Сияние Севера, туристическая компания отзывы и оценка

Петрозаводск, Кирова, 7


Сияние Севера, туристическая компания Сияние Севера, туристическая компания

5

9 оценили
*
Категория Туристические агентства, Организация активных туров, Организация экскурсий по городу
Город Петрозаводск
Адрес Кирова, 7
Телефон +7(921)228-98-98
Сайт sever-tours.ru
ВК sever.tours


Like Мне нравится

Провел очень интересный увлекательный и познавательный тур. Ознакомился с богатой историей, достопримечательностями и традициями Карелии. Понравилась организация, все строго по плану, все вопросы решались на месте. Отмечаю удобное и комфортное размещение в гостевом доме «Лонгасы». Живописный район на берегу. И по цене недорого и масса незабываемых впечатлений.

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Lopatnikov

Like Мне нравится

С детства обожаю Карелию. Часто ездили туда с родными отдыхать, на рыбалку и просто развеяться. Вот и тут с женой наконец-то смогли вырваться. На палатку и кемпинг я ее не смог уговорить, но предложенный этой компанией гостевой домик ей приглянулся сразу. Дом заказали на берегу реки Урма. Места там просто замечательные. Есть и где с удочкой посидеть и романтично провести время.

Отправлено 5 лет назад

От Игнат Федоров

Like Мне нравится

Ездила летом от этой компании в тур "Настоящая Карелия". Встретили на вокзале в оговоренное время, разместили в забронированном отеле, заявленные экскурсии выполнили на отлично - то есть фирма ответственная и порядочная, можете с ней смело ехать. Сама Карелия тоже впечатлила - шикарные водопады и леса, природные ландшафты просто сказка. Не пожалела, что туда поехала.

Отправлено 5 лет назад

От Ирэна Моисеева

Like Мне нравится

Сияние-севера помогли в осуществлении мечту увидеть Карелию во всей красе! Из тура Загадки Кольского полуострова вернулась под большим впечатлением! Увидела много красот, которых не в путеводителях! Сопровождающий профессионал своего дела, рассказывал о всех достопримечательностях, которые встречались на нашем пути. Тур организован отлично, продумано все до мелочей!

Отправлено 6 лет назад

От Арина Денисова

Like Мне нравится

Были в туре по Золотому кольцу. За 7 часов всего 1800 р. с учетом обеда. Местные красоты вполне стоили этой суммы. Главное, что гид попался с четкой дикцией и грамотной речью) Было интересно. Храм Петра и водопады - чудо, атмосфера древности, как будто шагнули в прошлое. Пейзажи там потрясающие. Довезли нормально. С транспортировкой проблем не возникло, без задержек. Довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Inna Maximova

Like Мне нравится

Решили с девушкой посетить Карелию, говорят там очень красиво. Заказали небольшой тур у этой организации, который включал в себя экскурсию по Петрозаводску, водопад Кивач и еще несколько мест. В целом, нам все понравилось, Карелия ну очень красива! Особенно глубинка и водопад, да и экскурсия по году была интересна, проводил опытный человек, отвечал на все вопросы. Цена за этот комплекс мест для посещения не такая уж и большая, попробуйте, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Poptcov

Like Мне нравится

Благодаря туристической компании Сияние-севера съездили этой зимой вместе с женой в шикарный снегоходный тур Живая Карелия. Пусть и по длительности он небольшой (2 дня и 1 ночь), но впечатлений массу получили. Заснеженный пейзажи очень понравились, на снегоходах очень весело было кататься. К тому же многих животных увидели когда приехали в зоокомплекс "Три медведя". Стоимость тура нормальная, всем довольны остались и время хорошо провели!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сидоров

Like Мне нравится

Купили в этой компании тур "Настоящая Карелия". И не пожалели. Какие-же красивые места. И организация на высоком уровне. Тур на 3 дня и 2 ночи. Сначала нас познакомили с Петрозаводском, столицей Карелии, его историей и современной жизнью. Побывали на водопаде "Кивач", в гостях у Карельского Деда Мороза. Попробовали целебной марциальной воды. Посмотрели на Карельскую глубинку. Программа тура насыщенная и интересная. Нам очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Капитонова

Like Мне нравится

Через компанию попали на замечательный тур, который называется "Знакомство с зимней Карелией". В тур входило, в первый день, катание на снегоходах, протяженность трассы была около 20 км, а на второй день мы ездили на собачьих упряжках. Дня зимы отличный тур! И организация хорошая! Перед каждой поездкой нас подробно инструктировали и подбирали индивидуально экипировку. Мне всё понравилось, получила кучу впечатлений, попробовала новые занятий и насладилась замечательными видами зимней Карелии!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Е.