Скандинавский центр здоровья, ООО отзывы и оценка

Москва, Кабельная 2-я, 2 ст25


Скандинавский центр здоровья, ООО Скандинавский центр здоровья, ООО

4.9

15 оценили
Скандинавский Центр Здоровья на метро Авиамоторная ― это диагностика, лечение, эстетика и восстановление.

На площади более 12000 кв.метров есть все необходимое для поддержания здоровья. Центр оснащен современным оборудованием для диагностики, прием ведут более 160 врачей по 40 медицинским направлениям: хирургия, травматология, стоматология, трихология и дерматология, гинекология, флебология, косметология, лечебная физкультура, неврология, массаж, МРТ и КТ и другие.

На базе наших ведущих направлений открыты центры компетенций:
- Клиника интегральной медицины и восстановительного лечения;
- Центр лучевой диагностики;
- Клиника кардиологии и функциональной диагностики.

Мы делаем все возможное, чтобы нашим пациентам не приходилось искать, где проконсультироваться с узкопрофильным специалистом, пройти необходимую диагностику или процедуру, ведь необходимый комплекс услуг можно найти в нашем центре.

Ждем вас по адресу: ул. 2-я Кабельная, дом 2 стр.25, 26 и 37. Всего в 10 минутах от метро «Авиамоторная».

ООО "СЦЗ" Лицензия Департамента
здравоохранения города Москвы
№ Л041 – 01137-77/00368142 от 10.01.2020 г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Пластическая хирургия, Услуги маммолога, Услуги ревматолога, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Кабельная 2-я, 2 ст25
Телефон +7(495)788-18-17 +7(495)488-41-45 +7(495)645-00-54
Сайт www.scz.ru
ВК sczru


Like Мне нравится

Хорошо прооперировали паховую грыжу. После операции все заживает и с каждым днем чувствую себя лучше.

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Титов

Like Мне нравится

Никогда не болели уши, даже в детстве не припомню такого. А тут "удачно" почистил уши дома) Записался на прием к Курец Наталье Александровне. Диагноз- наружный отит. Лечение уже помогает, боль и неприятные ощущения пропали.

Отправлено 5 лет назад

От GUru

Like Мне нравится

Приводил отца к урологу Вострикову. Доктор располагает к себе. После осмотра назначил необходимые анализы и рассказал для чего именно они. Центр в целом мне понравился. Могу рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От grib

Like Мне нравится

Начало чесаться вокруг глаз и краснеть кожа. Слышала хорошее о Черныш Елене и решила записаться к ней на прием. Она осмотрела кожу, расспросила про все. И поставила диагноз контактный дерматит. Уже через пару дней после лечения все начало проходить.

Отправлено 5 лет назад

От alena.savushka.savinina

Like Мне нравится

Коллеги подарили подарочный сертификат. Даже и не знала, что на мед услуги такие бывают. Как оказалось в Скандинавском центре есть и косметология. Осталась довольна посещением центра.

Отправлено 5 лет назад

От Мэри

Like Мне нравится

Уже не первый раз прохожу чистку зубов. Врач аккуратно и тщательно все делает. Нравится дружелюбное отношение всего персонала к пациентам.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Ушимова

Like Мне нравится

Делал УЗИ простаты у Коновалова. Процедура не из приятных. Но надо отдать должное врачу. Аккуратно посмотрел, во время осмотра уточнял все ли в порядке.

Отправлено 5 лет назад

От dishenkov

Like Мне нравится

С детства не люблю сдавать кровь. Что поделать, если надо. Последние годы хожу только в частные центры. Нравится обслуживание. Скандинавский центр не исключение. Медсестра приветливая. Попала в вену с первого раза. Быстро и четко. И синяка потом не оказалось.

