Скатерть-самобранка, кафе отзывы и оценка

Екатеринбург, Волчанский переулок, 2а (1 этаж)


Скатерть-самобранка, кафе

3.9

12 оценили
Категория Столовые, Кафе, Кулинарии, Организация и проведение праздников
Город Екатеринбург
Адрес Волчанский переулок, 2а (1 этаж)
Телефон +7(912)667-45-29


Like Мне нравится

Заказывали поминальный обед, все очень вкусно, выпечка на 5+

Отправлено 4 года назад

От Наталья

Like Мне нравится

Несомненно лучшее кафе в этом микрорайоне.Проводили юбилей в этом заведении,все было на высшем уровне.Персонал вежливый,добрый,отзывчивый.Блюда-вкусные и красиво оформленные,цена за наше мероприятие приятно удивила своей маленькой величиной.Удачи и благополучия всему коллективу!Советую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Волков

Like Мне нравится

Открыла для себя эту столовую год назад, когда соблазнилась купить выпечку. Не помню что покупала, но было вкусно и недорого. Недавно волей судьбы снова зашла в эту столовую. Опять поразила выпечка: вкусная, со щедрой начинкой и замечательным тестом. Соблазнилась еще и пообедать. Заказала котлетку и овощное рагу. Что сказать - очень вкусно, как дома. Даже не ожидала. Молодцы. Прочитала предыдущие отзывы и согласна только с одним: действительно выпечку следует держать накрытой. Насколько знаю, этого требуют и СанПИНы. Желаю успехов персоналу столовой "Скатерть самобранка", сохранить особенность вашей кухни, ввести побольше разнообразных блюд и, конечно, соблюдать санитарные правила.

Отправлено 6 лет назад

От dinarazum

Dislike Мне не нравится

Взяла с собой на вынос еду, в салате обнаружила вот это! Больше туда ни ногой!!!!! Не ожидала такого

Отправлено 6 лет назад

От eulampova

Dislike Мне не нравится

Наиужаснейшее место!!! Были там несколько раз. Сразу в глаза бросается витрина. На ней стоят тарелки с выпечкой. Рядом с ней стоит толпа людей в одежде, чихают и кашляют на эти пирожки (ничем не прикрытые). По ним, кстати, ещё и мухи ползали!!! Боюсь представить, что на кухне происходит! Неоднократно видели, как повар в фартуке выходила на улицу, ходила в Кировский, курила и заходила на кухню. На кассе встречают недовольным взглядом, могут нахамить покупателям. На свой страх и риск заказали суп и горячее. На вкус что то среднее, по цене дороговато за это

Отправлено 6 лет назад

От kkrid

Like Мне нравится

Хорошая стволовая. Кормят вкусно и по умеренным ценам! Сам переодически там обедаю! Спасибо персоналу

Отправлено 6 лет назад

От cavini

Like Мне нравится

Приятная небольшая столовка. Недорого. Вкусно. Перед столовой большая парковка, это несомненно плюс.

Отправлено 8 лет назад

От Брий

Like Мне нравится

Здесь заказывали каравай на свадьбу-учли все пожелания, сделали очень вкусный и красивый,да ещё и в 2 раза дешевле, чем в среднем по городу! Также пиццу здесь заказывали на вынос на день рождения на работу-такая прям домашняя,начинки много. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Summer

Like Мне нравится

Хорошая кухня приличный персонал уютно чисто всё хорошо всем спасибо ещё не рас зайду покушаю там))) Я доволен

Отправлено 8 лет назад

От Григорий Минин

Like Мне нравится

Практически ежедневно ходим с коллегами обедать в это заведение. Обстановка располагающая к обеду, скромно, не аляписто, и есть кое какие изюминки, главное, что просторно и чисто. Персонал гостеприимный, задорный, хозяйка большая хохотушка, такая «мамочка», плюс большой, что подстраиваются под желания клиента «тебе оставила, что просила, а на завтра что варить?». Выпечка изумительная, всегда свежая, горячая, ароматная. В целом готовят вкусно, что и не мудрено (у хозяйки там вся семья питается), так что готовит для своих, как дома. Ценовая политика среднестатистическая, гигантских цен нет, соотношение цена-качество вполне оптимальное, порции большие, наесться до вечера спокойно можно на среднюю сумму. Кто в этом районе бывает по делам, работает, да и живёт, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Леся

Like Мне нравится

Не плохая столовая. И готовят вкусно и обстоновочка приятная. Единственное на мой взгляд не много дороговато. Подороже чем обычно, я так пологаю из за монополии в микрорайоне. Поблизости нет ниодной столовой, поэтому не высшая оценка, а так , заглянуть можно.

Отправлено 8 лет назад

От sega1.81

Like Мне нравится

Была как-то в том районе по работе и захотела перекусить. Из ближайших вариантов были кафе Караван (сомнительное заведение с хамоватым проверенным персоналом и испорченным блюдами) и это кафе-столовая. Решила зайти посмотреть. В кафе чисто, приятно, за барной стойкой приветливая женщина предложила покушать. Меню достаточно разнообразное и цены вполне приемлемые. Народу не много, можно за чашечкой кофе посидеть поработать при желании. В общем заказала салат "Загадка", пюре и куриное филе с ананасом, кофе со сливками и булочку с корицей. Общая сумма вышла 222 рубля. Порции большие, все не осилила. Выпечка потрясающе вкусная и свежая, даже тёплая)) В итоге, могу сказать очень неплохое заведение. Можно и на обед заехать и семейный праздник организовать небольшой.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья