СК Альтернатива, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 11 (205 офис)


СК Альтернатива, ООО, строительная компания СК Альтернатива, ООО, строительная компания

1.7

6 оценили
Новый микрорайон "Звёздный" – город в городе для 20 000 жителей!
Время полета от Комсомольского проспекта несколько минут!
Удобные квартиры по приземленным ценам!

Отдел продаж
454080, г. Челябинск ул. Энтузиастов, 11, оф.205
8 (351) 225-22-22
Категория Строительство многоквартирных домов, Строительство административных зданий
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 11 (205 офис)
Телефон +7(351)225-22-22
ВК zvezdniy74


Dislike Мне не нравится

Здраствуйте прежле чем купить у альтернатива квартиру хорошенько подумайте я не просто пишу я обманутый дольшик должны были ище год назад здать квартиру в микрарайоне звездный в итоги уже один год снимаю квартиру плачю по 12т я зделал вывод и понял что это просто машейники как нас наебывали в 90 так ибудут наебывать это некогда не прекратится я думаю таких надо сажать

Отправлено 6 лет назад

От Вава Анннл

Dislike Мне не нравится

Нечего одни минуса и только

Отправлено 6 лет назад

От Вава Анннл

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо всему отделу продаж, а в особенности Светлане Ивановне за терпение и профессионализм! С мужем купили квартиру у данного застройщика...думаю мы были самыми дотошными, самыми подозрительными, самыми беспокойными клиентами. Спасибо Вам за понятные объяснения (на все поставленные нами кучу вопросов, за предоставленные для ознакомления внутренних документов, за индивидуальный договор), грамотный подход и терпеливо-вежливое обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Соловьева

Dislike Мне не нравится

Хочется написать отзыв о сотрудниках данного офиса. Пришли с женой подписывать акт приемки передачи квартиры, которую купили в апреле. Сдалась она в конце декабря, без задержек, но сама квартира имела недочеты, а именно: тек кран, не отрегулированы межкомнатные двери, сломана балконная ручка. Обещанного устранения проблемы, срок которому был до 20 декабря, мы не увидели. Ну и не увидев никаких изменений до сегодняшнего дня все-таки решили принять квартиру. Приехали в офис. Зайдя туда, нас встретили фразой:"И что это вас так много"(я был с женой и сестрой). Ну да ладно, поздоровавшись мы присели и объяснили, что хотели бы принять квартиру и написать жалобу, что у нас не устранили недоделки. После этого жена стала доставать наши документы, а сотрудница стала ей говорить что писать в претензии. После мы отдали доки, она дала нам шапку заявления. Естественно, доставать документы и одновременно слушать не совсем удобно и моя жена попросила повторить, что примерно писать в претензии. На что получила убийственный ответ:"Нет". Мне показалось, что я ослышался и переспросил на что получил тот же ответ. Ну в общем всю оставшуюся встречу эта женщина проговорила с нами в этом же тоне. После попрося вторую ручку, чтобы побыстрее заполнить документы, мы услышали тотже ответ:"Ручка у них только одна". В общем очень неприятный осадок после посещения данного офиса и работой с данным сотрудником. Хотелось бы чтобы директор обратил на это внимание!

Отправлено 9 лет назад

От Никита

Dislike Мне не нравится

Прописан срок сдачи 3-й кв. 2014 г., но даже не видно фундамента и строительной техники.............

Отправлено 9 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Не знаю конечно, что за контора, но знаю руководителей. Костарева Жанна-директор, работала в легендарной строительной компании "Массив" на ведущих должностях. Заместитель её-Ботто Алексей, работал директором "Южно-Уральский дом недвижимости", который продавал квартиры компании ЖСК "Универсал"-долгострой Комсомольский пр.122. Ботто А. был арестован с бывшим зам. мэра Юревича Жаном Мезенцевымв 2008г. В декларации "Звездного" на их сайте нет конкретных сроков передачи дома в эксплуатацию, а только примерные, а сроков передачи квартир дольщикам-вообще не прописано. Теперь думайте, стоит ли покупать в "Звёздном"?

Отправлено 10 лет назад

От andrey_1985