СКАРТ, студия кузовного авторемонта отзывы и оценка

Новосибирск, Толбухина, 19а (1 этаж)


СКАРТ, студия кузовного авторемонта

4.6

10 оценили
Категория Кузовной ремонт, Автомойки, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоэмали, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Толбухина, 19а (1 этаж)
Телефон +7(383)213-79-17 +7(383)277-34-30


Like Мне нравится

Ремонтировал здесь свой автомобиль после мощнейшего лобового удара- двигатель был в салоне. Сделали все на отлично машинка бегает уже год после ремонта, нареканий нет, даже все мелочи- все как было до аварии. Отремонтировали по адекватной цене и в обговоренный срок. Ставлю пять.

Отправлено 6 лет назад

От sergej_denisov_80

Like Мне нравится

Добрый день! Я очень рад что мне посоветовали обратиться в ваш автосервис. Машина после аварии теперь стала как из салона. Быстро, аккуратно и качественно был произведен ремонт. Теперь буду рекомендовать всем знакомым Ваш *Скарт*. Успехов Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

ниссан блюберд силфи 2002 года, замена правых передних крыльев с покраской, плюс дверьправая передняя покраска. Спасибо парням, сделали очень качественно, быстро, без заморочек. Плюс чудо сделали с бампером! Всем рекомендую, 4 дня и забрал машину, цены очень даже приемлемые.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Апостол

Like Мне нравится

Уже более пяти лет обслуживаю свои машины на этой станции. Качество работы и отношение к клиенту на высоте. Видно что материалы используются качественные, после покраски проездил уже три года и ничего не отвалилось, не просело не поматовело ! Свой мотоцикл покрасил тоже , очень понравилось. Всем советую, цены приемлемые.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Добрый день! Не люблю писать письма, но пройти мимо такого "безобразия" не смог... Если по-существу, то очень доволен, что обратился в эту компанию со своими проблемами по восстановлению машинки после аварии. Во-первых сразу порадовало отношение. Владимир осмотрел авто, пощупал, "понюхал" и сразу определил стоимость ремонта, которая в итоге и не увеличилась. Мне предлагали в других местах отремонтировать мой ИПСУМ и даже цена была ниже, но это как правило в гаражах, на "коленке", а здесь и сама обстановка и видно, что нормальное производство с качественным оборудованием. Когда пришел получать свою "красавицу" после ремонта, то даже не было заметно, что ремонтировалось. Краска подобрана так, что не отличается от родной, только блестит получше, но это "поправится" в процессе эксплуатации (жаль конечно). Бампер, который был весь "покоцанный" теперь, как с завода. Крыло смотрится лучше, чем то, которое не правили... В итоге ремонт выше всяких похвал. Соотношение цена-качество на высоте. Спасибо всем сотрудникам мастерской и хочется пожелать побольше Клиентов и хорошего дохода. РЕКОМЕНДУЮ!!!! P.S. Машину дочери буду красить только в этой Мастерской, в которой работают Мастера. с большой буквы "М"

Отправлено 8 лет назад

От a.bykodarov

Like Мне нравится

В сентябре воспользовался их услугами по ремонту своей машины. Нужно было вытянуть телевизор, покрасить и установить кузовные элементы. Результатом работы доволен. Работа была сделана в срок и качественно. Пошел уже второй месяц, нареканий нет. В общем заднюю часть буду делать у них же. :)

Отправлено 8 лет назад

От Василий Петров

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Никогда хорошо не относился к типу "гаражных СТО", думал с ними связываться себе дороже, не качественная работа и.т.д. Случилось так что попал в аварию, автомобиль очень редкий, после всех разбирательств со страховой, встал вопрос: "Где ремонтировать кузовщину?". Очень хороший знакомый посоветовал компанию "Скарт", решил рискнуть... На протяжении всего ремонта Владимир (менеджер) поддерживал "обратную связь" со мной, без предварительных звонков пару раз заезжал к ним посмотреть как идет процесс восстановления автомобиля - ребята всегда рады клиенту, это могу сказать точно. Вобщем работа сделана на 5+, спасибо еще раз! Всем знакомым буду советовать только вас! Браво!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Делали восстановление после аварии, по страховке. Не буду описывать перепитии со сроками ремонта, ценами и т.д. Но после проезда несколько месяце повылазило много огрехов, ляпов много, качество оставляет желать лучшего.

Отправлено 9 лет назад

От Vic

Like Мне нравится

Очень хорошая станция ребята классные делают все качественно дорожат репутацией работают больше 10 лет редко когда уходишь с ремонта довольным на 100% а у них всегда доволен ремонтом, рекомендовал друзьям не один не разочаровался самое главное используют качественный материал и умелые руки свой подбор краски сами решают вопрос с запчастями,что очень удобно для клиента, руководство вежливое, тактичное,все подробно объяснят компетентны в своем деле, дают гарантию.Так держать ребята.

Отправлено 9 лет назад

От вячеслав