SK Design, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Полтавский проезд, 2 лит А (цокольный этаж)


SK Design, сеть салонов мебели SK Design, сеть салонов мебели

4.3

21 оценили
Адреса официальных салонов SKDESIGN:

📍 Москва, Ходынский б-р, 20А
📍 Москва, ул. Бауманская, 9
📍 Москва, ТРЦ МЕГА Химки, МКР 8, корпус 2
📍 Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 63 (вход на углу Лиговского пр-та)
📍 Санкт-Петербург, ТРЦ МЕГА Дыбенко, Мурманское шоссе, 12 км, стр.1А
📍 Казань, ул. Ульянова-Ленина, 34
📍 Краснодар, ул. Гоголя, 47
📍 Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 22/3
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Санкт-Петербург
Адрес Полтавский проезд, 2 лит А (цокольный этаж)
Телефон +7(812)313-28-19
Сайт skdesign.ru
ВК skdesignru


Like Мне нравится

Покупал здесь диван для гостиной. Понравилось что можно выбрать расцветку и материал оббивки. Цены на мебель не высокие, может каждый позволить. Радует что осуществляют доставку по России. В мой город заказ пришел через 8 дней, упаковка была хорошей, диван нисколько не пострадал. Диван полностью соответствует заказанному мною. Всем доволен, спасибо за хорошую работу.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Мужу в кабинет купили шикарное кресло Contour с оранжевой оббивкой, большое и солидное. Довольны получением заказа и качеством кресла. Действительно качественная мебель здесь, собираемся купить также диван.

Отправлено 6 лет назад

От Полещук Анна

Like Мне нравится

Месяц назад купили себе кровать HANNAH. По сравнению с нашей предыдущей - небо и земля. Я хоть высыпаться стала. Крепко и добротно сделана. Основа поднимается, хранится постельное белье. Шикарно смотрится.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

В начале месяца заказали здесь диван, в целом, нам все понравилось. Доставили наш заказ достаточно быстро, сборщики свою работу выполнили на пятерку, собрали хорошо. Качество самого дивана очень неплохое, ткани приятные, внешний вид достойный.

Отправлено 6 лет назад

От Аnniefedotova

Like Мне нравится

Брали здесь диван и кресла для квартиры которую сдаем в аренду - мебель недорогая, но вполне качественная, последний раз здесь как покупали прослужила почти пять сезонов - и это у арендаторов.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Бондарев

Like Мне нравится

В начале октября заказывал здесь диван, изготовили оперативно и также быстро доставили. Собрали сразу же в день доставки, грузчикам и сборщикам отдельное спасибо! Ребята хоть и молодные, но видно, что опытные. По качеству самого дивана в порядке все. Отлично смотрится и изготовлен хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА!!! НИ ЗА ЧТО!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЗДЕСЬ НИЧЕГО!!! Сейчас нахожусь в стадии борьбы с данной организацией. Купила угловой диван RAF. Привезли кривой и неисправный! На ногах не стоит, две ножки вообще прокручиваются и держатся на честном слове. Приехал специалист с производства, развел руками и уехал. Возвращать деньги отказываются. Борюсь с августа, сейчас готовлю обращение в суд. Ни за что сюда не ходите. Ужасная контора.

Отправлено 6 лет назад

От Арина Κалашникова

Like Мне нравится

Заказывали угловой диван в гостиную - доставили вовремя. Качество дивана и отделки великолепное, он идеально вписался в интерьер комнаты. Хочу поблагодарить менеджера Ольгу за сотрудничество.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сафина

Like Мне нравится

Заказывали в магазине примерно месяц назад, трехместный диван RAf. Конечно, переживали изначально, но после общения с менеджером все сомнения прошли. Диван доставили в течение 4 дней.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Карпова

Dislike Мне не нравится

1) сроки поставки нарушили, 2) прислали бракованный товар, 3) менять брак отказываются и не хотят нести никаких обязательств. Вывод: ужасная компания с отвратительным качеством мебели и наплевательским отношением к своим заказчикам.

Отправлено 6 лет назад

От Маша Поварницына-Бебишева

Dislike Мне не нравится

Выбрала диван, полностью оплатила. В срок изготовления не уложились, и не звонили. На мои звонки отвечали переносами срока, что свяжутся и не связывались. Так 4 раза. Слово "извините" я вообще не слышала. Давно с таким совком не сталкивалась.

Отправлено 6 лет назад

От Anna Matskevich

Like Мне нравится

В марте заказывал себе диван. Сейчас доделали в доме ремонт и приняли мебель тоже. Качество как на экспонатах в магазине, а они как с картинки! Заранее уведомили об интервале доставки, как в ламоде. Грузчики занесли диван, распаковали и поставили на нужное место, кровать собрали на месте, установили механизм. Увезли с собой всю упаковку. Мы очень довольны и будем советовать эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Сергеев

Like Мне нравится

Добрые ребята, привезшие вовремя мои диван и кровать. Все в отличном качестве, прям как с картинки! Особая благодарность директорам, пошедшим на уступки в корректировках размеров дивана под необходимые. Испытала только лучшие эмоции в покупке мебели в этом магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Чистакова

Like Мне нравится

Приезжал удостовериться в качестве интернет-магазина. Очень приятная мебель: посидел на шерстяном кресле с пуфиком и присмотрелся к диванам - очень много Честерфилдов, как на сайте. Персонал вежливый. Советую всем и жду свой диван.

Отправлено 7 лет назад

От Марат Сергеев

Like Мне нравится

Все понравилось ) Брали диван в гостиную и столовую мебель , доступная цена и великолепное качество) Ребята помогли с выбором)

Отправлено 8 лет назад

От Николай Иванов

Like Мне нравится

Летом покупала в компании кресло и диван. Отличная компания! Вежливые сотрудники, доступные цены! Спасибо за помощь в оформлении новой квартиры! Советую всем кто ценит качество и не любит переплачивать!

Отправлено 8 лет назад

От alfa_9090

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании диван домой. Порадовал выбор вариантов для обивки. Несмотря на то, что опоздали со сроками на пару дней остался очень доволен, все были вежливы, всё на уровне, как я люблю. Цена в принципе как у всех, моэет даже пониже на некоторые вещи. Всем советую, сейчас вот ничего не трубется, но обращусь еще раз с удовольствием.

Отправлено 8 лет назад

От seka413