Скала, тренажерный зал отзывы и оценка

Екатеринбург, Шейнкмана, 19 (цокольный этаж)


Скала, тренажерный зал Скала, тренажерный зал

4.6

28 оценили
Категория Тренажёрные залы, Бани / Сауны
Город Екатеринбург
Адрес Шейнкмана, 19 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)290-32-52
Сайт www.skala-ekb.ru
ВК club36238107


Like Мне нравится

Очень приятный тренажерный зал! Большой выбор тренажеров: беговая дорожка, велик, очень много силовых на разные группы мышц, фитболы, коврики, скакалки... что душе угодно! Достаточно просторно и не душно. При этих плюсах - народу ходит немного. Несмотря на невысокую стоимость абонемента, вы не будете стоять в очередях к тренажерам, как в дешевых качалках. Это неоспоримый плюс! Приятный персонал - администраторы всегда любезные и добрые. И, конечно, кот Мурзик - само очарование! Рыжий символ "Скалы")

Отправлено 6 лет назад

От _Lyudmila_

Like Мне нравится

Хороший зал. Оборудование достойное, персонал доброжелательный, места много. Тренер терпеливый, на все мои дурацкие вопросы отвечает ) Цены демократичные. Расположен в подвале, но никаких проблем ни с высотой потолков, ни с температурой, ни с влажностью нет, заниматься комфортно. Кот просто шикарен, при этом ведет себя скромно, не мешает.

Отправлено 6 лет назад

От А.

Like Мне нравится

Это мой первый хороший отзыв на флампе)Хочется написать про этот Чудесный тренажерный зал. Хожу в него уже несколько лет. Несколько раз пробовал ходить в другие залы, но после занятия понимал что не мое. Тренажерный зал Скала обладает магическими силами которые заставляют тебя возвращаться (очень хорошо для ленивых людей). Хочется рассказать про персонал. Это коммуникабельные, доброжелательные люди, которые создают обстановку как дома. Советую всем посещение данного зала! Лучше один раз сходить и убедиться чем читать отзывы на сайте.

Отправлено 7 лет назад

От Гриша Панфилов

Like Мне нравится

Посещаю Скалу несколько месяцев. Каждый день присутствует дежурный тренер, который не даст вам отдыхать и скучать - хотите вы этого или нет. Так же поставит технику, подстрахует, даст советы по программе тренировки. Сам по себе зал компактный, свободных весов много, что дает возможность заниматься суперсетами. Сейчас проходят бесплатные высокоинтенсивные интервальные тренировки ВИИТ, за информацией обращайтесь к ней -> https://vk.com/kse_tum

Отправлено 7 лет назад

От iraruru1996

Like Мне нравится

Зал отличный, небольшой и уютный, все по семейному) персонал очень дружелюбный, всегда помогут, подскажут. Давно хожу и буду продолжать!

Отправлено 7 лет назад

От levis22

Dislike Мне не нравится

Увидела рекламу на флампе. Первое занятие - бесплатное. Сходила. В зале нет тренера, ну ладно, я сама знаю, что мне делать. Но проконсультироваться, однако, не с кем. После пяти минут мучения с тренажером на "разведение ног", кое-как сообразила, как его сделать на "сведение". Помощи дождаться не от кого))). Это мелочи, конечно! В целом зал укомплектован хорошо. Лето - на улице жара, хотелось бы свежести и прохлады, но в зале нет ни кондиционеров, не вытяжки. Работает один вентилятор, от которого не намного свежее. И это за 20000 рублей в год. Но, реально, со всеми этими недостатками можно было бы смириться, если бы не ужасный (слабо сказано) запах кошки в туалете. Я не понимаю, как оказался кот в зале. Куда смотрят СЭС, потому что животным в тренажерном зале явно не место. Хотелось бы обратиться к руководству: у Вас хороший зал, но надо устранить вышеуказанные недостатки, и можно было бы у Вас заниматься.

