СК-Мебель, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49/3 к1 (23 офис; 2 этаж)


СК-Мебель, ООО, производственная компания

4.2

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Торгово-выставочное оборудование, Стеллажи / Витрины, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49/3 к1 (23 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)299-44-33 +7(383)315-16-66 +7(383)299-44-22
Сайт скмебель.рф


Like Мне нравится

Вынуждена была заказать мебель для офиса, потому что другие мебельщики просто не могли аргументировать почему у них такие цены. Самое "хлопотное" во всей истории было, доехать к ним в офис с правого берега, и все... Все остальное, скорость, качество, сервис, я очень довольна! Буду рекомендовать! Желаю регулярных заказов. Благодарю от души!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Разочарованна и больше никому не посоветую данную компанию!! Данную компанию мне посоветовал знакомый. Заказала кухню, сделали в срок, но сборщик заболел, а другой сборщик сказали, что не в курсе что и как собирать (что очень конечно странно). Прождали лишние полторы недели. Но это не беда. Приехали сборщики собрали кухню, лампу подсветки рабочей зоны прикрепить отказались (хоть в офисе клятвенно заявили, что подсветка будет прикреплена). В конце концов лампу прикрутили, но задом наперёд и так, что все провода стали свисать. Отдельная история мойка. Сборщики отказались сделать отверстие для смесителя, хотя опять же в офисе всё было обговорено заранее. Такое ощущение что в офисе АЛЕКСАНДР обещает всё, а своим сотрудникам не говорит ни слова, что обещает своим клиентам. Спустя месяцев 10 после установки кухни на дверце мойки стал плохо работать доводчик двери (приобрела дорогой, как мне и советовали в офисе) и стала шататься полочка на углу шкафчика. Позвонила в компанию, всё рассказала, ответил мне ИГОРЬ директор вроде компании. Приехал ко мне, посмотрел, наобещал что всё исправят (приезжал Игорь ко мне в мае 2016 года) и до сих пор так и нет звонка. Я считаю конечно это не серьёзно совсем, компания себя не оправдала. Если не хотели помочь, то и нечего было давать обещания. Я же согласна была и оплатить всё необходимые расходы, а получается теперь нужно искать мастера чтобы установил доводчик (и нашёл необходимый, потому что 2 штуки я уже выбросила, они не подходили к дверце). Больше конечно к ним обращаться не буду!!

Отправлено 7 лет назад

От svit-129

Like Мне нравится

Мне очень нравится эта компания. Заказывалb и стол в детскую и кухню. Кухня не такая дорогая получилась, но изначально и разговора не было о кухне с мдф-фасадами. Очень аккуратно ребята работают. Дизайнер все наши пожелания учел, подсказал что лучше по опыту А вот из стола детского ребенок скоро вырастит, и нужно будет делать уже что то другое для школы. Но я уже знаю куда мне обратится. Очень нравится клиентоориентация - хоть ты тумбу закажи, к тебе и приедут-замерят и картинки красивые сделают. Удачи вам.

Отправлено 8 лет назад

От Кос Сибирский

Like Мне нравится

В разное время делал у них нишу, спальню, сдвижную перегородку в зал, стенку для зала. 100% ещё буду делать кухню. Работал в разное время с разными дизайнерами - всегда проект получался не такой как я планировал, но всегда лучше. Мебель уже пережила переезд без последствий. Из проблем, была одна незначительная задержка по срокам изготовления. Рекомендую...

Отправлено 9 лет назад

От alex.sk1977

Like Мне нравится

25 апреля 2013 года я заказала в компании СК-Мебель кухню. работа выполнена профессионально, в срок. Ребята, которые собирали кухню, работали быстро, без перекуров и "чаев-кофеев". Молодцы. Новой кухней я и вся моя семья очень довольны. Среди нескольких аналогичных компаний остановила свой выбор на СК-Мебель по нескольким причинам: 1. меня соблазнила объявленная акция на скидку - я увидела эту информацию на баннере; 2. очень понравилась менеджер Татьяна - сразу на компьютере нарисовала в соответствии с моими пожеланиями кухонный комплект, да и просто приветливая девушка, приятно с таким специалистом работать; 3. во время проектирования на компьютере Татьяна не безучастно рисовала мои пожелания, а давала полезные советы. С удовольствием всем, кто собирается обновить свою мебель, рекомендую компанию СК-Мебель. Антонина.

Отправлено 11 лет назад

От attosha