Скандинавия, сеть медицинских центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Литейный проспект, 55 (1 этаж)


Скандинавия, сеть медицинских центров Скандинавия, сеть медицинских центров

4.4

95 оценили
Сеть клиник «Скандинавия» и «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» работают на рынке частной медицины с 1996 года. Мы ― одна из крупнейших компаний частной медицинской помощи Северо-Запада РФ.

Почему более 200 000 пациентов ежегодно выбирает наши клиники? Наши клиники — это:

• высокие стандарты оказания медицинских услуг;
• комплексный подход к лечению и профилактике заболеваний;
• квалифицированные и опытные медицинские специалисты;
• широкая сеть районных отделений в Санкт-Петербурге, филиалы в Вологде и Казани;
• новейшие медицинские технологии;
• комфорт и высокий уровень сервиса;
• самое современное медицинское оборудование;
• собственная сеть аптек.
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Пластическая хирургия, Услуги косметолога, Зуботехнические лаборатории, Ортопедия и травматология, Микрохирургия глаза, Услуги инфекциониста, Услуги нейрохирурга
Город Санкт-Петербург
Адрес Литейный проспект, 55 (1 этаж)
Телефон +7(812)416-01-38
Сайт www.avaclinic.ru
ВК avaclinic


Like Мне нравится

Мне кажется, одна из лучших клиник, все четко сработано, врачи отличные. Цены несколько кусаются, правда.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Волшебная

Like Мне нравится

Уютные и чистые палаты, приятный персонал, и врачи с золотыми руками.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мареева

Info

Шарин Евгений Валентинович сделал операцию моему ребенку так,что пришлось все переделывать в Лорнии,чуть ребенка инвалидом не сделал,за 28 лет не научился удалять аденоиды!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Валиева

Dislike Мне не нравится

Охранника нужно поменять, такого хамства даже в государственных учреждениях не встречала, смазал все положительные впечатления от клиники. За одну минуту успел нагрубить двоим пациентам, поставила бы одну звезду только из-за него, но до трех подняла благодаря доктору Яковлеву, позитивный и внимательный специалист-эндоскопист.

Отправлено 7 лет назад

От Elena_1986

Like Мне нравится

Лечусь только тут и родителей тоже сюда вожу. Все устраивает - особенно спасибо 12 кабинету ) Не хочется еще болеть, но если что - знаю куда идти!

Отправлено 7 лет назад

От kirill.priezzhev

Like Мне нравится

Отличная клиника, только здесь собраны лучшие врачи СПб, сколько раз не искала на littleone врачей, все они работают в Скандинавии! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От elenamisa

Dislike Мне не нравится

Обращалась в врачу ЛОР-у. Врач был очень внимательный, обходительный, все объяснил, на тысячу моих вопросов терпеливо ответил. Взял дополнительный анализ. Обещал позвонить и сообщить результат. Однако мне ни кто не позвонил. Я уже здорова, но всё же жду звонка, чтобы быть спокойной. За такие деньги можно и позвонить. Так же мне очень пришлось не по душе то, что только попав в клинику на Литейном, создается полное ощущение обычной районной поликлиники. Очередь в гардероб, бахилы, наглые бабки. Все тут:) Выход по карточкам, кассир даже не удосужилась объяснить, что за обмылок пластика она мне тянет. За такие солидные деньги, повторюсь, ждешь другого отношения.

Отправлено 8 лет назад

От Mikhail Kalinin

Info

В клинике работает большое число новоиспеченных неопытных врачей.узисты и рентгенологи понравились.в полном ужасе от хирурга-лор Шарина.не рекомендую никому

Отправлено 8 лет назад

От Maria Pisareva

Like Мне нравится

ПЛЮСЫ: - Отношение персонала очень вежливое. Аккуратная, чистая, уютная клиника. После обычной поликлиники здесь мы с ребенком забыли, что такое нервы и слезы у врача в кабинете. Можно вызвать на дом медсестру для сдачи крови (мы вызывали, годовалый ребенок ничуть не испугался). Есть своя круглосуточная скорая помощь (именно нам не пригодилась пока, но это большой плюс для клиники). - Нужно было записать ребенка на медосмотр сразу к восьми врачам. Написала письмо в клинику с указанием дней и периодов времени, когда мне удобно, с просьбой сформировать мне запись. Через полчаса мне перезвонили, продиктовали когда и к кому мы записаны. Вот это сервис! - Прямо рядом с клиникой красивый сад с фонтаном. Если приезжаем на прием пораньше, то всегда в нем гуляем. МИНУСЫ: - Нет своей парковки. В рабочие дни проблематично припарковаться на загруженном Литейном проспекте, поэтому стараемся планировать визиты на выходные.