Отправлено 7 лет назад

От ttt2ttt

Like Мне нравится

Народ, вы вообще в курсе, что лето уже в этом году?! Более того скажу, пора бить тревогу, лето уже через 2 месяца, если вспомнить, что лето у нас начинается в мае! Но страшнее всего не это: твой поезд с бицухами и прессухой уже опаздывает - судя по прошлому году, лето на Урале в мае может еще и закончиться! Пора разбегаться по залам, вот и я посоветую вам один такой хороший. Есть в самом центре города, уютный тренажерный зал "Cкала", клиентом которого мне посчастливилось стать. Абонемент в зал мне подарили, поэтому по ценам я увы не сориентирую, но судя по другим отзывам Фламперов дешевле в центре города вы и не найдете. Найти было его не сложно, на доме висят указатели, находится он на цокольном этаже со внутренней стороны девятнадцатого дома по улице Шейнкмана. На входе в зал вежливо встречает администратор, вручает бахилы и ключик от шкафчика, знакомит с тренером, показывает, что где находится. В раздевалке шкафчики большие, хоть с арбузом приходи, есть скамейка, стойка с плечиками, раковина с зеркалом и две душевых кабинки. Перемещаемся в зал, тренер проводит инструктаж, выясняет не было ли у меня каких-либо травм, отправляет на беговую дорожку. Кроме беговой дорожки есть еще 3 кардиотренажера, все работают, все в хорошем состоянии. Бегаю 10 минут, разминаюсь и иду к тренеру. Тренер показывает тренажеры и как их правильно использовать. Тренажеров кстати много, и все тоже в хорошем состоянии. У этого зала есть особенность. Зовут эту особенность Мурзик. Если кто не понял, это кот. Этот усатый не даст тебе халтурить со штангой, МУРЗИК ВСЁ ВИДИТ! Вылупит свои зенки и как бы намекает: "Я видел! Ты сделал всего два подхода! Куда это ты собрался?". Ну а куда я собрался...третий делать конечно же. И так с каждым посетителем. Лучше любого тренера, скажу я вам! Людей в зале нормально, очередей на тренажеры замечено не было. Был там вечером в четверг. В целом про зал ничего плохого сказать язык не повернется. Ну если только шепотом: гимнастические коврики уж больно израсходованные, не помешало бы обновить. А так всё круто! Свою масленицу буду праздновать здесь!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Местный

Like Мне нравится

Наконец-то я к ним сходила! Давно еще слышала рекламу на радио, доехала только сейчас. Сначала, как водится, все узнала на сайте - и хочется сразу сказать про сайт: он требует современного дизайна! А так, вся информация есть, что очень и очень радует. Вообще, люблю когда дают пробно позаниматься, чтобы была возможность оценить место, как здесь. Цены здесь ОЧЕНЬ демократичные, несмотря на то, что клуб находится в самом сердце города. Так, один раз позаниматься - 260 рублей. Где вы в центре (да и ладно уж, в городе) найдете такие цены? Итак, на парковке место нам нашлось, хотя было все занято. Из-за того, что будний день, наверное. На входе - ресепшен и приятная администратор - все расскажет, покажет, никого за язык тянуть не надо, как в некоторых клубах. В раздевалках удобные большие шкафы, куда с легкостью поместился мой баул! И есть стойка с плечиками для блузок, к примеру. Кардиозона здесь отдельная, есть 1 беговая дорожка, 2 эллипса и 1 сайкл. Все в очень хорошем состоянии. Далее, сам зал - поделен на 3 части, есть много тренажеров, гантелей, грифов и блинов. В Смите, правда, штанга тяжелая, поэтому у меня к Вам пожелание - наклейте или подпишите на штангах (с торца) их примерный вес - мы будем очень благодарны! Народу занималось немного, но даже если бы нас было больше, тесно бы не было - именно из-за такой планировки. Тренажеры, кстати, в очень хорошем состоянии. Видно, что за ними ухаживают. А еще один большой плюс - это наличие солярия, массажа и студии красоты. Сразу все в одном месте - очень удобно. И цены ниже, чем у других. Плюс акции сейчас разные проходят, даже вроде купоны можно купить. Общая обстановка действительно без пафоса, для тех, кто ходит заниматься, а не селфи делать :))) Очень здорово пообщались, позанимались, в общем, спасибо! Приедем еще! )) P.S. В туалете скверный запах от кота ((( только зайдя туда, хочется сбежать ((( Поставьте пахнущую вкусняшку )

