Сканполис, страховое агентство отзывы и оценка

Новокузнецк, Николая Ермакова проспект, 9а (114 офис; 1 этаж)


Сканполис, страховое агентство Сканполис, страховое агентство

3.7

14 оценили
Простая и удобная витрина страховок от множества компаний

Входит в группу А+ Страхование.

Круглосуточная служба поддержки: 8(800)200-45-55

Наши офисы:
г. Кемерово, пр. Октябрьский 4А, Бизнес Центр "Флагман", оф. 44
г. Новокузнецк, ул. Ермакова 9а, Бизнес Центр "Сити", оф. 114
г. Анжеро-Судженск, ул. им. 50-летия Октября, 9
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина, 56
г. Белово, ул. Октябрьская, 35
г. Санкт-Петербург, пр. Финляндский д.4 лит.А оф. 603
Категория Страхование
Город Новокузнецк
Адрес Николая Ермакова проспект, 9а (114 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)320-46-90
Сайт scanpolis.com/?rs=2gis_nvkz
ВК scanpolis


Like Мне нравится

Спасибо за страховку. 5.06.18 оставила документы на машину, а 6.06.18 утром мне позвонили и сказали, что моя страховка готова. Экономия времени. Очень понравилась отзывчивость и доброжелательность сотрудников

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Брылева

Dislike Мне не нравится

До приезда в офис, позвонила по телефону указанному на сайте, уточнить есть ли очередь и требуется ли предварительная запись. Консультант ответила, что очереди нет, можно приехать без записи. Приехав в офис, оказалось, что всё время уже расписано и принять по живой очереди меня не могут. Была очень огорчена, т.к. ехала по предварительному звонку! Два года подряд страховалась в этой компании и советовала знакомым, потому что проблем никогда не было. Сейчас мне придется искать новую страховую компанию, которая хоть как-то дорожит своими постоянными клиентами и их временем.

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Остались только негативные эмоции от данной компании. Решила оформить полис Осаго в офисе в г. Новокузнецке. Заранее записалась, пришла в офис и началось - все сайты страховщиков висят, менеджер не мог найти компанию, где оформить электронный полис. Кое как оформили полис в Ресо гарантии, оплату произвел менеджер с карты организации, а я отдала компании наличными. Ни каких смс и сообщений на почту об оплате не пришло как и сам полис. Менеджер уверял, что такое часто бывает и полис придет ночью, утром и.... Но на 29.08 полис так и не пришел мне на почту. Менеджер, котр оформлял полис, за все дни моего ожидания позвонил мне один раз, узнать пришел мне полис или нет. При этом возмущаясь какие к ней претензии, ведь она не рисует полис. В итоге у компании возникло предложение - оформить мне еще один полис за их счет, но в случае, если вдруг придет мой первый полис, я должна буду оплатить стоимость полиса второй раз!!!!! За чем мне два одинаковых полиса за почти 11 тыс руб??!!!! Спустя два дня скандалов и разборок, Сканполис вернули мне стоимость страховки и за услуги 1300, забрав карту на бесплатный вызов аварийного комиссара. Ужасное отношение к клиентам, только деньги собирают. Берут 1300 руб, за то что в интернете заходят на сайты страховых компаний и создав на ваше имя личный кабинет заполняют форму для ОСАГО и дают карту на бесплатный вызов аварийного комиссара один раз. А дальше ты сам звонишь на сайты страховых компаний, РСА, пишешь письма с вопросами где твой полис. Прослушав 5 дней от менеджеров компании -"давайте подождем, произошел сбой в системе", я осталась без полиса. Стоит 100 раз подумать, прежде чем обращаться в подобные фирмы.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Казакова

Like Мне нравится

Ставлю столь высокую оценку только за свой комфорт, удобство сервиса и отзывчивость менеджера. Компании-страховщики конечно, отдельная песня, но "А+" это не касается. У нас "потерялся" скидочный коэффициент(?) , так менеджер единственный из всех ранее известных дал дельный совет, как его можно вернуть. Рекомендую эту компанию всем, кто ценит свое время и нервы ,спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Валерьевна

Like Мне нравится

Оформлял полис ОСАГО по предварительной записи. Приехал чуть раньше, обслужили быстро и вежливо. Конечно предложили доп., но это не их, а страховых компаний прихоть.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Тимонин

Like Мне нравится

Я из тех людей, кто вспоминает про продление ОСАГО в день, когда оно заканчивается или еще позже. Узнала про стоимость страховки у одного брокера - не устроило. Попробовала оформить страховку БЫСТРО и с КОМФОРТОМ в самих офисах страховых, но убедилась, что о рыночной экономике и клиентоориентированности в этих "чудных" заведениях если знают, то понаслышке (если вы работаете с 9 до 6, то шансов оформить страховку у вас просто нет!). В итоге наудачу зашла в А+ Страхование, и получила то, что и хотела. Оформила страховку в Ингосстрах с допом (здесь и правда страховое агентство сложно упрекнуть - им диктуют правила сами страховые), но считаю переплату в 350 рублей мизерной суммой за то, что я не тусила в очереди 3 часа, а получила то, что мне было нужно в прохладном, чистом офисе и от приветливого человека. Единственное неудобство, с которым столкнулась - необходимость отфотографировать машину. Но фотоаппарат и инструкции мне предоставили:)

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Аскарова

Dislike Мне не нравится

Ничего особенного: обычные страховые, обычные допы, все как у всех. Без допов, конечно, не застрахуют. Типа, мы не причём , это все жадные страховые. Откуда восторженные отзывы, непонятно. Вам нравится, когда вас облапошивают?

