Skate Sky & Converse, магазин товаров для сноубординга и скейтбординга отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 96 (цокольный этаж)


Skate Sky & Converse, магазин товаров для сноубординга и скейтбординга Skate Sky & Converse, магазин товаров для сноубординга и скейтбординга

5

4 оценили
Мы теперь здесь -
vk.com/passengerskateshop
passengerskateshop.ru
Категория Спортивный инвентарь, Обувные магазины, Спортивная одежда / обувь
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 96 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)293-61-60
ВК skatesky


Like Мне нравится

С самого открытия вашего магазина являемся постоянными клиентами и знайте никогда не было проблем с продовцами . На той недели забегали к вам, долго ходили смотрели, приглядывались к зимней одежде . У нас у обоих появился вопрос, а что случилось с продовцами?? :(( (Собственно говоря, вот и решили написать сюда. Руководство магазина, обратите пожалуйста внимание на наш отзыв) Раньше такие приветливые работали и парни и девушки, но сейчас простите что за не улыбчивая, злобная девушка, как будто бы она ненавидит весь мир, не подойдет, не спросит, может нас что интересует или мы вообще хотим примерить. стоит и не шевелится, а взгляд боже упоси, как будто бы мы ей одолжение сделали, что пришли сюда. Ладно хоть здрасти-досвидания говорит и на этом спасибо..... Ну вот как так? Совсем не приятно. Прозвали мы ее "хозяйка медной горы". Так нравится ваш магазин и ассортимент да и цены в полне устраивают, но девушка совсем расстроила, вообщем мы ушли. Вернемся за покупками , когда парни будут работать которые всегда подскажут и помогут с выбором :) Магазину и руководству ставим 5, а вот персонал 1!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария & Татьяна

Like Мне нравится

Моя дочь напрочь убита по конверсам. При поступлении новой коллекции, муж с дочерью, спотыкаясь об брусчатку проспекта Мира, позабыв про сложности парковки в историческом центре, бегут в этот магазин. Сегодня меня вызвали в краевую администрацию на очередную выволочку. Памятуя о "лёгкости" парковки и высокой вероятности эвакуации транспортного средства, вызвала водителя, у которого ровно без пяти минут до выхода, в хлам спустило колесо. Чертыхаясь, залезла в свой, кипящий от жары, автомобиль и тронулась в направлении центра. И, как всегда, всё "прекрасно" Припарковалась аж в 15 минутах бега трусцой до места назначения. 35 градусов жары. Прическа в хлам, платье прилипло ко всем частям тела, морда красная. Ну, да ладно. Стойко перенесла очередное "важнейшее для России" совещание в министерстве и тут мне пришла мысль, что хочу купить конверсы. Прямо сейчас и немедленно. Такие белые - пребелые, чтоб стирать потом замаялся))). Стиснув зубы и сжав мокрые подмышки, сделала марш-бросок до магазина. Да, он находится в цоколе и его надо поискать. Да, в нём нет кондиционеров, но спасают мощные вентиляторы. Да, там нет элитного освещения и стоит полумрак, которого, как оказалось, вполне достаточно для примерки обуви. Да, там вас не "облизывают", но там вам искренне рады. Вам улыбаются, дают советы (оказывается, конверсы, в отличие от кроссовок, надо покупать чуть большего размера, т.к. они должны быть свободны на ноге), приносят одну пару обуви за другой, расшнуровывают, а потом помогают правильно завязать шнурки. И, да, выбор самих конверсов небольшой, но вполне достаточный для разных вкусовых предпочтений. Я выбрала, как и хотела, белые с красной окантовкой. Девушка мгновенно меня рассчитала (есть расчет по карте), с улыбкой упаковала товар, пожелала хорошего дня и... снова улыбнулась))). Моё тело не стало свежее))), а вот мозг точно очистился от прежних негативных впечатлений. Настойчиво рекомендую данный магазин!

Отправлено 8 лет назад

От Лекария

Like Мне нравится

Хороший магазин! Есть много размеров, нормальные ребята-продавцы, хорошие модели и обуви и одежды. Приятная обстановка и ассортимент часто пополняется. Покупаю кеды только там!

Отправлено 9 лет назад

От Kathy Kharchenko