Отправлено 8 лет назад

От brenner.anna

Info

Врачи, может и профи, но административный персонал- хамы через одного. Если бы не врач, к которой целенаправленно шла- никогда бы там больше не появилась. Ужасное отношение к клиентам!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Соломко

Info

Хороший гинеколог - Черкашина Елена, по ДМС сделает все, чтобы согласовали комплексное лечение. До этого была у Златиной, не проконсультировала по нестраховым вопросам.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Zhulid

Like Мне нравится

Мы записались на прием заранее, очень приятно, что барышня из call-центра обратила внимание на проблему с парковкой возле клиники , пришли за 10 минут до назначенного времени и в течение пары минут оформили все документы. И сразу нас пригласили в кабинет. С несросшимся переломом ключицы у ребенка попали к доктору травматологу Андрееву. Очень вежливый и грамотный специалист + ко всему отзывчивый человек, который выслушал все мои вопросы и доходчиво на них ответил! Внимательно осмотрел, прощупал все, изучил снимки и!!! Успокоил меня. Конечно "удовольствием" не самое дешевое - 2100 рэ за прием, но оно того стоило. Принимают к оплате карты - несомненный плюс! В кабинетах, не смотря на то, что не нужно одевать бахилы, очень чисто. В коридорах достаточное количество стульев, стоят кулеры с водой.

Отправлено 8 лет назад

От on_a_broom

Info

С их ресепшеном определённо надо что то делать

Отправлено 8 лет назад

От Marina Repnikova

Like Мне нравится

Понадобилось мне сделать рентген, нашла эту услугу здесь, в центре и от работы недалеко. Пациентов не сказать чтоб полные коридоры, но всё таки много. Пришлось ждать на ресепшене минут 5 своей очереди, чтобы заполнить договор. А дальше всё просто, зашла в кабинет, очереди нет, врач-рентголог всё вежливого объяснила что снять, куда сесть-лечь, дышать-не дышать. Снимки ждала минут 10-15. Всё довольно быстро. Цены есть на сайте, мне показались не дешевыми.

Отправлено 9 лет назад

От Ogurechik

Info

Все компьютеры висят, люди часами в очередях ждут своих заключений и не дождавшись уходят.., государственная поликлиника, не иначе!!

Отправлено 9 лет назад

От Alla Kudriavtceva

Info

При своей цене и пиаре-просто отвратительная клиника! Дешевле и эффективнее лечиться не в России

Отправлено 9 лет назад

От El_ Vladiooo

Info

Клиника в целом неплохая, не очень понравились сотрудники, которые только в конце сказали примерную стоимость!

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry N

Info

Всего за сорок минут успела проконсультироваться с врачом, сделать УЗИ, сдать кровь и еще кучу всего. Если бы все это не стоило четверть моей зарплаты, было бы вообще прекрасно :-)

Отправлено 9 лет назад

От Marina Repnikova

Info

Клиника хорошая, единственное, что всегда удивляло в этом отделении,в Парадном, это хамоватые администраторы и кассиры при таком штате классных врачей. Администраторов поменяли, а кассиры остались..

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Filippova

Info

Андреев Андрей Леонидович - прекрасный врач и человек, как все говорят: "после него не болит ничего", это правда.

Отправлено 9 лет назад

От Yulia Filippova

Info

Наши дети не болеют!) внимательный подход, контроль здоровья! Уникальные методики изучения английского языка!

Отправлено 9 лет назад

От Mikael

Info

Не создалось впечатления хорошего, деньги дерут большие, а уровень так себе,

Отправлено 9 лет назад

От алекса ввв

Info

По отопластике только к Кущенко Виктору Ивановичу.Всё замечательно сделает!

