Сканполис, страховое агентство отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 4а


Сканполис, страховое агентство Сканполис, страховое агентство

3.6

10 оценили
Простая и удобная витрина страховок от множества компаний

Входит в группу А+ Страхование.

Круглосуточная служба поддержки: 8(800)200-45-55

Наши офисы:
г. Кемерово, пр. Октябрьский 4А, Бизнес Центр "Флагман", оф. 44
г. Новокузнецк, ул. Ермакова 9а, Бизнес Центр "Сити", оф. 114
г. Анжеро-Судженск, ул. им. 50-летия Октября, 9
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 56
г. Белово, ул. Октябрьская, 35
г. Санкт-Петербург, пр. Финляндский д.4 лит.А оф. 603
Категория Страхование
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 4а
Телефон +7(384)265-04-72
Сайт scanpolis.com
ВК scanpolis


Like Мне нравится

Встал вопрос оформления ОСАГО на мотоцикл. Посетил порядка 10-ти сайтов страховых, оформлять электронный полис они не хотели. Сотрудники "СКАНПОЛИС" связались со мной сами, после расчёта стоимости по калькулятору на сайте организации. Не ожидал, но с учётом острой проблемой по страхованию мотоциклов, ОСАГО оформить у них получилось. Цена полиса соответствует стандарту коэффициентов РСА. Никаких дополнительных страхований не навязывали. Сотрудники опрятные и вежливые. Хорошая клиентоориентированность. Сами перезвонят когда это будет удобно вам, ответят на любые вопросы. В моём случае оформить полис сразу не получилось, сотрудники взяли копии с документов и сами оформили полис, затем позвонили, и, мне осталось только его оплатить и забрать. Услуги сотрудников хоть и стоят как ещё один полис (на мотоцикл) это всё равно оказалось значительно дешевле, чем напрямую у страховых, которые всё-же соглашались на оформление полиса. Также это бережёт нервы, ибо чтобы оформить полис самому, нужно пройти 7 кругов ада, а так и глазу начать дёргаться не долго :)

Отправлено

От Павел Малашин

Like Мне нравится

В Сканполис пришлось обратиться совершенно случайно, когда никто и нигде не смог помочь мне оформить страховку на машину! Мы с мужем уже просто отчаялись, но не смогли смириться с тем, что наша ласточка останется без полиса. Пришли в одну страховую-говорят не страхуют нашу машину из-за года выпуска, пришли в другую - база не работает, пришли в третью - прождали практически неделю, но так и не получили должного результата! И просто уже не знали что делать, но тут знакомая на работе говорит о таком волшебном месте, где нас точно не оставят в беде! Да да, именно в беде! Хочу выразить благодарность замечательным менеджерам, которые не просто с теплотой и радушием приняли нас, напоили свежесваренным кофе, но и очень быстро оформили полис!!!! Понравилось что разные допы мне не навязывали, хотя я готова была что угодно уже купить, только лишь бы ОСАГО оформили) Очень удобно что клиенты у них не все скопом в одно время и сразу, а каждый может записаться и не ждать! В общем большое спасибо ещё раз! Очень рада что есть ещё такие места в нашем маленьком городе. Обязательно придём страховать в Сканполис и машину мужа! Да и всем знакомым буду рекомендовать!!!

Отправлено

От Татьяна Васильева

Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Быстрее всего справились с процессом страхования, а также предложили и сравнили все представленные на рынке предложения, напоили кофе и предложили ребенку различные детские раскраски и др. Советую всем, кто ищет оптимальную страховую компанию, здесь вам в этом помогут!

Отправлено

От Kristina Pankiv

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. Обманывают по цене страховки, помимо того что берут за услуги 600р. Не дают полюс на руки. Бумаги заполняют с ошибками.... очень плохая контора!!!!!!!~ даже не думайте сюда ехать!!!