Отправлено 5 лет назад

От Костя Белый

Like Мне нравится

В апреле 2017 года сделала блефаропластику верхнего и нижнего век одновременно. Цены приемлемы. Попала в акцию-была еще скидка. Оперировал Маркелов А.А. Довольна результатами операции. Собираюсь к нему теперь обратиться по поводу удаления атером на лице

Отправлено 6 лет назад

От Марина Карасева

Like Мне нравится

Эндокринолог направил меня на рентгенографию, поискала на просторах интернета отзывы и ценник, чтобы не высокий, здесь оказалось дешевле в полтора раза, сначала меня это смутило, решила позвонить, девушка мне рассказала, про то как давно они на рынке, имеют все необходимые лицензии, обладают высококачественной аппаратурой и квалифицированными специалистами, но привлекло меня ни это, когда я зала интересующий меня вопрос, консультант честно призналась, что не знает ответ, но готова соединить напрямую с доктором и он ответит на вопросы и тут я удивилась, через пять минут я уже получила все ответы на свои вопросы от доктора напрямую и не раздумывая записалась в центр. Отмечу, что самое главное в моей процедуре не само ее проведение, а расшифровка снимка после, да, это отдельная плата, но смысл делать анализ, если не знать результат. Я очень довольна центром и отношением, за день до назначенной процедуры мне пришло смс с подтверждением ожидания и адресом.

Отправлено 7 лет назад

От Калина-Малина

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами Скандинавского центра не так давно, но уже приятно удивлена. Первое, что впечатляет, так это вежливость. Естественно, индивидуальный подход. Никто тут не прописывает лекарства по шаблону. Да и вообще ставят диагнозы не с неба, что тоже очень важно.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Спасибо сотруднице, которая ведет записи к врачам, всегда предупредит об изменениям в расписании или предложит варианты замен. Пользуюсь дисконтными программами скандинавского центра, так как это выгоднее. На лечение и обследование дают скидку, теперь не задумывась об экономии на здоровье. Врачи и другой персонал очень внимательные.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Бываю в центре чуть ли не каждый месяц с дочкой. В районную поликлинику она меня не водит - делать там, говорит нечего и обслуживание хамское. Очень нравится обслуживание в регистратуре. Ксюше Мельник спасибо большое. Всегда и врача найдет хорошего и запишет быстро, вежливая всегда и улыбается. Такое не всегда увидишь. Много ли нам, старым людям нужно. А у докторов мы были у разных. Очень понравилась врач гастроэнтеролог Сабельникова - грамотная, вежливая, внимательная. Попали к Кирийчуку - фиброгастроскопию делать - так он волшебник! Даже не заметила, как процедура уже была сделана. А всегда проблемно получается. И описание он очень подробно делает. Спасибо большое за внимание к нам!

Отправлено 9 лет назад

От n-klimova

Dislike Мне не нравится

Год лечилась в этой клинике по страховке. Так вот после увольнения, когда стала выбирать платную клинику, сразу поняла, что в Скадинавский центр свои деньги добровольно не понесу. По страховке лечилась там у стоматолога. Стоматолог лечил зубы "на живую", а на мои жалобы на боль отвечала "ну потерпите". Оказалось, что надо было не терпеть, а ждать - заморозка подействовала через 15 минут, как раз когда лечение было окончено. Ну а отдельное спасибо гинекологу Жарковой. Которая назначила мне гормоны без анализов - в результате за полгода я поправилась на 10кг. А когда пришла к ней об этом рассказать, врач сказала, что "Такого не может быть". Ну-ну.

Отправлено 10 лет назад

От Алина Горина

Like Мне нравится

После нескольких неудачных опытов посещения городской стоматологии, я решила рискнуть и поискать доктора своим зубам в платной клинике. Центр этот мне посоветовала подруга, по её совету записалась к первому попавшемуся стоматологу и стала ждать дня, когда меня настигнет боль великая, то есть, дня визита. Доктор Воловик выслушала, что у меня не так, осмотрела, спросила пожелания. Я честно признала, что в городской крайне плохо переносила анастезию, на что она крайне удивленно ответила, что они лидокаин не используют, а моя реакция - почти типичная для лидокаина. В общем, не знаю, чем они делают анастезию, но замерзает всё за минуту - полторы, а вот отходит часов 5-6. При этом, не ощущается вообще ничего, а промерзает аж до носа. По деньгам - один зуб выйдет около трех тысяч, два - пять с небольшим. Может, мне просто повезло, но врач попалась доброжелательная и улыбчивая, а на пломбу у нее уходит ровно час (то есть, час я провожу в кабинете) На мой взгляд, после гос.стоматологии, это место - достойно того,чтоб лечить там зубы. Теперь даже задумалась о посещении и других специалистов данного центра

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Eternal