Отправлено 9 лет назад

От nuttah

Info

Марина Игоревна Корешкина - отличный невролог и иглорефлексотерапевт. Чуткий, отзывчивый человек

Отправлено 9 лет назад

От Анна Попова

Info

Зашла в аптеку. Чтобы выйти, надо взять в регистратуре какую-то карточку. А перед этим, видимо, заболеть и запираться на прием. Мрак.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Грабиненко

Info

Косметолог Наталья Шевцова советую всем кто ценит профессионализм и честность!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ki .

Info

Думаю, подать в суд за нарушение правил техники безопасности.

Отправлено 9 лет назад

От Olga K

Info

Упала с лестницы перед этими турникетами!В бахилах на ступеньках было очень скользко!После моего падения бахилы спрятали и больше их никто не надевает!Гром не грянет,мужик не перекрестится,называется!

Отправлено 9 лет назад

От Olga K

Info

На сайте нет электронной "книги отзывов и предложений",по телефону жалобы не принимают,предлагая приехать в клинику,а по приезду туда дают ТЕЛЕФОН и уже стоя там общаешься с невидимым администратором!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Алексеева

Info

Внимание! Кто обслуживается по ДМС будьте внимательны! Врачи не согласовывают процедуры со страховой,созваниваются пост-фактум, а после этого вымагают деньги за то,что было не согласовано!

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Алексеева

Like Мне нравится

Понадобился мне как-то невролог. Идти в Меди меня жаба задушила, поэтому я решила попробовать Скандинавию. После Меди, конечно, обстановочка не торт, администраторы замученные, но врач мне попалась очень хорошая. Потом я ходила туда к гастроэнтерологу и гинекологу, вполне довольна, серьезные специалисты работают. Правда, пока за каждый скребок заплатишь, получается почти столько же, сколько я заплатила бы в Меди, но там бы мне всю сумму составили в кучу сразу, а здесь все по отдельности на куче бумажек. В целом, мне понравилось, что множество специалистов принимает в одном здании и не надо мотаться в поисках врача через весь город.

Отправлено 10 лет назад

От Тася Сагалович

Info

Лучший косметолог Свиридова К.В.❤️

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Sviridova

Info

Клиника позиционирует себя как бизнес класса, а вот накладки в записях и очереди говорят об обратном, элементарно даже не могут предупредить о задержке/накладке по телефону. Мелочь, но неприятно.

Отправлено 10 лет назад

От BIGOUDI

Info

По карте cosmopolitan Альфа-банка скидка 10%)))

Отправлено 10 лет назад

От Galina Brezginova

Info

Теперь без родителей не придти, денег видите ли они взять не могут если 18 нет. С 10 лет платил, а теперь видите ли нельзя...

Отправлено 10 лет назад

От Коржански

Info

Пароль Wifi: 65c7d96b8

Отправлено 10 лет назад

От Николай Федоринов

Info

Держателям золотой карты viza - скидка 10%!

Отправлено 10 лет назад

От Julia

Info

Самый лучший гинеколог Черкашина Елена Николаевна,всегда,только к ней чудо Врач

Отправлено 10 лет назад

От Ольчик Антропова

Info

Лор Евгений Валентинович бесспорно самый лучший!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Алишка Ермилова

Info

Пусть педиатр Марина Умаровна выздоравливает поскорее..

Отправлено 10 лет назад

От Борис Бабочкин

Info

Классная клиника! Говорят, что театр начинается с вешалки, а скандинавия с бахил нормального размера! А еще здесь работает класный врач педиатр Джиоева Марина Умаровна. Жаль, что она сейчас на больнич

Отправлено 10 лет назад

От Борис Бабочкин

Info

Класная клиника!

Отправлено 10 лет назад

От Борис Бабочкин

Info

Марина Игоревна - талантливый доктор и потрясающе интересная женщина. Такое удовольствие общаться с ней!

Отправлено 10 лет назад

От Irina Del-mar

Info

Врач-невролог Исакова замечательный доктор! Всю жизнь мучался головной болью при смене погоды, вылечила! Полгода голова не болит вообще! Замечательные ощущения)) рекомендую всячески этого доктора!

Отправлено 10 лет назад

От Vadim Aladev