Скарлетт, ресторан отзывы и оценка

Краснодар, Дорожная, 214 (1 этаж)


Скарлетт, ресторан

3.8

9 оценили
Категория Рестораны
Город Краснодар
Адрес Дорожная, 214 (1 этаж)
Телефон +7(918)497-63-45 +7(918)921-33-35
Сайт ресторан-скарлетт.рф


Like Мне нравится

Огромное спасибо коллективу ресторана Скарлет!!! Провели чудесный вечер с друзьями. Еда была вкуснейшая, обслуживание внимательно. Натанцевались от души. Всем рекомендуем это прекрасное заведение!!!

Отправлено

От Юлия Едиджи

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо этой команде, а особенно директору этого заведения!!! Хожу переодически в ваш ресторан, вкуснее вашей кухне ещё не где не пробывала, а официанты улыбчивые и доброжелательные.Всем рекомендую посещать ресторан Скарлетт, не пожалеете!!!

Отправлено

От sryb3419

Dislike Мне не нравится

Доброго дня!Вчера сидели в Вашем ресторане, полный негатив и неприятные ощущения. Во первых обслуживание на нуле,ребята, если вы берете деньги, то научитесь обслуживать правильно!Во вторых Грязная скатерть, Обманули , что будет живая музыка,за которую мы собирались доплатить,но увы.....порции очень маленькие,хотя на сайте все представлено по другому!!.было очень холодно и неуютно.Не пойдем больше туда, и другим не посоветуем!!! Обучайте персонал, готовьте вкусно и будет вам счастье. Обычная забегаловка с ужасным персоналом

Отправлено

От almira-73

Dislike Мне не нравится

Всё устроило официанты, администратор! Питание на 4! Я был там на свадьбе и не понравилось то что через зал весь день ходили лица кавказкой национальности и мешали гостямф! Если често это очень бесило всех гостей

Отправлено

От Вова Фоменко

Like Мне нравится

Все вкусно, приветливый персонал, не дорого, ркомендую. Ресторан на уровне. Отдельное спасибо директору, все детально рассказала, показала

Отправлено

От Дима Норм

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Ощущение, что не ресторан, а забегаловка. Отмечали ДР друга, администратор или как его там, грубый очень. Официанты не особо услужливые. Я не говорю о изысках каких-то, а просто прочишь чего-то принести, ждешь по пол часа пока сам не напомнишь.

Отправлено

От danil_tj

Dislike Мне не нравится

"Ресторан" отвратительный, готовят не вкусно, муж заказал шашлык, пиццу , я заказала цезарь, штрудель и латте. Мы были в шоке, шашлык был с привкусом каких непонятных специй, в цезаре соуса было мало , сыра тоже, у салата был вкус травы, буээээ. Про латте можно написать отдельную историю. Это самый отвратительный кофе, который я пробовала!!! Больше никогда туда не пойдем!! Не ресторан, а простая забегаловка.

Отправлено

От janepf

Like Мне нравится

Отмечали корпоратив. Все остались очень довольны и уровнем обслуживания, и ценами и профессионализмом поваров!

Отправлено

От Maria Krivova

Like Мне нравится

Наконец-то я нашла место, где можно вкусно покушать. В ресторан Скарлетт я заглянула на бизнес-ланч, и была поражена, насколько там красиво и уютно! Цена бизнес-ланча составила всего 180 руб. Официанты приветливые. Думаю в таком ресторане отлично проводить торжественные мероприятия. Обязательно буду приходить сюда обедать и отмечать праздники!

Отправлено

От misyk