СК Росгосстрах, ПАО, филиал в Амурской области отзывы и оценка

Благовещенск, Амурская, 229/1 (2 этаж)


СК Росгосстрах, ПАО, филиал в Амурской области СК Росгосстрах, ПАО, филиал в Амурской области

1.2

22 оценили
КАСКО, ОСАГО, Страхование
Категория Страхование
Город Благовещенск
Адрес Амурская, 229/1 (2 этаж)
Телефон +7(416)259-92-92 +7(416)259-92-00
Сайт www.rgs.ru
ВК rosgosstrakh_official


Like Мне нравится

Обратился сам. Заехал оформить ОСАГО. Сразу без очередей приняли документы и оплату. через 4 дня позвонили и я всё получил. К тому же восстановили скидку за безаварийную историю. Мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Назаров

Dislike Мне не нравится

Организация полный отстой, решил продлить полис ОСАГО...... онлайн не канает.... перенаправляет на левые организации о которых в первый раз слышу. Звоню в головной офис в Москве, на что мне комментируют - проблемы не видим, якобы сервис перенаправляет на свободных страховщиков чтобы не было очередей. А я хочу именно росгосстрах и опять же меня любезно отправили в офис... у них там полюса есть не выноси нам мозг. И вот я приехал в офис... посетителей нет, из менеджеров сидит одна напыщенная курица с умной физиономией, обратился к не за продлением полиса, и что вы думаете.... отправляет меня домой, расположиться за компом с кофейком и оформить онлайн, на что я ей отвечаю, а не как и про то что их сервис перенаправляет, и про мой разговор с Московским менеджером. Тупое выражение лица.... ждите в очереди полтора - два месяца. что за ерунда. Уходя еще услышал в свой адрес - в городе полюсов их конторы не найду... АЛЯ улю

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Хреновая фирма. Застраховал телефон. Произошелстраховой случай. Но эта такая процедура, сделали так что бегать сам не захочешь . Знал бы не стразовал телефон. И расторгнуть каско можно в течении 5 дней после заключения.

Отправлено 7 лет назад

От Костя

Dislike Мне не нравится

Уже неделю не могу оформить е-ОСАГО!!!! УЖАС!!! После нажатия кнопки оплатить вылетает ошибка и все! Письма не помогают! отмалчиваются!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Елисеев

Dislike Мне не нравится

Ужасная организация, мало того что очередь расписана на месяца три вперед , да еще и отношение сотрудников оставляет желать лучшего!

Отправлено 7 лет назад

От An28

Dislike Мне не нравится

Видимо, эта компания пользуется тем что, страховой бизнес у нас должного развития вообще не имеет. Но так по хамски подходить к вопросу времени своих клиентов - это просто ужас. Ждали эксперта, чтобы он заполнил акт о дтп около двух часов, еще столько же стояли в очереди. Когда оценка ущерба вообще вообще прекратилась все стали спрашивать у девушки принимающей документы - почему? та отвечала мол, ждите. Двое парней оценщиков-экспертов сидели у крыльца в разваленном чайзере, дымили сигареты и лазили в телефонах. Когда к ним стали высказывать претензии, что очередь не движется и почему они не работают, те просто отъехали подальше и сказали ждать. Как такое вообще может быть - непонятно.

Отправлено 7 лет назад

От Petrova17

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, наследие совка! Сказали,что я должен отмечаться каждый день в течении двух месяцев.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Сучков

Dislike Мне не нравится

Минусы: Страховался по ОСАГО года три назад тут. Навязывают доп услуги. Недобросовестно выжимают деньги. Плюсы: У отца был страховой случай, с помощью аварийных комиссаров страховая компания исправно заплатила. Думаю за счёт грабежа населения им таки есть чем платить.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, придуманные очереди. Лишили бы их лицензии, чтобы думали о клиентах. Были года когда сами бегали по квартирам, а сейчас "за жрались".

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Онико

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Девушки медлительные, очередь в несколько часов!!! В результате навязали страхование жизни договор Марс. 7 тысяч. 7 Тысяч минусов Росгосстраху!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От nasa17

Dislike Мне не нравится

навязывают при оформлении вступить в их пенсионный фонд, либо страхование жизни 2000 р. Теперь я в их пенсионном фонде)))

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Бирюков

Dislike Мне не нравится

Компания не акти! Как ни придёшь, вроде бы 4 человека перед тобой в очереди, а ждёшь час, потом тебя час обслуживают ещё. У компании правила: что внести изменения в существующий полис, ты вне очереди идёшь. Но таких людей целая очередь, и каждый новый приходящий, желает пройти вне очереди, ибо это гласит из правил компании. Компания никак не стремится это урегулировать! В результате чего, всякий раз в зале постоянно кто то ругается. Охранник вроде бы есть, но его вроде как и нету. Страховка на машину 87л.с, без ограничений, на год, без стажа обошлась 13 046р.