Отправлено 8 лет назад

От feya

Like Мне нравится

Таких компактных клубов, я ещё не встречал, но в этом его прелесть - его камерность, если хотите. Место встречи теперь точно изменить нельзя!

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Kruk

Like Мне нравится

Сам зал по площади-небольшой, но мы были в нем по утрам и места нам хватало! Тренажеров немного, но этого достаточно. чтобы нормально позаниматься. Удобные раздевалки и душевые. Очень отзывчивые сотрудники зала. Пусть мы с подругой не брали персональные тренировки, однако, тренер всегда уделял внимание, рассказывая, как нужно делать. Ходила бы и дальше, но так как живу не в центре, добираться неудобно.

Отправлено 8 лет назад

От AN20

Like Мне нравится

Хороший зал для тех, кому без лишнего пафоса и назойливых тренеров (такие бывают, к сожалению) требуется поработать с обычными добрыми железками. Необходимый минимум есть. Хочу пожелать обновить блинно-грифный состав и всяческого процветания))

Отправлено 8 лет назад

От Женя Юрич

Like Мне нравится

Очень уютный тренажерный зал, сразу чувствуется, что все сделано с душой. Для меня еще было важно то, что удобно разовое посещение. Я находился в Екатеринбурге в краткосрочной командировке и по времени я смог прийти только один раз. Еще раз спасибо и удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Анатолий Мельник

Like Мне нравится

Купили абонемент в солярий 120 минут за 100 рублей на гилмоне (если не ошибаюсь). Пришли, записались. Администратор очень вежливая и приятная женщина. Спасибо ей за прекрасное настроение Ходили в солярий. Лампы хорошие, греют хорошо. Загорать можно, с кремом , который там, кстати, можно купить, вообще прекрасно! Есть в наличии все, кроме бумажных полотенец или хотя-бы туалетной бумаги, потому что после крема вытирать руки о ватные диски не комильфо. Стикини стоит 10 рублей, шапочку и тряпочку для ног выдают бесплатно. В сам тренажерный зал не ходила. По нему ничего сказать не могу. В холле и комнате солярия прибрано и чисто, всегда есть стаканчики у кулера. Моя оценка только за солярий и за администратора. Положите в солярий полотенца или хотя бы рулон бумаги! В след раз приду - если есть, поставлю 5+. Пока только 5. СТавлю, как и обещала!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Nea_Tap

