Скандинавия, строящийся коттеджный поселок отзывы и оценка

Красноярск, Атлантическая (Скандинавия коттеджный пос.), 1а


Скандинавия, строящийся коттеджный поселок Скандинавия, строящийся коттеджный поселок

4

10 оценили
🏡Коттеджный посёлок "СКАНДИНАВИЯ" – это жилой поселок с чистым небом, свежим воздухом, асфальтированной дорогой и необходимой для жизни инфраструктурой:

🚧 Охрана
🚲 Детская площадка
🧀 Мини-маркет
⛽ Автокомплекс
☕️ Кафе

Дом 180 кв.м - 10 500 000 руб.
Участок 10 сот - 1 500 000 руб.

Наш адрес:
Красноярский край, Емельяновский район, пос.Сухая Балка, ул. Атлантическая, 1а

◾ ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

+7 (391) 296-20-07
+7 (391) 240-02-92

🕘Пн - Вс, 9:00–20:00

◾ 660135, г.Красноярск,
ул.Молокова, 37а оф. 904

◾ УК «Скандинавия»
+7 (391) 240-02-92

🕘Пн - Пт, 9:00–18:00

www.24skandy.ru/#contact
Категория Новостройки
Город Красноярск
Адрес Атлантическая (Скандинавия коттеджный пос.), 1а
Телефон +7(391)240-02-92 +7(391)219-00-39
Сайт 24skandy.ru
ВК skandinavia_village


Like Мне нравится

Всем Добрый день и плодотворной рабочей недели. УРА! Теперь мы тоже жители СКАНДИНАВИИ. В Субботу 29 Октября наконец то, приняли ДОМ у подрядчика. Объявляем Большую благодарность менеджеру СКАНДИНАВИИ Ирине за внимание к нам в вопросах связи с руководством и понимание наших проблем в процессе строительства. А так же Директору СКАНДИНАВИИ- Артёму Владимировичу за решения непредвиденных проблем и участие в быстрейшей сдачи нашего дома. Очень компетентный и хороший руководитель. Мы рады, что мы будем жить в благополучном посёлке европейского типа на свежем воздухе и наблюдать звёздное небо. Поздравляем Всех жителей СКАНДИНАВИИ с наступающим праздником 4 Ноября С " Днём народного единства РОССИИ."

Отправлено 7 лет назад

От svetlana-popova-71

Like Мне нравится

Давно хотела написать отзыв, все никак руки не доходили.. Мы живем в Скандинавии почти с самого начала проекта, купили дом в 2012 году. В то время, когда мы сюда переехали тут небыло даже воды, неговоря уже о дорогах и инфраструктуре. Но мы настолько хотели жить подальше от городской суеты и в своем собственном доме, что это нас не напугало, тем более, что перспективный план застройки поселка пришелся нам по душе. Но и конечно же цена за дом приятно порадовала. Прожив уже почти 4 года о своем решении мы не пожалели ни разу, тем более, что развитие поселка не стоит на месте. Сейчас дороги асфальтированы, поселок освещен, круглосуточная охрана, магазин, кафе, управляющая компания -которая организует обслуживание поселка. Но и конечно самое главное- это люди! Очень много заехало соседей и это не может не радовать), ведь это не те соседи, которые за стенкой обои перфоратором клеят)). Что касается качества строительства нашего дома -нас устраивает. Застройщик дал гарантию 5 лет, за это время мы обращались один раз, нам штукатурили гараж. Сделали быстро и без проблем. Что касается проживания в общем, мы довольны! Вопросы возникают, как и везде, но особых проблем в решении мы на себе не чувствуем. Завели ребенку собаку, о которой он так мечтал. Себе построили баню, на шашлыки теперь ездить далеко не надо)).

Отправлено 8 лет назад

От MilaNiya

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо команде "Скандинавия" за исполнение нашей МЕЧТЫ! Мы уже давно хотели жить за городом, осмотрели все коттеджные поселки вблизи Красноярска, и действующие, и строящиеся. Но все было не то... Соотношение цена-качество оставляли желать лучшего! Но практически после первого визита в Скандинавию поняли, что это то самое, что мы так долго искали! И отношение команды к клиентам выше всяких похвал! Сейчас наш дом на стадии внутренней отделки! Но все вопросы решаются оперативно и квалифицированно, все предложения, которые поступают от ребят, только улучшают наш дом! Не могу поделиться опытом проживания, но сейчас меня ВСЕ УСТРАИВАЕТ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Галимова

