Скаут, туристическое агентство отзывы и оценка

Кострома, Свердлова, 36 (2 этаж)


Скаут, туристическое агентство Скаут, туристическое агентство

5

12 оценили
Sunmar Турагентство выгодных туров (Кострома)
Здесь Вы можете следить за предложениями горящих туров и акциями ведущих туроператоров, читать о самых популярных направлениях отдыха, узнавать важные события в мире туризма.
В нашей группе Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы относительно отдыха, а мы предлагаем помощь в подборе и бронировании любых туров.

Сайт Sunmar https://sunmar.ru/
Сайт Скаут тур https://skaut-tur.ru/

Тел/Viber/Whatsup
+7(4942) 47-20-01 или
+7(920) 648-21-22

Телеграм канал https://t.me/turfirmaskaut
подписка на рассылку https://vk.com/app5898182_-99870081#s=1594599
все контакты https://nethouse.id/skaut-tur

Единый реестр Турагентств (Ассоциация "Турпомощь") Реестровый номер: 8423
#санмаркострома, #костромасанмар, #sunmarkostroma, #kostromasunmar, #sunmarтурагентствовыгодныхтуров, #sunmarтурагентствовыгодныхтуровкострома, #sunmarтурагентствокострома, #скауттурагентство, #турфирмаскаут,
#Горящиетуры, #ТурывСочи, #ТурывАнапу, #ТурывГеленджик, #ТурывТуапсе,
#ТурывКрым, #ТурывАбхазию, #Автобусныетуры, #Железнодорожныетуры, #ждбилеты, #Экскурсионныетуры, #Турывыходногодня, #Новогодниетуры, #Бронированиеотелей, #Покупкаавиабилетов, #Трансферы, #Страхованиетуристов, #Визоваяподдержка, #визы, #турагентствакострома, #турфирмакострома

ИП Корепова Юлия Владимировна
ИНН 440125694110
Категория Туристические агентства, Оформление виз, Железнодорожные билеты, Авиабилеты, Бронирование гостиниц
Город Кострома
Адрес Свердлова, 36 (2 этаж)
Телефон +7(494)247-20-01 +7(920)648-21-22 +7(953)641-06-88
Сайт skaut-tur.ru
ВК club99870081


Like Мне нравится

Дважды приобретали путевки в турагенстве Скаут. Путешествия в Грецию и Болгарию получились просто незабываемые. Огромное спасибо Кореповой Юлии за внимательность и безупречную организацию нашего отдыха! Мы обязательно вернемся!

Отправлено меньше минуты назад

От Екатерина Кузнецова

Like Мне нравится

Очень благодарны Юлии за её внимание, ВСЕГДА отвечает на интересующие вопросы, связанные с поездкой. Огромное спасибо за решение проблемы, с которой мы столкнулись и за поддержку. В результате у нас был замечательный отдых!)) Мы обязательно будем обращаться в агенство Скаут, так как знаем, что в любой ситуации девочки нам помогут и подскажут как поступить!Спасибо)

Отправлено

От Valya Chizhik

Like Мне нравится

Недавно вернулись из Золотых песков в Болгарии. До сих пор находимся под огромным впечатлением! Хочется выразить огромную благодарность турагентству "СКАУТ" из г. Кострома - Алие и Юлии за оперативность и профессиональные рекомендации в подборе тура, а также дальнейшее сопровождение по трансферам, вылетам и прилетам. В турагентстве нам посоветовали замечательный отель "Адмирал" в Золотых песках , причем по достаточно приемлемой цене , порекомендовали экскурсии , проконсультировали по всем интересующим нас вопросам пребывания в Болгарии. Все консультации очень полезны! Отдых прошел на высоком уровне! В следующий раз обязательно обратимся в турагентству "СКАУТ"!!!

Отправлено

От Марина

Like Мне нравится

Пользуемся услугами агентства Скаут. Все очень нравиться. Отдыхали в Крыму и Сукко. Все очень оперативно, по выгодной цене. Любые вопросы, возникающие во время отдыха, решаются оперативно. Отдельное спасибо за покупку билетов РЖД за 60 суток до поездки. Спасибо, очень приятно с вами работать - вернее отдыхать!!!!

Отправлено

От ybistrova

Like Мне нравится

Заказывали трансфер до Москвы (туда - обратно) Домодедово, всё четко, во время, комфортно. Спасибо! Всё очень понравилось.

Отправлено

От shamhalova610

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить агентство Скаут за две недели прекрасного отдыха с семьей. Несколько дней как приехали и впечатления самые замечательные: заказ билетов, подбор отеля, размещение и отличные условия проживания (что на отдыхе,согласитесь, очень важно если вы с детьми). Отель порадовал вежливым и приветливым персоналом,неплохой кухней и расположен всего в 5 мин.от моря. Через Скаут заказываем уже третью поездку и всегда остаемся довольны, спасибо:-)))))

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Путевки в "Скауте" берем не первый раз, все организованно хорошо с учетом наших пожеланий и возможностей. Трансфер до аэропорта, смс уведомления. Юля всегда доброжелательна, отзывчива, обаятельна. В сравнении с другими турагенствами города цена минимальная. Отдыхом довольны (Турция, Египет,Тунис). Будем обращаться еще.

Отправлено

От Елена Баранова

Like Мне нравится

Хочется порекомендовать турагентство Скаут, Юлию Корепову за организацию и помощь в подборе туров, ездили через агентство в Египет в 2014 году и Тунис в 2016 году, получали быстрые ответы на вопросы, организация трансфера за приемлимую цену, а главное надежность-знаешь куда обратиться в случае проблемы и тебе помогут и не обманут. Спасибо , Юля.

Отправлено

От Наталья Тальянова

Like Мне нравится

Несколько раз заказывали путевки через агенство " Скаут" для поездки на Кипр. Очень понравилось общение с Юлией Кореповой , она удивительно отзывчивый человек и конечно профессионал. Все подскажет , посоветует , с большим вниманием отнеслась к нашим пожеланиям по гостинице, билетам и организовала в лучшем виде , благодаря этому у нас не возникло проблем при перелёте и заселении. Перед поездкой изучали стоимости туров , оказались самые выгодные предложения именно в "скауте". И очень удобное интернет-приложение на сайте агенства и в группе 'вконтакте' для самостоятельного поиска. Благодарна Юле за организацию нашего отдыха и смело рекомендую это агенство

Отправлено

От Stusha

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Знакомы с Юлией уже много лет, это самый ответственный и знающий турагент! Отношение к клиентам, как к родным! Ездим отдыхать только от нее! Всем рекомендую!

Отправлено

От Виктория Камилатова

Like Мне нравится

Приобретали в турагентстве Скаут авиабилеты и трансфер до аэропорта. Все четко, быстро, без проволочек и по самым выгодным ценам. Понравилась возможность все это сделать дистанционно и оплатить картой, из любой точки страны (на обратный вылет билеты покупали, находясь в санатории в Анапе - так вот, билеты нам доставили прямо в номер!), понравилось внимательное к нам отношение и готовность помогать в любой ситуации. Рекомендую турагентство Скаут всем как надежного и выгодного партнера в организации отдыха!

Отправлено

От sven6009