Отправлено

От Алексей Моргунов

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс в работе этого страхового агентства - график работы и на этом все плюсы заканчиваются. При оформлении ОСАГО прошлый год ( первое обращение в данное агентство ) вопросы возникли сразу и они ничего не решали пока сам не приехал в страховую "Макс". В 2017 году продлевая страховку "втюхали" скан-полис за 800р. ( без него отказались страховать) . У меня не добавилась скидка 5% на ОСАГО по сравнению с прошлым годом, но менеджер Яна пояснила, что мой скан-полис все исправит, т.к. в нем предусмотрена услуга возвращение КБМ, только подождите 1 месяц (странно в РГС возвращение КБМ, обращаясь через интернет делал сам родственнику за 1 сутки). Проходит 40 дней никаких звонков от менеджеров не дождался - звоню сам, но менеджера,то нет, то в отгуле, то занята и обещают, что свяжется она со мной в ближайшее время - хорошо. Проходит 2 дня - тишина. Создается впечатление , что единственная цель - собрать деньги и забыть о тебе, как о клиенте. Позвонил снова оказалось мой менеджер Яна в отпуске и перезвонят мне очень скоро. Фантастика через 5 минут перезвонили и попросили ждать и верить про возврат КБМ, только неизвестно сколько? Понял одно: ехать лучше в страховые самому и потратить чуть больше времени, чем связываться с посредниками и Вам советую.

Отправлено

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Пишу свой отзыв в отрицательных эмоциях. В прошлом году страховала ОСАГО и было все нормально. В этот раз я уже четыре раза посетила Ваш офис и мне предстоит посетить его ещё в пятый раз. В первый раз моего обращения в этом году в А+ менеджер Наталья сказала что из документом для Осаго нужны только оригиналы водит удостоверил и паспорт не нужен. В этот же день вечером приезжаю в офис и уже другой менеджер говорит что паспорт ВЛАДЕЛЬЦА авто нужен обязательно! Вечера мне звонила менеджер Наталья, спрашивала когда я смогу подъехать. Я сообщили, что подъеду в течение часа, так как на дороге пробки. Это было полшестого примерно. К шести я приехала в офис. В офисе было два менеджера Наталья и ещё один менеджер Яна. Меня спросили по записи я или нет, и я сказала, что договаривалась что подъеду в течение часа. Не сказали ждать. В это время Наталья была свободна и просто ходила туда-сюда. Ушла-пришла. А мы сидели ждали. Я и ещё клиенты. У меня вопрос к руководству- это клиентоориентированность?! Клиенты ждут а менеджер ходит. Жалею, что тогда не встала и не ушла. Я ждала 30 минут! Не знаю как до кого, но лично я считаю, что это долго. После ожидания у меня уже не было больше времени быть в офисе я оставила ксерокопии документов и уехала, договорившись, что завтра заберу. Сегодня приехала в офис. Был только один менеджер Яна. В полисе мной была обнаружена ОШИБКА. Яна обещала исправить до понедельника. Но я сейчас очень переживаю по этому поводу, так как деньги уплачены и на руках у меня неправильный полис. В понедельник приеду в офис в пятый раз и надеюсь последний.

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Место неплохое, страхуем свой автомобиль уже не первый год. Впечатление в целом положительные, только не понятно зачем нужны 3 стола если сотрудница всего одна и та зашивается явно, бедненькая. Долго ждать приходиться, т.к. поток клиентов не прекращается. А так не плохо))

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Покупал ОСАГО. После посещения остались хорошие впечатления. Сотрудники хорошо всё рассказали. В офисе приятная атмосфера. Заняло немного времени, за это время посмотрел концерт на тв :)

Отправлено

От Евгений

Like Мне нравится

Удобное месторасположение, уютный офис, приличные страховые, цена по рынку, с парковкой проблем нет, быстро, в общем плюсов много, мне понравилось

Отправлено

От Иван Кораблев

Dislike Мне не нравится

Карты к оплате не принимают, Осаго без допов не продают. В среднем на 1000р выше рынка выходит. Пока ездил снимать деньги - нашел ОСАГО без допов... Из плюсов - предлагают действительно не плохой выбор страховых.

Отправлено

От Карабас Барабас