Скала Любви Шамора, база отдыха отзывы и оценка

Владивосток, Лазурная, 38 ст1


Скала Любви Шамора, база отдыха

3

7 оценили
Категория Базы отдыха
Город Владивосток
Адрес Лазурная, 38 ст1
Телефон +7(423)293-90-46 +7(908)993-90-46 +7(908)440-79-37 +7(994)009-04-04
Сайт www.skalalove.ru


Like Мне нравится

Отдыхали в начале мая, заселились в гостиницу. Очень хорошо встретили, помогли с сумками. Вообще, хочу сказать большое спасибо за отдых, а именно Авасу! Сервис был на высоте. Очень вкусный шашлык, да и вообще кухня хорошая, все свежее. Советую!

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

лично был и гулял там! классное место и цены адекватные по сравнению со всей шаморой и персонал доброжелательный, поэтому и конкуренты не знают покоя, и придумывают все такое что бы сделать так чтобы люди не ходили туда, а вы ерундой не занимайтесь, сделайте отдых людям комфортный и старайтесь, к вам тоже придут!!! а это не кладбище а захоронение людей, в 1954 году на берегах шаморы был тайфун и утонуло рыбацкое шхуна, тела нескольких рыбаков вынесло на берег,и не за зданием оно находится а недалеко от базы отдыха похоронили их (оно скорее ближе к другим кафешкам чем к скале любви), территория на данный момент не заброшено а культурно огорожено и постоянно убирается от мусора!

Отправлено 6 лет назад

От Ильгар Гасанов

Dislike Мне не нравится

Данное место не очень уютное поскольку за зданием располагается старое кладбище. Поэтому стоит подумать о санитарном состоянии местечка перед тем как туда ехать на https://forums.drom.ru/vladivostok/t1152019476.html#post1146031719

Отправлено 6 лет назад

От rabota7200

Like Мне нравится

Очень хорошая база отдыха. Персонал доброжелательный и приветливый. Домики уютные,временное неудобство : отсутствие горячей воды. Данный недостаток устраняется. Отдыхал в этом году с 1 по 8 августа и в дальнейшем планирую проводить свой отдых только на этой базе. P.S Благодарю за гостеприимство Ольгу,Елену,Милану,Руслана,Вугара и остальной коллектив базы!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Горобец

Dislike Мне не нравится

очень не рекомендую это место! на картинке все красиво, хозяева красиво все расписывают! на самом деле это все по другому! воды горячей нет, туалет до безумия маленький, с грибком. домик бронировали один а достался совсем другой! хозяева агрессивные, не приветливые! ужасное впечатление!

Отправлено 7 лет назад

От morozixa1