Like Мне нравится

Спортсмены и любители, отзыв для тех, кто стоит перед выбором зала!Здесь все сделано с комфортом, зал небольшой, но в этом я нашла только плюсы, разделен на зоны и тренажеры на все группы мышц, без лишнего стеснения, чувствуешь себя комфортно. Все всегда чисто, кулеры с водой наполнены, в раздевалке удобные шкафчики. На ресепшене можно приобрести все необходимые средства для душа, если есть необходимость, а так же прям "под боком" и солярий и массажный кабинет и инфракрасная сауна. Плюсом ко всему атмосферу создает профессиональная и гостеприимная команда сотрудников. Большое спасибо внимательным тренерам и улыбчивым администраторам!!!Выбирайте Скалу и не прогадаете!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Вчера я посетила данный тренажерный зал. Так что отзыв мой будет свеж как утро в японском саду)) Итак, что понравилось: очень-очень-очень мега -позитивный администратор. Девушка встретила меня очень приветливо, с улыбкой. Все объяснила и показала. Настроение заниматься сразу удвоилось. Вдвойне приятно то, что пришла-то я на бесплатное пробное занятие, а обращались со мной как с платиновым клиентом (вот это я называю клиентоориентированность- молодцы!). Бахилы бесплатные, в зале и коридоре чистота. Раздевалочка женская маленькая и одна душевая кабина. Смешные шкафчики из советского прошлого, которые привели меня сначала в смятение, оказались невероятно удобными: в них вошли все мои вещи, включая верхнюю одежду. Для верхней одежды есть специальная вешалка, но я предпочитаю все хранить в личном шкафчике. Далее мне выделили инструктора, который любезно проводил меня в зал и готов был ответить на все мои вопросы. Тоже очень приятный и позитивный молодой человек-Денис. Тренажеры относительно новые, есть на все группы мышц. Есть кардио-зона. Теперь о минусах: очень-очень маленький зал. Зал сделан в квартире, поэтому приобретает вид такого "семейного" заведения, где в тесном пространстве занимаются давно знакомые люди. Кардио-зона очень маленькая, одна беговая дорожка, которую мне пришлось караулить 10 минут, чтобы не занял кто другой. Зеркал мало. Места катастрофически мало. Мне этот зал в целом понравился, цены очень демократичные, чистота и обстановка позитивная. Поэтому рекомендую тем, кто живет близко к Шейнкмана и не хочет выбрасывать деньги на пафосные фитнес-центры.

Отправлено 9 лет назад

От Serene

Like Мне нравится

Знакома со Скалой уже 10 лет. Ни на какой другой зал не променяю это замечательное место! Всегда встретит приветливый персонал, подберут и удобную оплату и график посещения. Здесь можно и позаниматься на тренажерах и провести целый spa-день... Инфракрасная сауна, солярий, массаж, косметолог, парикмахер... В общем все,что душе угодно! И конечно же зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением! Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От fefe07

Like Мне нравится

Купила абонемент на 8 занятий, совсем недорого. Оказалось в него еще входят солярий и сауна, приятно :). Персонал очень приветливый. И среди посетителей царит дружеская атмосфера. То что нужно, чтобы снять напряжение после работы. Без понтов и прочего кича. В общем, уютно, как раз для тех, кто не любит толпы народа.

Отправлено 9 лет назад

От watowska

Like Мне нравится

Если вы собираетесь в тренажерный зал, то рекомендую обратить внимание именно на этот! Так как, хорошее оснащение зала и подход к людям. Приветливый тренерский состав! Вас встретит ВСЕГДА доброжелательный и вежливый администратор! Если нужно, могут составить индивидуальную программу, а так же есть индивидуальные занятия. Во время тренировок Вам всегда помогут и подскажут, если Вы какое-то упражнение выполняете не правильно! И это не зависимо от того индивидуальные занятия с тренером или нет. На мой взгляд это очень важный момент и правильный подход ко всем клиентам! Посещаю тренажерный зал больше года, очень доволен!

Отправлено 9 лет назад

От Максим Федосов

Like Мне нравится

Со Скалы начались мои занятия, когда еще по купону я наобум пришла в этот зал, а затем еще два года там и занималась. В течение всего этого времени Скала занималась собой,как и ее спортивные гости: постепенно проводился ремонт то одной зоны,то другой,то появлялся новый инвентарь. Тренер мне составил индивидуальную программу,по которой я, честно говоря, и сейчас занимаюсь,лучше пока составить не получается ни у кого) Немного напрягало то,что днем туда ходят школьники на занятия, но опять же ни с кем за тренажеры мне "драться" не приходилось и очередей не создавалось:) Кулеры с водой,не знаю есть ли они сейчас, но это классно! не убирайте их пожалуйста. В общем прошло уже три года,как я по личным обстоятельствам занимаюсь в другом месте,но Скалу продолжаю вспоминать с теплотой. Присоединяюсь ко всем, кто советует данный зал!