Like Мне нравится

У меня вопрос ко всем, кто жалуется на проживание в «Скандинавии». Интересно, а чего Вы ожидали, когда покупали дом эконом-класса по цене квартиры? Что у вас полы мрамором будут отделаны? Надо, мне кажется, относиться ко всему с позитивом - тогда и проблем будет меньше! :)) Вот у нас: ничего не промерзает и дороги чистят. Есть, конечно, мелкие проблемы - но они такие мелочи по сравнению с тем, что мы можем жить в СВОЕМ ДОМЕ, дышать свежим воздухом, растить детей в тишине и спокойствии. Мне, очень нравится, что наш поселок огорожен забором. Это очень удобно, потому что чувствуешь - чужак не пройдет! А значит, можно быть спокойным за свои вещи и за своих детей, которые могут спокойно гулять за пределами участка. Лично от меня - спасибо команде "Скандинавия". Скандинавия - лучшее предложение в данном районе по сочетанию цены и качества!!! Ребята - Вы молодцы!!! Всем соседям желаю отличного настроения, больше позитива и поменьше плохих эмоций от проживания в нашем поселке!

Отправлено 8 лет назад

От 17kamila2014

Like Мне нравится

Наша семья приняла решение о том, что нам необходимо место для семейного отдыха от бешеного темпа жизни. Среди огромного множества предложений мы долго искали доступный вариант коттеджного поселка для полноценной загородной жизни. В итоге, наш выбор пал на КП «Скандинавия». В первую очередь нас привлекло оптимальное для нас расположение поселка, где свежий воздух и тишина :) – с другой стороны с развитой инфраструктурой. Не могли не сыграть одну из решающих ролей в покупке дома цена и выгодные для нас условия оплаты. «Скандинавия» соответствует всем нашим требованиям.

Отправлено 8 лет назад

От mamenko88

Like Мне нравится

Наблюдаю за развитием поселка и вижу, что поселок живет и развивается! Еще в 2010 там было пустое поле, а сейчас уютный поселок, асфальтированные дороги, охрана, магазин, кафе. И качество домов ругают зря, все делают на совесть.

Отправлено 8 лет назад

От zaharova-fifa2015

Like Мне нравится

Посмотрел посёлок - понравилось! Закрытая территория, со сторожем. Чисто кругом, хотя ещё стройка идёт. Уютно и спокойно, есть кусок земли, на котором можно в дачника поиграть и отдохнуть (мангал поставить, или беседку - тут уж от пожеланий зависит). Ещё бы реализовать на территории инфраструктуру: магазин, какой-нибудь спорткомплекс (сказали, что в проекте и строятся). Для любителей жить посвободней, а не в городском муравейнике подходит прекрасно.

Отправлено 8 лет назад

От Тимофей

Like Мне нравится

Всем привет! Почитав отзывы не особо хочется ехать в Скандинавию, а съездив поняли, что хорошие отзывы то не пишут, а сидят дома и кайфуют. Причем там, не знаю как раньше, но сейчас реально классно, асфальт, инфраструктура развивается... Давно следим за ними. Дома с хорошими планировками, удобно реализовать любой интерьер, нет лишних перегородок и каких либо ограничений как в квартирах. Пока мы к сожалению не живем там, но очень хотим переехать, супер альтернатива квартире и со своей землей под боком и за те же деньги... Кто пишет плохие отзывы: а вы по другим поселкам поездите, я готов сказать РЕКОМЕНДУЮ, т.к. у них какие есть проблемы , то решаются без судов. А во многих поселках ряд обещаний до сих пор не сбылся. Уже год выбираем и понимаем, что там классно и всё решается, если вдруг что то случится...

Отправлено 9 лет назад

От komar1209

Dislike Мне не нравится

был в данной компании, встретили приветливо, все объяснили доходчиво рассказали. приехав на место был очень удивлен расположением поселка. место не ахти, прямо совсем очень печальное. пошел туда потому что доверился информации на сайте, о том что застройщиком является крупная строительная компания МонолитХолдинг. Но это оказалось не так . Я это выяснил когда позвонил в сам МонолитХолдинг, на что мне с удивлением ответили, что они первый раз об этом слышат. Конечно я засомневался в честности этой Скандинавии и стал выяснять информацию у самих жителей Скандинавии. Ничего хорошего я от них не услышал, одни притензии к компании. со светом бывают перебои, а вода не питьевая совсем. Я одного только не пойму почему Скандинавия на сайте прикрывается именем достойной компании. Очень странно, а сначала я даже поверил и сильно заинтерисовался.

Отправлено 9 лет назад

От daviddzak

Dislike Мне не нравится

Добрый день,я являюсь клиентом данной компании, но никогда не думал что столкнусь с такими проблемами . В моем доме через полгода по тихоньку начало все отваливаться. А началось все с окон и дверей, которые приходилось заново вставлять. Обращался в управ. компанию, но безрезультатно. Теперь мне понятно что качество строительства сходит на нет. Оказалось чтоя не один такой пострадавший. Теперь мы хотим обьедениться и обратиться в суд с иском, а там посмотрим что нам на это ответят.

Отправлено 9 лет назад

От petrovski777