), работы по ходовке, менял тормозные диски и колодки, все сделали без нареканий, хороший управляющий, хороший мастер, невысокие цены, всех благ и процветания обязательно приеду еще. С уважением Олег(Лансер 10).

Отправлено 7 лет назад

От Олег Александрович

Like Мне нравится

Молодцы ребята! Установили сигнализацию. Спрашивала знакомых, кто ставили. Советовали. Вот и я решилась. Все хорошо. Доброжелательно и качественно- это для меня!

Отправлено 8 лет назад

От Nadia

Like Мне нравится

Очень ответственные ребята. Всегда покажут и расскажут, что и как устроено — я из тех клиентов, которым нужно все подробно объяснять. Самое главное, что при этом еще и не дорого. Собственно, работать стоит с тем, кто свою работу любит, а это Сергей и его команда :)

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Царенко