Отправлено 8 лет назад

От Archer Sage

Dislike Мне не нравится

Это отвратительная компания, обратился в нее из нужды быстро застраховать на пару дней машину, для того чтобы оставить номера за собой! Застраховал на 3 месяца отдал около 5000! На вопрос, о расторжении договора через два дня и получения денег, я получил ответ от "СУПЕР" специалиста, что этого не возможно сделать, так как мои данные появятся в базе Россгостраха только через месяц и только через месяц можно будет обратиться с заявлением о расторжении договора и возврате денег! Что я как законопослушный гражданин и сделал! В итоге прийдя через месяц, уже другой "СУПЕР" специалист мне расторгает договор с даты моего обращения, а не с даты продажи машины который указан в договоре купли-продажи месяц назад. В итоге деньги за этот месяц улетели в кармашик этой ЧУДО страховой компании в которой работают "СУПЕР" специалисты, которые развели руками, похлопали глазами и сказали, - Ну что мы теперь сделаем! Слова извинений в свой адрес я даже не слышал!

Отправлено 8 лет назад

От Костя Шиговей

Dislike Мне не нравится

Это самая поганая компания не только в Благовещенске, но и по всей нашей стране!!! Я обратился в офис компании Росгосстрах, который находится по адресу: Амурская область, город Благовещенск, улица Амурская 229/1. Мой полис ОСАГО заканчивается, я обратился в страховую компанию с заявлением (скаченное на сайте РСА), и всеми копиями документов, чтобы специалисты приняли его, и я мог заблаговременно оформить новый полис. По закону РФ я имею на это право. В канцелярии (приемная начальника) мне заявили, что заявление не примут, потому что секретарь очень занят. И вообще отказались со мной разговаривать. После чего вышла женщина, которая начала кричать на меня, и выгонять с приемной, после выяснилось, что это руководитель компании. Вела себя неподобающим образом, хамила, истерически смеялась, что было очень странно. Потом она в наглой форме объяснила мне, что ничего они принимать не будут, и мне следует обратиться к специалистам по оформлению ОСАГО. На данный момент в очереди к специалистам сидело более 30 человек, очередь не двигалась, в зале работало всего 2 специалиста. Соответственно консультацию по оформлению и расчету стоимости ОСАГО я получить не смог. Женщина, которая представилась руководителем офиса Росгострах нервничала и посоветовала мне обратиться на следующий день с 8 до 12 и принести мое заявление. Пояснив, что в их компании новое правило и секретарь принимает такие заявления только с 8 до 12. После этого я обратился в центральный банк, где мне сказали, что я имею полное право на подачу такого заявления, причем в любое удобное для меня время в течение дня, с учетом режима работы офиса.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Романовский

Dislike Мне не нравится

Устраивают поборы с доп. услугами, очереди, цены на ОСАГО потолочные. Все всё знают, ничего нового уже не напишешь.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Я не собираюсь ничего редактировать! А личности я не переходила, а говорила о том что в компании работают не компетентные сотрудники, и это не личное оскорбление, а звоночек руководству. Хотя, как они ведут бизнес, то им все равно. Я, как и многие другие граждане, которые вынуждены пользоваться услугами этой "компании", меня поддерживают в этих, как вы написали "оскорблениях"! Можете удалять мой отзыв, мне все равно. Всем и так понятно что с этой системой бороться бесполезно.

Отправлено 8 лет назад

От 551080

Dislike Мне не нравится

Судились с ними дважды за выплаты по ОСАГО. Очереди. Да и еще тарифы по ОСАГО в этом году подняли в 4 раза. Долбанутая компания!

Отправлено 8 лет назад

От elizabeth

Dislike Мне не нравится

Росгосстрах и ОСАГО. Зашел я в субботу, а мне с порогу - 50 человек в очереди, сегодня не успеете,а ведь я зашел через час после открытия! Сидят две тетки и неспешно оформляют... У людей просто нет выбора, всего 2 компании выдают полиса в городе, ПОЗОР!

Отправлено 8 лет назад

От roma_volkov25

Dislike Мне не нравится

Хамское обслуживание менеджеров, самые дорогие тарифы... выкручивают руки что бы застраховать ещё кроме автомобиле! И это все наш родной Росгосстрах! Да, и отвратительно платят по страховым случаям! Уважаемое руководство Росгосстраха, мы вас кормим, а вы к нам так относитесь! Позор!

Отправлено 9 лет назад

От dos_santos2013

Dislike Мне не нравится

росгосстрах- монополия, при оформлении страховки навязали пакет-фортуна-3000 р плюсом. никто не замечает

Отправлено 9 лет назад

От Alexandr Rybkin

Dislike Мне не нравится

При оформлении страховки на автомобиль навязали страхование жизни еще за 1000 р. под предлогом того, что иначе не оформят страховку. Кто-то подделал договор и от моего имени заключил договор с НПФ РГС всего через несколько дней после оформления страховки.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey