СКАЙ ГРУПП, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Крашенинникова 3-й переулок, 3 (301 офис; 3 этаж)


СКАЙ ГРУПП, ООО СКАЙ ГРУПП, ООО

3.2

10 оценили
Одна из главных целей группы компаний SKY GROUP — реализация приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России».

Основными видами деятельности компании являются: осуществление функций заказчика-застройщика, организация управления строительством, осуществление функций генерального подрядчика, технический надзор за строительством, осуществление технологического и строительного инжиниринга, расселение ветхого и аварийного жилого фонда, девелопмент и реализация высокотехнологичного оборудования.

За время своей работы компании, входящие в структуру SKY GROUP, зарекомендовали себя как надежные партнеры, качественно и в срок исполняющие свои обещания, стремящиеся воплощать в жизнь новые идеи и новаторские решения.
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий, Подъёмные грузовые / пассажирские устройства
Город Новосибирск
Адрес Крашенинникова 3-й переулок, 3 (301 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)363-99-90
Сайт gk-sky.com
ВК gk_sky


Dislike Мне не нравится

Читаю отзывы об обещаниях и не удивляюсь. Обещания, обещания и ничего более.... Работаю в отделе продаж другого застройщика. В декабре 2017 у Скай была акция: купи квартиру или приведи клиента, и получишь ГАРАНТИРОВАННЫЙ подарок, тобиш планшет. Так то очень не плохо, НО, обещания на том и закончились. Уже пошел 5 месяц!!, и до сих пор, то руководство сменилось, то подарки закончились и закупали заново кому не хватило, то в отпуск ответственный ушел, теперь бухгалтер смету не может составить....В последнем разговоре представили ситуацию так: -Да вы у меня 2е настырных остались кому нужны эти копеешные планшеты... тоесть, остальные просто уже устали слушать отговорки и плюнули. Наши сотрудники смотря на это все сделали свои выводы о сотрудничестве компаний, и вообще о подходе к своим клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Сергеева

Like Мне нравится

Брали у них квартиру на Плахотного в стройке в октябре 2016. Уже в ноябре выдали ключи (хотя по плану был январь) и дали отопление, а в июле дом официально сдался. Читал, что второму дому у них так же как нам не повезло и их задержали почти на год. Но на то она и стройка. К ноябрю 2017 поставили ворота (территория уже была огорожена). Скорее всего сделают общую территорию ещё с двумя домами. Парковка большая, детская площадка большая. Недавно поставили видеонаблюдение. Горячая вода мощный напор, отопление среднее. Окна установлены не очень, поддувает. Транспортная развязка хорошая (выезд во все стороны, без пробок до центра города ехать 10 минут, метро относительно рядом, монумент славы в пяти минутах ходьбы). Лифт отличный. Боялся, что будет шумно, т.к. стены тонкие, но на удивление тихо. Пока всё радует.

Отправлено 6 лет назад

От qmp6

Dislike Мне не нравится

Уважаемый застройщик! Когда будет наконец то огорожена территория Петропавловской, 2? У вас на сайте до сих пор висит реклама, в которой вы гарантируете ограждение территории за свой счёт(!!!), дом сдан уже 2 года как, но результата до сих пор нет. Зато в квитанции на оплату есть графа - "за обслуживание ворот", сообщите, что конкретно вы обслуживаете? Более того, даже тот кусок забор, который стоял на границе с соседним домом благополучно разобрали. Поверьте нам нужно ограждение- напомню что с одной стороны стоит туберкулезный диспансер, с другой рынок и студенческие общаги, с третьей частный сектор, с четвёртой - старые дома с веселым контингентом. И вся публика с этих место тусуется у нас во дворе. Наслаждаться пьяными криками под окном ночью и вонью в лифте и подъезде от бомжей - занятие не особо приятное. Второму дому массива обещали тоже ограждение - но после строительства даже шлагбаум убрали...надеюсь вы как то это прокомментируете

Отправлено 6 лет назад

От maxim_lex

Dislike Мне не нравится

Стал счастливым владельцем квартиры по адресу Плахотного 53\1. На дом до сих пор не готовы документы! Хотя сдать должны были еще в феврале. Внимательно читайте договор. Не подписывайте раньше времени акты приема-передачи! Менеджеры очень улыбчивы и дружелюбны и все хорошо до этого момента. Почитайте внимательно часть 2 статьи 6 N 214-ФЗ. За пол года по этому закону будет неплохая компенсация. Обязательства свои не выполняют, слышим только обещания. Асфальт возле подъезда уже провалился, лежачие полицейские развалились, шлагбаум чудесным образом исчез. После тестирования систем водоснабжения залило подвал, видны подтеки воды на стенах в подъезде. В одной из квартир на первом этаже оборудовали электрощитовую. Не обольщайтесь на территорию возле дома - здесь будет магазин и парковка принадлежит рынку. Посомотрите на разметку территории в 2gis.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

А мы покупаем на Чеховском 2-ку, долго присматривались и решились. У нас знакомые в 1-м доме живут - нравится, двор огорожен, площадка детская, рядом все что нужно. Строительство идет с опережением, в доме где покупаем уже лифты устанавливают. Мы очень долго принимали решение, разные варианты рассматривали и собирали информацию по застройщику - у них два квартала стройка идет интенсивно. Ну и конечно адекватная цена плюс элементы комфорта и точно с матрешками не сравнить.

Отправлено 7 лет назад

От kutkam86

Like Мне нравится

Здравствуйте.Я лично был их клиентом,уже на год задерживают сдачу дома номер 5.Плохая компания,не советую у них покупать жильё,по личному печальному опыту.Врут в глаза.Качество жилья хуже чем в матрёшках,а цена дороже.Перед подписанием договора,пляшут перед тобой,а после подписания договора,отношение меняется.А про то что они раньше срока сдаются,не верьте!Смело прибавляйте 1 год к срокам сдачи по договору!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolai Nsk