Отправлено 7 лет назад

От Дженко

Like Мне нравится

Узнала об этой компании из отзыва на flamp про другую, в которую уже собиралась обращаться. Давно не испытывала такого удовлетворения от предоставленных услуг. Как-то обычно, приходится ждать подвоха, быть начеку. Тут, даже, несмотря на дополнительную страховку, мне помогли сэкономить. Никакой очереди, приятное обращеие, удобное расположение, просто эксклюзивный график работы, - до 20 часов каждый день!!! Желаю вам работать долго и успешно!

Отправлено 7 лет назад

От nemo322223

Like Мне нравится

Отличная компания для людей, которые любят страховаться в последний день действия старого ОСАГО! Поскольку ситуация в мире сложная, а нашей стране чрезвычайно важно прежде всего защитить арабов Сирии и пингвинов Антарктиды, то застраховаться без навязанных дополнительных страховок сейчас очень проблематично (хотя судя по тому, сколько всё это тянется, с правами арабов и пингвинов у нас ситуация гораздо лучше, чем с правами водителей. Ну да не суть). Смысл «А+ Страхования» как раз и заключается в том, чтобы минимизировать неизбежное зло: приходишь в приятное место, где очень милые менеджеры подберут страховку с минимальной стоимостью допов. На время оформления страховки можно отлучиться по своим делам: менеджер делает копии нужных документов и по ним всё оформляет. Работает оплата карточкой — удобно. Увы, не очень надёжно работает техника: говорят, банковский терминал иногда теряет связь, интерфейс информационной системы страховых компаний тоже иногда подвисает (причём, насколько я помню, в прошлом году та же фигня была). Технические вопросы надо решать, конечно. Также можно попасть в достаточно медленную очередь: процесс оформления страховки для каждого клиента не быстрый, а народу тут приходит достаточно много. Вроде бы можно записаться на оформление заранее (по крайней мере, мне как постоянному клиенту в этом году звонили за несколько дней до окончания страховки и предлагали такую возможность), но эту фичу не проверял и подробностей не знаю.

Отправлено 8 лет назад

От theiggs

Like Мне нравится

Приехал в офис компании в субботу, накануне звонил, интересовался полисом ОСАГО. Менеджер сказала о подсчете цены полиса в офисе. Что цены могут розниться, надо все проверить. Работают они с 10 утра до 8 вечера, так что проблемы не будет. Приехал, предложили 4 компании на выбор, все с допами. Выбрал Ингосстрах, там был доп за 700 рублей - гражданская ответственность, от затопления соседей. Офис понравился - телевизор, диванчики, стулья, журналы. Все для ожидания своей очереди. Кстати, передо мной был 1 человек, прождал минут 20. За мной ещё 2 подошли - им повезло меньше. Обслужила меня девушка быстро, все объяснила, ответила на мои вопросы. Молодец. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От viaru

Like Мне нравится

Как, я думаю, бывает у каждого - вспомнил о полисе ОСАГО за сутки до окончания его действия и спустя 3 недели как закончилось ТО. Приехал в это место по рекомендации знакомого. Сделали все очень быстро, предложили на выбор несколько вариантов по разным страховым и главное помогли с ТО. Особая благодарность менеджеру Екатерине за то, что учла все нюансы моей ситуации, пожелания и предложила наилучший вариант. Очень удобно что работают ежедневно до 20-00. P.s. пожелание к руководителю организации: сделайте бейджи для менеджеров ( имя менеджера, работавшего со мной узнал случайно из разговора менеджеров между собой).

Отправлено 8 лет назад

От BGN

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, нарушают статьи ГК, а именно: навязывают дополнительное страхование жизни. Менеджер мне вешала лапшу, что без этого доп. страхования мне просто не оформят ОСАГО, при чём нигде, Поэтому я вынужден приобретать этот доп пакет. Так и ушёл без страхового полиса.

Отправлено 9 лет назад

От kondanton

Dislike Мне не нравится

Успел застраховаться по старым тарифам ОСАГО, всё быстро и качественно. Огромное ФУ! Росгосстраху за навязывание страхования жизни, квартиры и аккумуляторной батареи. Единственная организация, которая продавала полисы в субботу до 20:00. Огромное спасибо менеджеру Марине!

Отправлено 9 лет назад

От Nikolay

Like Мне нравится

Высокий уровень обслуживания, вовремя отреагировали на заполненную заявку, всё поэтапно объяснили. Советую всем!

Отправлено 10 лет назад

От yuk