Ск КлимБесс отзывы и оценка

Краснодар, Кожевенная, 10 (5 офис; 2 этаж)


Ск КлимБесс

4.7

15 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Декоративные элементы / покрытия
Город Краснодар
Адрес Кожевенная, 10 (5 офис; 2 этаж)
Телефон +7(938)503-55-50
Сайт klimbess.ru


Like Мне нравится

Спасибо за хорошо проделанную работу, заказывал потолки во всей квартире. Быстро, качественно и не дорого!

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Валерьевич

Like Мне нравится

Спосибо Ск КлимБесс за оперативность, думал день рождения без полов будем отмечать, пришли померии и за день вылажили ламинат во всей квартире. Спасибо ребята!

Отправлено меньше минуты назад

От Максим Бессонов

Like Мне нравится

Кампания супер!! все сделали красиво!! Цена и качество на высоте!! Все очень понравилось ещё буду заказывать и рекомендовать знакомым!!

Отправлено меньше минуты назад

От Алексей Гусев

Dislike Мне не нравится

Доверились этой фирме, думали профессионалы, очень разочаровали, ремонт в одной комнате вместо обещанных 4 дней длится уже более 10, рабочие без предупреждения не выходили на работу несколько раз, выполняют работу некачественно, одни виды работ по своему желанию заменяли на другие, шпатлевка выполнена неровно, с бороздами и приямками, еще и вздулась (как это вообще возможно не имею понятия), покрасили полосами, неравномерно и с крупными потеками, просили вмешаться прораба и исправить работу, но сколько не просили, прораб на объект так и не приехал, все оставил на откуп рабочим, перевели большое количество материала, оставляют после себя грязь и заляпали краской паркетный пол. Очень жаль потраченного времени и денег, видимо придется потратить еще больше, что исправить все что они наворотили. Очень не рекомендую к ним обращаться.

Отправлено

От Azo Ne

Like Мне нравится

Огонь, все хорошо сделали . Ремонт делал и потолки. Быстро, качественно, надежно. Дали на работу гарантию.

Отправлено

От Filipp Dorovskih

Like Мне нравится

Спасибо Ск КлимБесс за оперативность думал день рождение буду отвечать без полов, пришли за день ламинат во всей квартире выложили.

Отправлено

От Maxim Bessonov

Like Мне нравится

Делали мне натяжные потолки в однокомнатной квартире. Качество выше всяких похвал, управились за 2 часа, всё очень аккуратно сделали.

Отправлено

От Макс Толок

Like Мне нравится

Очень долго не могла определиться с дизайном и компанией, которая будет осуществлять ремонт. Решила остановиться на СК КлимБесс и не прогадала, все сделали аккуратно, быстро, а главное с дизайном помогли и цены приемлемые

Отправлено

От Елена Боханова

Like Мне нравится

Хорошая компания, мне понравился мой долгожданный ремонт. Хочу отметить, что одна из комнат была не стандартной планировки, ребята все грамотно сделали вместе с их дизайнером. Любуюсь теперь на всю эту красоту

Отправлено

От valeriya.vladimirovna88

Like Мне нравится

Сделали работу качественно , цены приемлемые , потолки без запаха , все работы в срок , очень помогли с выбором потолков под мой интерьер , рекомендую .

Отправлено

От Anzor Rudikov

Like Мне нравится

Когда делали ремонт, заказывали тут натяжные потолки в свою квартиру. Теперь, после ремонта, потолки в квартире просто не узнать, даже создается впечатление, что потолки стали как то выше, хотя я помню насколько большое расстояние между обычным потолком и натяжным.

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Заказывал натяжные потолки, понравилась скорость работы и ценна , из трёх фирм которые я сравнивал по цене они дали самую низкую! Но на качество не как не повлияло.

Отправлено

От Максим Валерьевич