Скат-электрик, сеть магазинов электротехники отзывы и оценка

Красноярск, Ленина, 43 (цокольный этаж)


Скат-электрик, сеть магазинов электротехники

3.3

3 оценили
Категория Электроустановочная продукция, Кабель / Провод, Электротехническая продукция, Светотехника, Элементы питания
Город Красноярск
Адрес Ленина, 43 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)975-03-63
Сайт skat-el.ru


Like Мне нравится

Хороший магазин есть автомобильная гофра и провод нужный., Удобно оплачивать есть терминал. Жаль маленьких клемников автомобильных в продаже, хотя раньше и были. И сократился ассортимент мультиметров. Все равно поставлю 5)

Отправлено 5 лет назад

От Антон Астафьев

Dislike Мне не нравится

Всегда считал, что в данном магазине работают грамотные и уважающие покупателя продавцы. Оказывается ошибался. 12.09.17г. обратился по поводу бракованной светодиодной лампы ERGOLUX 9W-E27-4K, объяснил продавцу, что данную лампу мне меняли 2дня назад и попросил заменить другой моделью с похожими параметрами или вернуть деньги. Продавец в грубой форме отказала в данной услуге, чем нарушила мои права, как потребителя услуг и сказала, что будут менять лампочку пока не закончатся от данного производителя!! Я не стал спорить, после очередной замены LED лампочка через сутки перестала работать. Не хилая экономия, с 4.09.17г. четвёртый раз предложат менять, партия наверно большая!? Странная позиция руководства, сплавлять брак покупателю, а это конкретный брак завода и не учить культуре общения с покупателями. Не рекомендую эту сеть магазинов.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Солнышкин

Dislike Мне не нравится

Нормальный магазин: большой выбор, грамотный персонал, но слишком высокие цены. Зачастую отсутствуют полезные мелочи, вроде клемм Wago или дюбель-хомута.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей К.