Отправлено 9 лет назад

От Sashulchic

Like Мне нравится

Дружелюбная атмосфера, никакого пафоса, приемлемые цены!Замечательные тренеры- настоящие профессионалы, грамотно составят программу тренировок в зависимости от комплекции, стремлений и особенностей организма. Также есть инфракрасная сауна, солярий и массажный кабинет, вообщем все, что нужно для того чтобы привести свое тело в прекрасную форму!Зал посещаю уже третий год, я в восторге, все безумно нравится, прогресс на лицо.Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Нервотреполог

Like Мне нравится

Замечательный тренажерный зал! Прежде чем начать посещать именно его, вначале я походил на несколько пробных занятий в других центрах. Но то ощущение домашнего уюта, доброжелательного отношения персонала к тебе, внимательных тренеров я не встретил нигде. Неудивительно, почему я остановился именно на зале "Скала". Очень радует там как обстановка, так и современные тренажеры и инвентарь. Отличное соотношение цен и качества оказываемых услуг, ведь, помимо тренажерного зала там есть куча много всего интересного и полезного: инфракрасная сауна, массаж и прочее. Так же радуют приятные сюрпризы на различные праздники и замечательная традиция весело отмечать Новый год. Вообщем, это отличное место для спортивных занятий и просто приятного времяпрепровождения!

Отправлено 9 лет назад

От radko.a

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Скала- одно из моих любимых мест в городе. Я завсегдатай, и меня все радует - и отношение, и оборудование, и географически( центр). Тренерский состав и подготовка - на уровне! Здесь как дома, приятно просто зайти, поговорить, чаю попить. Рекомендую, будете рядом, заходите!

Отправлено 9 лет назад

От p_rudenko_00

Like Мне нравится

Неплохой тренажерный зал! Нравится место расположения, вежливый администратор, тренеры также помогают, подсказывают. Хороший выбор тренажеров, но, что для меня особенно важно, нет особого ажиотажа в виде качков, выгоняющих с тренажеров, в целом зал посещают довольно приятные люди. Жаль, что нет настольного тенниса :(

Отправлено 9 лет назад

От Iri

Dislike Мне не нравится

Тренажерный зал мне очень нравится. Не смотря на то что сам зал расположен на цокольном этаже, там большие окна, очень светло, очереди на тренажеры нет, вежливые и внимательные тренера. Есть инфракрасная сауна.Чистенькая. Но вот солярий портит всё мнение. В нём жить нужно, чтобы хоть как-то загореть(хотя утверждают, что лампы новые). Вечно грязный пол и коврики. Не приятный запах. И всегда сломанные очки(приходилось пару раз загорать без них). Может мне так не везло раз за разом, не знаю, но надеюсь что это в скором времени исправят. За сам зал - 4+, за солярий- 2

Отправлено 10 лет назад

От Subarushka

Like Мне нравится

Хожу туда сама. Хороший зал, мне нравится, рекомендую. Во первых удобное месторасположение, почти в центре, недалеко от всех офисных зданий, бегаю после работы. Во вторых вежливый персонал. Администратор все рассказала, показала. Народу не очень много, и хорошо. Долго в очередях на тренажеры не стоишь. Относительно недорого. Соотношение цена-качество идеальное.

Отправлено 10 лет назад

От Кристина

Info

Теперь без лимитный абонемент на дневное время в будние дни (с 9:00 до 17:00) стал стоить 2000р.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Федосов

Info

Выиграл в лотерее 1 час в сауне! :) с 23 февраля! :))

Отправлено 11 лет назад

От Максим Федосов

Info

По вечерам лучше не ходить.

Отправлено 12 лет назад

От Katia Ikonnikova