СК Консалтинг, ООО отзывы и оценка

Челябинск, Воровского, 46 (1 офис; 1 этаж)


СК Консалтинг, ООО

4.4

13 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении кредита, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Страхование
Город Челябинск
Адрес Воровского, 46 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(351)750-59-60 +7(351)750-57-58 +7(922)750-57-58
Сайт skagent.ru


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Кучину Денису! Нам с мужем очень понравилось его отношение к работе. Хочу отметить такие его качества как: профессионализм, тактичность, грамотность и ответственность. Денис занимался сбором и проверкой всех необходимых документов, подготовил и сопроводил сделку, а также всегда был на связи и держал нас в курсе всех дел. Благодарю его за терпение и понимание. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От mila.evdokimova.1969

Like Мне нравится

Благодарю за оказанную помощь Хайрулина Ярослава! Быстро и профессионально помог продать, а также купить квартиру! Решал все возникающие проблемы своевременно! Вёл переговоры с другой стороной, полностью освободив меня от каких-либо проблем, при этом всегда держал в курсе происходящего! Большое Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От andrey.krasikov.1979

Like Мне нравится

Хочется поблагодарить специалиста Фоминых Екатерину за ее помощь в продаже доли в квартире. Все было сделано четко и хорошо. То что мы не могли сделать в течение года, она успешно завершила за пару месяцев. Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Александре Громовой за профессионализм и доброжелательность. Александра проделала большую работу по поиску покупателя, оформлению всех необходимых документов и проведению сделки. Спасибо за внимательное отношение к делу и терпение по отношению к нам и покупателям. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От blackhawk.1996

Like Мне нравится

Обратились в СК Консалдинг к Пермяковой Татьяне по поводу продажи частного дома и покупки квартиры. Услуга была оказана качественно и в оговоренные сроки, всю работу с бумагами Татьяна взяла на себя, огромное ей спасибо. Приятный бонус, цена услуг, ниже чем у других агентств. Всем рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От svi74

Like Мне нравится

В феврале 2016 г. покупал квартиру в г. Челябинске, общался по этой задаче со Светланой. Т.к. я постоянно живу в г. Екатеринбурге, то Светлана взяла на себя все задачи по продаже квартиры. Я приехал в Челябинск только на сделку. Что касается работы со Светланой, то все "бумажные" вопросы были ею разрешены блестяще, была дана реальная оценка продаваемого объекта, а также удалось купить квартиру в максимально быстрый срок. Почему пишу сейчас? Да потому, что хотел купить «АКАДЕМ РИВЕРСАЙД», Светлана отговаривала как могла от этой покупки. На днях смотрю новости и действительно, покупать не стоило! Со своей стороны, рекомендую данное агентство недвижимости и Профессионала с большой буквы: Стёпушкину Светлану Алексеевну!

Отправлено 7 лет назад

От aleksandrnikolaevich.s

Dislike Мне не нравится

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! НЕДОБРОСОВЕСТНЫЕ РИЭЛТОРЫ- Пермякова Татьяна Викторовна и Севостьянов Валерий Валерьевич. Обманывают, дают недостоверную информацию, за свои слова не отвечают. При просмотре квартиры одно. а при заключении сделки совершенно другое. Истинное лицо показывают, когда уже проводишь сделку. Сталкивают лбами покупателя и продавца. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! ЕЩЕ И САМИ СЕБЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ СОЧИНЯЮТ!!!

Отправлено 7 лет назад

От caesarus74

Like Мне нравится

Всем привет! Летом этого года наша молодая семья решилась на расширение жилплощади в связи с рождением сыночка. Нам необходимо было выгодно продать студию в новостройках на последнем этаже и купить по хорошей цене 2-3 комнатную квартиру в ипотеку. Для этого я решил обратиться в СК Консалтинг, так как знаю одного специалиста уже более семи лет и покупаю с его помощью уже вторую квартиру. Продажа студии по желанной цене заняла примерно полтора месяца (с самого начала были потенциальные покупатели, но все они сбивали цену). Всю работу с покупателями вела специалист Татьяна, я только появился в МФЦ на сдачу документов и второй раз на перевод суммы. Купить изначально планировали трехкомнатную квартиру 121 серии. Специалисту Татьяне огромное спасибо за терпение и труд, ведь мы ходили на очень большое количество просмотров, но никак не могли сделать выбор, так как нам попросту не хотелось жить в этих (просмотренных) квартирах. Татьяна поняла это и предложила рассмотреть вариант покупки нового жилья в этом же районе. После просмотра нескольких вариантов в новостройках мы довольно быстро выбрали подходящий вариант. Сергей – руководитель компании СК Консалтинг помог с получением выгодной ипотеки с господдержкой, документы оформили быстро, получили ключи и вот уже неделю мы живем в своей просторной новой двухкомнатной квартире! Всем рекомендую воспользоваться услугами этом компании!!!

Отправлено 7 лет назад

От AleksandrAM

Like Мне нравится

Мы хотели купить квартиру, и на просмотре очередной квартиры познакомились с агентом Валерием Агентства недвижимости СК Консалтинг, приятное впечатление произвело внимание и забота и интерес к нам как клиентам, вежливое и тактичное отношение, пришёл за раннее, встретил нас, показал квартиру, ответил на все наши вопросы, спросил чем ещё может быть нам полезен. Мы чувствовали себя с ним спокойно и в безопасности, видя, что его волнует наше мнение и потребности. Найдя квартиру самостоятельно, попросили сопроводить нашу сделку, сервис и компетентность нас тоже приятно удивили, получили документы о покупке в срок, без задержек и заминок. Спасибо всем сотрудникам компании за ваш добросовестный труд СК Консалтинг. Мария Ивановна.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых. нужно было срочно продать квартиру. До этого месяц продавали сами, результата не было.. По совету специалиста согласились на рыночную цену, в квартире убрали некоторые недочеты(квартира была без ремонта!). через пару недель уже получили деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу рассказать про то, как я продавал 3 комнатную квартиру, на 1 этаже, дому лет 20 и в подъезде запах из подвала стоял как надо. По сути, продажа была мало вероятной, так как её продавали с 2014 года, до начала 2016 несколько агентств. Как я понимал, активного участия не принимал не один из них, безразличие было везде и вся. За 2 года я слышал, а что вы хотите 1 этаж, запахи и т.д. Её не продать, давайте продавать за 1900000! При рыночной стоимости 3000000! Кризис, конечно, я понимаю, но в чем заключается работа? И вот, как-то раз меня набирает сотрудник компании "СК Консалтинг" говорит, что я должен заключить «эксклюзивный» договор иначе будет демпинг цен (как и происходило до этого). Я заключил договор, на результат не надеялся, терять мне было нечего, 2 года прошло. Сказали, продадут за 3-6 месяцев. Кстати, после убедительных доводов я согласился на снижение цены, согласно рынку. Прошло 2 месяца, и о чудо, нашелся покупатель, до последнего не верил, что продажа произойдет. Произошла! Счастью моему не было предела!!! Такой эйфории я не испытывал давно! Отзывы почти никогда не писал, но они заслужили это! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей